V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Токсичные кредиты затягивают». История парня, у которого долг перед банком в 3 миллиона и зарплата 70 тысяч. Как не попасть в ловушку

25 марта 2023, 16:02
У нас банки дают кредиты под высокие проценты. Разве это нормально кредит под 18 процентов, а в и ноги человек платит всё 50-79 процентов, а то получается и все 100.Обдираловка ужасная, поэтому люди постоянно в долгах. У человека бывает безвыходная ситуация, на операцию, на срочное лечение, на похороны, а взять негде. Что Сбербанк, что другие банки все обдирают до последнего. Ничего удивительного, они за границей оформляли кредиты под 4 процента годовых, а в своей стране дерут с людей как могут.
25 марта 2023, 16:15
Ипотека в других странах бывает намного дешевле нашей, а по кредиткам в любой стране % высокий.
25 марта 2023, 16:39
25 марта 2023, 16:39
Ипотека в других странах бывает намного дешевле нашей, а по кредиткам в любой стране % высокий.
афигенно высокий! Навскидку-Размер процентной ставки по кредиту в Германии вырос до 4.41 % в январе 2023. Максимальная ставка достигала 6.55 %, а минимальная 1.78 %. Действительно, по сравнению с Европой, в России ссуды дороже в 5-6 раз(!), а ипотека в 2-3 раза(!). (С) Как ты за..надоел с тупыми методичками. Дураков уровня твоих земляков тут еще поискать.
25 марта 2023, 17:14
25 марта 2023, 17:14
афигенно высокий! Навскидку-Размер процентной ставки по кредиту в Германии вырос до 4.41 % в январе 2023. Максимальная ставка достигала 6.55 %, а минимальная 1.78 %. Действительно, по сравнению с Европой, в России ссуды дороже в 5-6 раз(!), а ипотека в 2-3 раза(!). (С) Как ты за..надоел с тупыми методичками. Дураков уровня твоих земляков тут еще поискать.
Какой % по кредитке в США? умник)
Гость
25 марта 2023, 17:25
Интересно, на что можно было набрать кредитов на 3 миллиона, если ни машины, ни квартиры. Мозга, судя по всему, тоже там нет.
Гость
25 марта 2023, 15:26
Тот случай, когда месячный платеж по кредитам сравнялся с IQ.
25 марта 2023, 16:39
Долги позовут-СВО все спишет. Гойда!