V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас

16 февраля 2023, 09:33
Ну, во- первых нет никакой такой страны "Россия", есть Российская Федерация. Не надо вводить сумятицу людям в мозги. А во- вторых, санкции же нам на пользу!.... или нет? Короче-- за что боролись, на то и напоролись и это видно по курсу валюты и росту цен на товары в магазинах. То ли еще будет.
Гость
16 февраля 2023, 09:53
Конституция РФ, принята всенародным голосованием 12.12.1993. Ч. 2 ст. 1: "Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны".
16 февраля 2023, 10:09
Ст. 1 Конституции РФ "1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления."
16 февраля 2023, 10:09
РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ Глава 1. Основы конституционного строя Статья 1 2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
16 февраля 2023, 09:58
Это ж надо нам было влезть в СВО. Если бы мы не влезли куда не просят то 2022 год был бы годом роста после пандемии.В общем что хотели тои получили.
Гость
16 февраля 2023, 12:39
Запад, Великобритания-США-Франция, сильно испугался газа в Германию и роста её промышленной мощности. Украина решила что за провоз товаров ей надо давать больше ну и науськивали её давно. СВО стала неизбежной.
16 февраля 2023, 15:48
Гость
16 февраля 2023, 15:48
Запад, Великобритания-США-Франция, сильно испугался газа в Германию и роста её промышленной мощности. Украина решила что за провоз товаров ей надо давать больше ну и науськивали её давно. СВО стала неизбежной.
😁😁😁
Гость
16 февраля 2023, 10:04
Прорывы, каждый день...
16 февраля 2023, 12:02
Не забудьте в 24 году снова продлить агонию
Гость
19 февраля 2023, 22:42
А чью агонию, мил человек? И почему?
16 февраля 2023, 11:24
Когда то помогал делать проект по Болгарии... Площадь Болгарии (самая коррумпированная страна ЕС) меньше площади Волгоградской области. Суммарная мощность всех электростанций Болгарии 11500 МВА, в волгоградской области всего 4000 МВА!!! Каждый болгарский электрический счётчик потребителей, ежемесячно посещает техник по учёту и снимает показания. Никаких форм потребления без счётчика нет. За это он получает европейскую зарплату. В процедуре учёта и начисления оплаты потребителями, участвовало всего ТРИ компьютера!!! Стоимость электроэнергии около 8 руб. за кВт днём и 4 руб. ночью. Почти все счётчики двухтарифные. В то, что у нас свет будет стоить и днём и ночью 8 рублей, я верю, а вот в зарплату европейскую в России - поверить не могу:)...
Гость
16 февраля 2023, 20:39
А зачем нам европейские зарплаты? Россия - азиатская страна!
17 февраля 2023, 07:05
Гость
17 февраля 2023, 07:05
А зачем нам европейские зарплаты? Россия - азиатская страна!
Так и зарплаты европейские всем не дадут... Ваш кишлак не будут беспокоить.
Гость
17 февраля 2023, 10:41
МРОТ в Болгарии, самой бедной стране ЕС, 29 тыс.руб. За 900 евро водителями автобусов болгары не хотят, это очень мало для них, стараются уехать в ЕС...
Гость
16 февраля 2023, 20:32
"В ЕС предлагают запретить поставки унитазов в Россию"(Лента.ру, сегодня). Троллят не по детски.
Гость
17 февраля 2023, 10:58
У электриков в Швейцарии зарплата более 5 000 евро. При цене бензина 2 евро. И при отсутствие углеводородов на экспорт. По уровню доходов и цен, Получается, что бензин обходится жителю Швейцарии, дешевле чем жителю России бутилированная вода. Как Европа может замёрзнуть при таком уровне цен и доходов?
18 февраля 2023, 23:35
Гость
18 февраля 2023, 23:35
У электриков в Швейцарии зарплата более 5 000 евро. При цене бензина 2 евро. И при отсутствие углеводородов на экспорт. По уровню доходов и цен, Получается, что бензин обходится жителю Швейцарии, дешевле чем жителю России бутилированная вода. Как Европа может замёрзнуть при таком уровне цен и доходов?
Никак, совсем никак. Особенно, если на подавляющей территории Европы зимой плюсовая температура. Но есть другая проблема-- Средиземное море расширяется в своих размерах каждый год, отвоевывая все новые и новые территории.
Гость
19 февраля 2023, 21:53
19 февраля 2023, 21:53
Никак, совсем никак. Особенно, если на подавляющей территории Европы зимой плюсовая температура. Но есть другая проблема-- Средиземное море расширяется в своих размерах каждый год, отвоевывая все новые и новые территории.
Конечно. Есть один народец, умеет моря выкапывать. Для него расширить- раз плюнуть.
Гость
16 февраля 2023, 09:38
весь ширпотреб был из китая. пострадают москва и питер, а в екатеринбурге станет лучше жить. какая разница объясните кульбяке
Гость
16 февраля 2023, 09:56
Пока толстый будет сохнуть худой сдохнет. И худой в стране это не москва с питером
Гость
16 февраля 2023, 14:26
Гость
16 февраля 2023, 14:26
Пока толстый будет сохнуть худой сдохнет. И худой в стране это не москва с питером
наивно, толстый быстрее сдохнет роя большой импортной ложкой себе могилу, уточнял Калиостро, а тощий только пуговку перешьет.
