V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Два делим, три — в уме. Чем дольше работаешь, тем меньше пенсионных баллов

20 февраля 2023, 13:11
Радует лишь, что судьи получают пожизненное содержание, силовики свою пенсию, упахавшиеся чиновники и депутаты свою-нехилую. Русский Иван оплачивает их пенсии и пенсии также ни дня не работавших на Россию всяких недореспублик. Будем жить ещё лучше, если присоединим африканские племена, бананов будет вволю!
20 февраля 2023, 13:32
У нас и без них, бананы, привезенные за несколько тысяч километров, почему то дешевле местных огурцов...
Гость
20 февраля 2023, 20:48
20 февраля 2023, 20:48
У нас и без них, бананы, привезенные за несколько тысяч километров, почему то дешевле местных огурцов...
Местные огурцы ни почёта ни валюты не дают, а бананы дают, причём они ещё и идеальный товар - от них ничего кроме дерьма в России не остаётся.
Гость
20 февраля 2023, 13:07
чинуши погубили и страну и жителей убивают. и это все сделали а 25 лет.Ужас.
Гость
20 февраля 2023, 13:47
Всё правильно. И вы все эти 25 лет голосовали за такую стабильность.
Гость
20 февраля 2023, 17:58
Гость
20 февраля 2023, 17:58
Всё правильно. И вы все эти 25 лет голосовали за такую стабильность.
тебя заклинило что ли?
Гость
20 февраля 2023, 15:33
Вся страна - большое ООО "ЛАБЕАН". А эти - так и вовсе наперсточники в масштабах всей страны
Гость
20 февраля 2023, 18:48
Большое спасибо нашей власти за наше благополучное будущее на пенсии... Чтоб вам всем жить на наши пенсии всю оставшуюся жизнь, благодетели!!!
20 февраля 2023, 13:04
Нынешним 40-летним гос.пенсии не будет.
Гость
20 февраля 2023, 14:07
А у тебя какая пенсия?
20 февраля 2023, 15:37
Гость
20 февраля 2023, 15:37
А у тебя какая пенсия?
Какая бы ни была - взаймы не дам.
Гость
20 февраля 2023, 21:16
20 февраля 2023, 21:16
Какая бы ни была - взаймы не дам.
Такая маленькая? Не расстраивайся
Гость
20 февраля 2023, 13:03
Бросайте работать. Хватит. Надо отдыхать. Творчеством заниматься. Стихи писать. Пиво пить. В Турции загорать.
Гость
20 февраля 2023, 16:37
Бред какой-то, у всех обычных людей, которые сейчас выходят на пенсию, примерно одинаковые выплаты, 13-14 тысяч, независимо от зарплаты, хоть 20 000 была, хоть 200 000. Но по какой-то необъяснимой причине у всяких чиновников и других ТОПчиков - пенсии гораздо, гораздо выше, чем эти присловутые 10 баллов, в десятки и сотни раз. Какая-то неравная уравниловка....
20 февраля 2023, 15:44
Все законы у государства, что дошло, как захотели, так и вышло. хочется пожалеть наших пенсионеров и всего лиш.
Гость
20 февраля 2023, 18:51
В ходе эволюции глупые должны вымереть как динозавры. Иначе погибнет вся цивилизация. Жаль эволюция движется слишком медленно
Гость
21 февраля 2023, 08:27
Зато с экранов зомбаящика твердят что пенсионеры живут хорошо, в будущем еще лучше. Пенсии меньше чем 20000 сложно найти.
Гость
26 марта 2023, 10:03
Посадить весь Минфин и депутатов ГД на зарплату в виде МРОТ. Вот мне интересно, как они бы прожили и сколько пенсии накопили.
Гость
10 мая 2023, 21:09
А где у нас в стране такие зарплаты в 100 тысяч. Работаем за копейки и пенсию не заслужили. Вся страна на Москву работает. В Москве у читель 100-150 тысяч зарплата, а по всей стране 20000.Это как? Поровну хотя бы поделить нельзя? Зарплату не получали, ну и пенсию дулю