V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В торговых сетях Волгограда резко исчезли огурцы. Оставшиеся продают по бешеным ценам

6 февраля 2023, 13:34
да просто о_ли с ценами
Гость
6 февраля 2023, 13:57
ты хотел сказать-немного разочаровали?ведь,да?
Гость
6 февраля 2023, 16:17
Гость
6 февраля 2023, 16:17
ты хотел сказать-немного разочаровали?ведь,да?
Чем ты мастурбировать теперь будешь ?
6 февраля 2023, 13:36
Волгоградские огурцы были осквернены эротическими публикациями...
6 февраля 2023, 15:45
Их секрет раскрыли и они, в порыве нервного расстройства , вдруг перестали расти?
Гость
6 февраля 2023, 15:54
6 февраля 2023, 15:54
Их секрет раскрыли и они, в порыве нервного расстройства , вдруг перестали расти?
ты сходи в зарёвский ларёк-посмотри,как их корёжит!рыдать хочется!
6 февраля 2023, 16:06
6 февраля 2023, 16:06
Их секрет раскрыли и они, в порыве нервного расстройства , вдруг перестали расти?
Может их все раскупили, многие не знали, что так можно было?
6 февраля 2023, 13:30
модератор за что комментарий удалил? Вероятно за использование слов из ВАШЕЙ вчерашней статьи про самоудовлетворение огурцами?
6 февраля 2023, 13:41
гречку тоже скупают. паника под Волгоградом.
Гость
6 февраля 2023, 13:43
ик!ушёл за сахаром!
6 февраля 2023, 13:47
Гость
6 февраля 2023, 13:47
ик!ушёл за сахаром!
бери пять мешков сразу
Гость
6 февраля 2023, 13:50
6 февраля 2023, 13:50
бери пять мешков сразу
шо,фсё пропало?
Гость
6 февраля 2023, 13:42
Бабы все огурцы сразу раскупили после вашей статейки про непорочное зачатие.
6 февраля 2023, 13:38
Девки расхватали, чтоб турецкие не брать😂😂😂
Гость
6 февраля 2023, 13:22
ну вот журналюшки сделали рекламу огурцам по описанию собственных ощущений вот и результат...
Гость
6 февраля 2023, 13:25
зарёвские в подволгограде-385...в ростове они же-600-800...
Гость
6 февраля 2023, 13:51
Гость
6 февраля 2023, 13:51
зарёвские в подволгограде-385...в ростове они же-600-800...
от прям зла не хватает!минусатор,ты на рынке местном был???в ростове был???а я был!!!
Гость
6 февраля 2023, 14:10
Девчата,зачем вам одноразовый инструмент?Купите лучше в секс шопе хороший и большой дидло и он будет с вами всегда
Гость
6 февраля 2023, 14:13
как-как этого мущщину в самом расцвете сил зовут????
6 февраля 2023, 14:26
Помимо бедности мизерной Имел себе он на беду Величины неимоверной Восьмивершковую ****
Гость
6 февраля 2023, 14:29
6 февраля 2023, 14:29
Помимо бедности мизерной Имел себе он на беду Величины неимоверной Восьмивершковую ****
задумалси...
6 февраля 2023, 15:44
Огурцы, которые на пятый день хранения в холодильнике покрываются плесенью??? Нет уж, сами такие ешьте, лично я совсем не опечален их пропажей. Придет весна, придут и огурцы, поздняя весна, конечно.
Гость
6 февраля 2023, 20:21
А сколько дней огурчики с грядки должны храниться в холодильнике, специалист?
Гость
6 февраля 2023, 15:06
А сливочное масло, творог - тоже турецкие?
Гость
6 февраля 2023, 15:10
эт ты у хфермера спроси!
Гость
6 февраля 2023, 14:58
шта характерна... газетенка уже нагнетала про гречку, припудренно- впечатлительные вняли воплям дианы и скупили все запасы. как итог, в магазинах гречки хоть вон чем жуй, мыши у запасливых размером с таксу. редакция стала еще более влиятельной на умы нестабильных...
Гость
6 февраля 2023, 15:08
ик!ушёл за гречей!
6 февраля 2023, 14:30
Теперь то, после этой статейки, точно огурцы все исчезнут с полок, и цены еще больше вырастут. Ажиотаж тут развели на пустом месте.
