V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Женщину нашли приставы из-за долга 19-летней давности. Как узнать о своих кредитах из прошлого (даже если вы уверены, что их нет)

8 февраля 2023, 10:53
А алименщиков нет желания искать?
Гость
8 февраля 2023, 12:29
Что за ерунда:). Срок исковой давности три года. Какие 19 лет. И три года для представления исполнительного документа со дня вступления решения суда в законную силу.
Гость
8 февраля 2023, 15:12
по убийствам срок давности меньше, но это "другое" - это ДОЛГ перед банком!
Гость
8 февраля 2023, 15:16
кстати, а не хотят ли в главном банке вернуть должок ещё с советских времен - с процентами? а то чегой-то заморозили и "отморзились". А на гербе у Сбера что-то про "основан в 1841 году" написано...
Гость
8 февраля 2023, 16:35
Гость
8 февраля 2023, 16:35
кстати, а не хотят ли в главном банке вернуть должок ещё с советских времен - с процентами? а то чегой-то заморозили и "отморзились". А на гербе у Сбера что-то про "основан в 1841 году" написано...
Ага! Щас!
Гость
8 февраля 2023, 16:12
Срок давности 3 года, чушь не пишите.
8 февраля 2023, 15:52
Это вопрос для бедных, что человек живет в другом месте и банк его не мог оповестить. Банки нагло обдирают людей специально на пенях. Вообще не банки, а те же самые алегархичнские структуры. Весь народ загнали в кредиты, так как на зарплату или пенсию невозможно человеку купить одежду и обувь и стригут с 50 тысяч 700 рублей только проценты. Разве это не обдираловка. Почему-то за рубежом раньше Сбербанк давал кредит по 2-4 процента. А у себя дома можно брать и больше сколько захочется.
Гость
8 февраля 2023, 11:49
Это служба на страже воров крупных и чинуш коррупционеров. Людей простых за 200 руб. Арестуют и квартиру и счета. А чинуши или что такое не приступеы они должны миллионы и приставы как мышки сидят. Не трогают из. Есть как личный опыт так и других. Очень плохая служба на службе у плохих людей.
Гость
8 февраля 2023, 16:34
👍👍👍👍👍👍
Гость
8 февраля 2023, 12:46
Это что, реклама Бюро Кредитных Историй?
Гость
14 февраля 2023, 17:18