V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Загнали всех на "Госуслуги", а мы теперь отдувайся»: на рабочую завода оформили микрозаём под 365 % годовых

Гость
14 февраля 2023, 11:39
А надо всего-то закрыть эти шарашки, ведь от них одно зло и вообще неужели банков не хватает!? Так нет вот нам еще дармоеды от государства и с них оно налоги тоже имеет. Поэтому как всегда у нас: Спасайся кто может и как может.
Гость
14 февраля 2023, 19:38
Закроете эти шарашки придумают другие и продолжат требовать от вас доказать что вы в долг не брали... А это доказать не возможно, но до вас это не доходит.
14 февраля 2023, 12:16
Всё эти шараги микрофинансовые надо закрыть. Глубоко сомневаюсь, что кто-то из простого народа, это дела. ют те же финансовые организации, которые открыты на каждом углу. А человек должен доказать, что он не слон, а человек.У нас вроде все условия для мошенников и бандитов, а почему полиция этим не занимается. Во всех странах этим занимаются, а ты должен идти в суд и непонятно что доказывать. На это надо здоровье и время. Вообще дурдом.
Гость
14 февраля 2023, 12:57
А человек должен доказать, что он не слон Отрицательные утверждения даже теоретически не могут быть доказаны. Об этом есть у математиков. Об этом же говорит и презумпция невиновности. Т.е. по хорошему доказывать что вы должник (положительное утверждение) обязаны те кто это утверждает, а не тот на кого вешают долг. Странно что юристы делают вид что ничего незнают.
Гость
14 февраля 2023, 13:09
Гость
14 февраля 2023, 13:09
А человек должен доказать, что он не слон Отрицательные утверждения даже теоретически не могут быть доказаны. Об этом есть у математиков. Об этом же говорит и презумпция невиновности. Т.е. по хорошему доказывать что вы должник (положительное утверждение) обязаны те кто это утверждает, а не тот на кого вешают долг. Странно что юристы делают вид что ничего незнают.
Обращаю внимание на то что о невозможности доказать отрицательное утверждения нам не рассказывают математики ни в школе ни в университетах.
Гость
14 февраля 2023, 23:08
Гость
14 февраля 2023, 23:08
А человек должен доказать, что он не слон Отрицательные утверждения даже теоретически не могут быть доказаны. Об этом есть у математиков. Об этом же говорит и презумпция невиновности. Т.е. по хорошему доказывать что вы должник (положительное утверждение) обязаны те кто это утверждает, а не тот на кого вешают долг. Странно что юристы делают вид что ничего незнают.
Фантазер, ты просто ни разу не был в судах. Если ты платишь своей УК деньги а она ничего не делает, так это тебе нужно будет доказывать что УК ничего не делает ... а не ей. доказано судебной практикой
Гость
14 февраля 2023, 12:01
самые страшные и кровожадные бандиты это бандиты в погонах,крышующие бандитов разношорстных.Поэтому бить во все колокола и посудам и Бастрыкину и тд.А лучше не иметь электронной почты,не входить в госуслуги и ни кому не верить Честные люди у нас вымерли.
Гость
14 февраля 2023, 13:17
Люди в погонах действуют так как им позволяют юристы, юристы через законодательство определяют как будет жить страна. Так что не там ищите.
Гость
14 февраля 2023, 14:04
Честные люди у нас вымерли. Это называется негативный отбор, давно о нём пишут.
Гость
14 февраля 2023, 23:08
Гость
14 февраля 2023, 23:08
Люди в погонах действуют так как им позволяют юристы, юристы через законодательство определяют как будет жить страна. Так что не там ищите.
Какие юристы? ты о чем?
Гость
14 февраля 2023, 11:45
интересная история, но не слова о поимке преступника, хотя вся информация есть, от куда заходил, на какой счёт перевёл и т.д.
Гость
14 февраля 2023, 13:01
Ни слова о том что доказывать должен тот кто обвиняет, тот кто повесил на вас долг.