Гость
6 февраля 2023, 13:18
Чем меньше огурцов - тем они дороже. Это же так просто. Но мы всё равно будем ждать грозного указа о снижении цен и наказания виновных.
6 февраля 2023, 17:21
Огурцы уже дороже мяса...
Гость
6 февраля 2023, 15:21
Так и не понял, какие огурцы пропали, которые короткие или очень длинные..
6 февраля 2023, 17:21
С усиками, извините с пупырышками.
Гость
6 февраля 2023, 20:04
6 февраля 2023, 20:04
С усиками, извините с пупырышками.
Часто пользовался ?
Гость
6 февраля 2023, 18:27
Какие огурцы. Сейчас в них количество нитратов зашкаливает.. Граждане,товарищи, господа! Берегите здоровье.
Гость
6 февраля 2023, 20:03
Не твое дело собачье на граждан и товарищей .
Гость
7 февраля 2023, 12:36
Гость
7 февраля 2023, 12:36
Не твое дело собачье на граждан и товарищей .
шарик, фу! место!
Гость
6 февраля 2023, 13:42
Я не поняла, как забеременеть?
Гость
6 февраля 2023, 13:43
коуч-тренер бакулина тебе в помощь!
6 февраля 2023, 13:48
мужика найди
Гость
6 февраля 2023, 14:10
коуч старый д все расскажет, показать не может.
Гость
6 февраля 2023, 18:15
Опять про огурцы. Да пёс с ними! Овощи надо есть летом и осенью, сейчас ешьте фрукты, не помрёте. Прямо ужас ужасов....
Гость
7 февраля 2023, 09:34
Летом огурцы надо есть) Дачные, с огорода))
6 февраля 2023, 14:25
С огурцами это просто неприятная история. Проблема в том что такая тенденция будет (есть уже) со всеми товарами.
Гость
6 февраля 2023, 14:27
неприятная история-это с тобой в сортире!
6 февраля 2023, 16:02
Огурцы дороже мяса. С ума сойти, да кто их будет покупать. Совсем уже спятили. И власть считает, что это нормально. Огурцов полно всяких и Турецких и Иранских и наших. Там синтетики больше чем надо. Детям их вообще нельзя. Я глазам не поверила, когда в ларьке наши огурцы стояли по 600 рублей, а большие по 500 рублей. Разве это не дурдом. А УФАС Анна Гаджиева совсем слепенькая, ничего не вижу, ничего не слышу.
6 февраля 2023, 16:30
Монополисты решили провести очередной финт с дефицитом как это совсем недавно делали с капустой свёклой , яйцами, гречкой ... Сговор монополистов, под крышей контролирующих гос органов.
Гость
6 февраля 2023, 16:16
На рынке Возрождения 03.02.23 огурцы были по 450-550 руб. за кг !!!
6 февраля 2023, 16:56
Цену можно нарисовать любую хоть миллион. Вопрос только в том были ли при такой цене покупатели?
Гость
6 февраля 2023, 18:49
Это я все скупил. Попользуюсь, перепродам вам втридорога.
Гость
6 февраля 2023, 20:01
А в себя спрятал ?
6 февраля 2023, 19:21
ранее ежегодно в конце августа Председатель правительства заботясь о народе специальным Указом снижал цены на огурцы. Ждите августа и цена обязательно упадет. Что касается полезности огурцов, то в огурца содержится вода, хлорофиловые зерна и обязательно нитраты и больше ничего вредного.
Гость
6 февраля 2023, 13:46
Да не надо уфас вообще никуда вмешиваться. Зачем, анархия мать порядка
Гость
6 февраля 2023, 21:09
У нас консервированные есть.Летом закрутили
Гость
6 февраля 2023, 22:54
Ну и ешьте сами этот гавняный турецкий и иранский огурец, пропитанный насквозь химией. Огурца нормального нет.
Гость
7 февраля 2023, 09:04
Я фоткал цены, огурцы ЗАРЯ "Атлет" стоили 400 рублей, 350, 300, и 260.
Гость
6 февраля 2023, 19:35
И турки уже не помогут. Ещё лук среднеазиаты запретили ввозить. По телеку вчера час говорили про это.
Гость
6 февраля 2023, 23:27
В Волгограде на огурцы московские цены. Но там это норма