V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Огурцы по цене 20 литров бензина нашли в супермаркете Волгограда — видео

7 февраля 2023, 16:06
Вы только про морковку и колбасу пока ничего не рассказывайте. Хочу успеть борщ сварить недорого...
7 февраля 2023, 21:19
Да, V1, задумайтесь: высшим достижением вашей журналистки (по индексу цитируемости) стал фалломорфный огурец
8 февраля 2023, 00:39
2 января - три клиента в МОСКВЕ избили 2 "ночных бабочек" и ограбили их на 500 тыс руб..
7 февраля 2023, 16:23
Опять со своими огурцами облитых семенной жидкостью 🤦‍♂️
7 февраля 2023, 16:35
огурцы огурцы до чего ж вы хороши. да уважаемая редакция?
8 февраля 2023, 00:27
3 февраля - цены на шины в РОССИИ в среднем подорожали на 23,5% и на отдельные модели на 61% - все дорожает... == Даже лекарства подорожали еще на 9,8%
8 февраля 2023, 11:11
огурцы какие то... вон репа наше все.
Гость
7 февраля 2023, 16:00
Да не покупайте огурцы, что уже второй день поражаться. Никто ни к чему не принуждает. У журналистов другой боли нет
7 февраля 2023, 16:27
Огурцами всех залюбили, и тех кто их кушает, и тех кто не только, особенно читателей.
Гость
7 февраля 2023, 17:17
А ты и не только ими любишь ?
Гость
7 февраля 2023, 15:53
И что девочкам - девушкам - женщинам , клин с светом сошелся использовать для своего организма и отдельных частей тела именно огурцы ? Вы Ж пол с сума посходили от этого СВО ?
8 февраля 2023, 00:43
5 января в МОСКВЕ 34-летний мужчина в кафе бросил в лицо 39-летнему посетителю тарелку,осколок которой перерезал ему горло - умер на операционном столе...
Гость
7 февраля 2023, 18:30
Да ладно, в зельгросе на той неделе огурцы "ботаника" по 571.90 за кг были. Фото есть. Интересно посмотреть на тех кто их берет за такие деньги. Пределы разумного хотя бы должны быть у торговых сетей
8 февраля 2023, 00:15
в несистемных торговых точках продукты стоят на 30% дороже - производители издеваются над собственным населением!
7 февраля 2023, 22:01
Наши торговые сети совсем одурели.Уже мясо с огурцами перепутали. Лучше капусту еште.
8 февраля 2023, 00:21
в 2022г продажи электроники и бытовой техники в московских ТЦ сократились на 48%,а цены в марте поднялись на 28% - все дорожает..
8 февраля 2023, 00:51
6 февраля в аптеках ТЮМЕНИ начали продажу безалкогольного шампанского...
Гость
7 февраля 2023, 17:20
А сколько стоит вибратор,интересно?Хочется понять логику дам.Ведь в вибраторе только батарейки нужно менять,а огурцов на это дело не напасёшься...
Гость
7 февраля 2023, 20:04
Часто внутри ломмются ?
7 февраля 2023, 16:08
В ашане видели огурцы по 450 рублей
8 февраля 2023, 00:16
в 1995г Россия производила 39,9 МЛН т картофеля - в 2020г всего только 19,6 МЛН тонн
Гость
7 февраля 2023, 22:10
Три дня старый доктор ликует, нравится ему огуречная тематика.
8 февраля 2023, 00:18
Еще летом 2021 Путин провел совещание с Правительством из-за озабоченности резким ростом цен на "борщевой набор"
Гость
8 февраля 2023, 07:36
Огурцы в Покупочке в Волжском 239 руб. За 1 кг. Производитель Ботаника г.Волжский.золотые огурцы! Откуда такие цены на местные огурцы?
Гость
9 февраля 2023, 21:41
Вырасти свои, на подоконнике и не возмущайся.
Гость
7 февраля 2023, 17:04
Такие маленькие, но такие дорогие..
Гость
7 февраля 2023, 18:52
Посмотрите на цену огурцов в Заревском киоске .
8 февраля 2023, 15:52
Вот скоро будет как в СССР. ...с единой экономикой. Без конкуренции. Только цены будут всё более нечеловеческие.
Гость
7 февраля 2023, 16:05
Аскол , признался что нашел замену огурцам . Но молчит чем он теперь .
8 февраля 2023, 00:46
Коммерсант - продажи смартфонов в России в 2022г упали на 30% - все дорожает... == 60% рынка ноутбуков в России занял КИТАЙ