Гость
14 февраля 2023, 14:22
микрофинансы ,РОСТОВЩИЧЕСТВО !!!!!!!! в мире запрещены. У нас это прцветает под крышей главых в стране..Позор...
Гость
14 февраля 2023, 14:24
у нас в государстве тотальная коррупция чинуш...все гнилое.
14 февраля 2023, 11:25
Ей надо бы побыстрей оплатить долг и включить на будущее 2FA
14 февраля 2023, 11:43
А еще лучше не пользоваться "Госуслугами"..
Гость
14 февраля 2023, 20:07
14 февраля 2023, 20:07
А еще лучше не пользоваться "Госуслугами"..
Ты зимой помыться не знаешь как и где, о сайте госуслуг рассуждаешь
Гость
14 февраля 2023, 14:52
Убрать возможность брать удаленно (без личной явки) через гос услуги кредиты и всех Делов то.
Гость
14 февраля 2023, 22:16
Если юристы вспомнят про презумпцию нашей невиновности и потребуют с фирмочек доказательств что мы у них брали в долг ничего запрещать не понадобится, фирмочки сами не будут давать и вешать долги удалённо. Всё дело в юристах.
Гость
14 февраля 2023, 23:12
Гость
14 февраля 2023, 23:12
Если юристы вспомнят про презумпцию нашей невиновности и потребуют с фирмочек доказательств что мы у них брали в долг ничего запрещать не понадобится, фирмочки сами не будут давать и вешать долги удалённо. Всё дело в юристах.
Фильмов американских насмотрелся? Юристы в большинстве случаев ничего не решают ...
Гость
15 февраля 2023, 08:36
Гость
15 февраля 2023, 08:36
Фильмов американских насмотрелся? Юристы в большинстве случаев ничего не решают ...
Тогда зачем их держат ?
Гость
14 февраля 2023, 11:25
Просто поинтересуйтесь, кому это всё принадлежит в конечном итоге и кем крышуется.
Гость
14 февраля 2023, 11:38
Да ладно . Не может быть . 23 года коту под хвост нашему обществу .
Гость
14 февраля 2023, 23:10
посмотри на ютьюбе, там есть ролики кто бенефициар
Гость
14 февраля 2023, 12:40
Опять же государство загнало в госуслуги куаркодами. Значит государство главный жулик.
Гость
14 февраля 2023, 13:57
У кого простой кнопочный телефон и нет компьютера с интернетом, тому не страшны такие проблемы.
Гость
14 февраля 2023, 23:13
Зато компьютер есть у мошенника и он все сделает за тебя
Гость
14 февраля 2023, 11:08
ну это же ГОСуслуги,а что хорошего от слова государство может в этой стране,?только плохое
Гость
14 февраля 2023, 11:15
Микрозайм!
Гость
14 февраля 2023, 11:18
Загнали , нагнули , надсмехались , и изнасилвали ? Чего уж договаривайте .
Гость
14 февраля 2023, 13:16
Не передавать данные третьим лицам? Да их об нас только собаки уличные не знают
Гость
14 февраля 2023, 20:37
В центре занятости, на Красном, сотрудники этого прекрасного заведения, спрашивают у клиентов пароль от Госуслуг, что-бы зайти в "гостевой" компьютер... Я чуть со смеху не упал(а) со стула, когда мне предложили сделать так и никак иначе... Любезно отказался(ась).
Гость
17 февраля 2023, 12:07
Почему досих пор не закрыты эти шарашкины конторы. Значит центробанку это нужно.
Гость
28 февраля 2023, 00:54
Нужно закрыть этот никчемный сайт госуслуги, а также шарики МФО.
Гость
24 января 2024, 17:04
Надо наказывать банки, которые выдают эти займы.. А не людей обманутых... Если нужен кредит, человек обратится лично.. А не узнаёт из письма, или от верзилы стоящего в дверях. А микры все эти надо по закрывать..
Гость
14 февраля 2023, 11:45
Никто вас никуда не загонял, в т.ч. и в пластиковое рабство. Сами пришли.