16 февраля 2023, 14:58
А вы чего хотели? Вы хотите стать на колени и просить милости у Байдена и его шайки? В Америке работают корпорации и правят миром. Да будет не легко, будет тяжело. Нам придеться это пережить. Смотрю по комментам и вижу, как предатели своей страны на нее клевещут.Никогда Россия не станет на колени, нам этого не позволят наши предки. Учите историю.
Гость
16 февраля 2023, 16:15
Подскажите, пожалуйста, авторов учебника истории, который Вы цитируете. Заранее спасибо.
18 февраля 2023, 23:30
Эт точно, на колени никогда не встанет..... так и будет дальше, в грязи лежать , возле деревянного туалета с дыркой в полу 😁.
Гость
19 февраля 2023, 21:50
19 февраля 2023, 21:50
Эт точно, на колени никогда не встанет..... так и будет дальше, в грязи лежать , возле деревянного туалета с дыркой в полу 😁.
Для тебя она всегда останется такой, какую ты её представляешь, обиженный.
16 февраля 2023, 13:45
Да в гробу я видела Евросоюз. Они уже не знают как принизить от злости Россию. Плевать на этот Евросоюз, там у власти собрались американские шестерки. Главное нашей стране надо развиваться. Всю экономику надо менять. Всех бюрократов отправить далеко. Надо взять всё лучшее что было в советское время. И мы победим всю сволочь.
Гость
16 февраля 2023, 16:21
И как Вам удалось воскреснуть? После гроба. Очень интересуюсь.
18 февраля 2023, 23:29
😂😂😂😂😂
Гость
16 февраля 2023, 09:58
Ах, какая компаха подобралась. Прям банановая республика с эль энераль во главе.
Гость
16 февраля 2023, 10:46
Вот бабу Валю из покосившейся , построенной халупой в 30 годы ни какие цены не пугают . Она говорит, что за ваше жкх не плачу, раз в неделю помыть голову- есть хозяйственное мыло, а трусы не ношу-так проблемы с недержанием. Все у нее прекрасно и путин лучший президент в мире.
Гость
16 февраля 2023, 10:53
да ладно!!! не прошло и года (правда еще неделя - и как раз год), как до экспертного сообщества начало доходить! Еще год - может и до простых людей дойдет... в частности они наконец определятся кто для них патриот и насколько Z-тники этому соответствуют (можно ли за деньги быть патриотом или все же нет)
16 февраля 2023, 17:34
Читаю аналитику совсем другого уровня не тот что подбрасывает В1 передергивая и подтосовывая. там все не так уж "шеф все пропало…», деловой разбор и анализ что будет и варианты и тренды .... ни у кого нет ничего катастрофического и сильно негативного, а у многих стран пути стабилизации и продолжительней и тяжелей выход на рост чем у России. Проблемы есть и будут, так у кого их нет. В реале и в Европе и в Америках и Азии проблем накатывает не меньше, да и по инфляции в Европе Россия далеко не первая в серединке, у кого то в два раза выше и ничЁ !!! Читайте все кроме - фигни с В1. Не стоит их «истеричные вбросы» принимать за серьезный материал. Это желтяк в чистом виде. Модератор можешь удалить потешься, все весело
18 февраля 2023, 23:31
А зачем читаешь то? Переехать туда собираешься? ))).
Гость
20 февраля 2023, 21:20
20 февраля 2023, 21:20
А зачем читаешь то? Переехать туда собираешься? ))).
Ты уже вернулся в "Расеюшку"?
Гость
16 февраля 2023, 10:52
Ехать некуда Но ей хоть куда Половина пятого утра По ходу всё, приехали! Ехать некуда Путеводная звезда Виски и кусочки льда Ладно, всё, проехали! Малиновая Лада в малиновый закат Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД Холодный, как Россия, красивый, холостой Тебя все звали с ними, а поехала со мной Пусть Луна нам светит ярко Обгоняем иномарку Везу девочку-бунтарку Я хотя бы не пешком Нам даже звёзды светят ярко Нас догнала иномарка Я прошу лишь не ломайся Как российский автопром И пусть Луна нам светит ярко Обгоняем иномарку Везу девочку-бунтарку Я хотя бы не пешком Нам даже звёзды светят ярко Нас догнала иномарка Я прошу лишь не ломайся Как российский автопром Ехать некуда Но ей хоть куда Половина пятого утра По ходу всё, приехали!
16 февраля 2023, 09:46
Микола, ты жути то не нагоняй
16 февраля 2023, 19:26
Смешно и не убедительно плохое без хорошего не бывает. Во всех странах с развитой экономикой везде проблемы, а пол Европы инфляция выше чем в России и еще круче чем у нас энергетический кризис.......... и проблем с промкой огромные. У нас не закрываются тысячами предприятия- как у них - уже хорошо! Легко не будет и никто не обещал. Хорошо не жили - так и не хр.... привыкать. Гы-гы=-гы-гы
18 февраля 2023, 23:32
Посмотри у "обманутого россиянина", как Европа с Америкой "загибаются". Почти в каждой передаче про это есть .