перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Помидоры с пропиской: полки магазинов хотят освободить для российских продуктов. Импорт запретят?

23 марта 2023, 10:57
Жду когда чинуши заявят, что "есть овощи и фрукты - это стереотип, навязанный западом"..
23 марта 2023, 10:38
Маразм депутатов, особенно из ЕДРО", безграничен.При этом эти слуги категорически не хотят пересаживаться на российские автотазики.
Гость
23 марта 2023, 09:42
Ничего страшного. Мясными и молочкой обеспечит Володин на 150%. Завезет по более пальмового масла-так что не пропадем. Вот пример- вчера зашла в мясной камышинский магазин прикупить мяса и я не поверила своим глазам - ценник "купаты. цена 150 руб" Спрашиваю продавца : " из чего сделаны купаты?" Продавец: " из мяса". Я : "цена 1кг мяса = 300 руб" . Пожалуйста уточните из какого мяса сделаны купаты" Ответа не последовало.😢😢😢
Гость
23 марта 2023, 09:48
Уточняю. Колбаса сейчас делается из грибного белка микопротеина с использованием в качестве субстрата смеси парафинов нефти, растительных углеводов из пищевых отбросов, минеральных удобрений и отходов птицеводства.
23 марта 2023, 10:12
Фирма работает над этой проблемой. В ближайшее время цена будет подкорректирована до трехсот рублей.
Гость
23 марта 2023, 10:21
Гость
23 марта 2023, 10:21
Уточняю. Колбаса сейчас делается из грибного белка микопротеина с использованием в качестве субстрата смеси парафинов нефти, растительных углеводов из пищевых отбросов, минеральных удобрений и отходов птицеводства.
Спасибо. Вот поэтому я не покупаю колбасу уже 20 лет.
23 марта 2023, 10:17
не все так плохо. каждый год главный министр страны в конце августа узнав о ценах в Волгограде на помидоры снижает их. ждем 1 сентября.
Гость
23 марта 2023, 10:22
закон ни о чём-всё давно уже отрегулировано спросом и предложением.А если выгнать иностранных производителей, то сразу нарисуются ноющие отечественные производители со словами "дайте,дайте,дайте". Пример - местные горе-фермеры с требованиями предоставить им дармовую рабочую силу "а не то с голоду все помрёте"
23 марта 2023, 08:17
Если убрать все выше перечисленное словоблудие то овощи подорожают. Сильно. Овощи будут стоять столько сколько захотят агрохолдинги. А мы будем удивляться почему так дорого.
23 марта 2023, 10:54
Неужели из своих 15-рублевых "заработков" ты не сможешь выделить на помидоры и огурцы?
Гость
23 марта 2023, 21:27
23 марта 2023, 21:27
Неужели из своих 15-рублевых "заработков" ты не сможешь выделить на помидоры и огурцы?
1- центовые типа тебя на нормальное пиво могут выделить, не за 45 рублей?
Гость
23 марта 2023, 08:57
производители не могут найти себе место в магазинах. А крестьяне и дачники мест в городах где им удобно продавать свою продукцию.
Гость
23 марта 2023, 08:17
На запрет Турции поставок в Россию отдельных товаров наверное чем то ответят, а чем ещё кроме помидор..
23 марта 2023, 10:54
Запрещая помидоры нам, в кремле они все равно будут..
Гость
23 марта 2023, 09:22
Какие овощи? Какие помидоры? Кто тут будет работать на полях? Аскол? Старый доктор?
Гость
23 марта 2023, 09:43
Водолейка будет.. пусть поливает..
23 марта 2023, 10:56
Эти только с дивана "работать" могут..
Гость
23 марта 2023, 13:08
Гость
23 марта 2023, 13:08
Водолейка будет.. пусть поливает..
У водоплюйки струя иссякла...😁
Гость
26 марта 2023, 10:23
В магазинах должно быть только то, что не производится и не растёт в России.
Гость
23 марта 2023, 12:56
Да неужели в кои-то веки хотя бы одна разумная инициатива от депутатов? Чудо впрочем уже то что они вообще из своей летаргической спячки вышли...
Гость
26 марта 2023, 10:08
Разумный ход мыслей - задать себе вопрос, почему у местного бизнеса не получается выращивать помидоры? Кто мешает?