V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Зарубили еще одно окно в Европу? Как по россиянам ударит ограничение параллельного импорта через Казахстан

28 марта 2023, 09:43
Стоит посмотреть на елбасы и понимаешь чего от него ждать, как и от турок, все оооочень себе на уме.
Гость
28 марта 2023, 10:53
Имейте собственный ум.
28 марта 2023, 13:49
Он запретил своим друзьям и родне занимать руководящие посты.. В россии так же?
Гость
28 марта 2023, 09:06
и не друг и не враг, а так...
Гость
28 марта 2023, 09:23
Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев одобряет скачивание недоступного в России контента западных правообладателей через «правильные» пиратские ресурсы. Об этом он заявил в интервью российским СМИ, фрагмент которого опубликовал у себя в телеграм-канале. «Знаете что? Ищите правильных пиратов и скачивайте у них», — сказал он. Медведев признал, что раньше отрицательно относился к этой идее как юрист. «Сейчас я к этому отношусь по принципу «что хотели, то и получили». Пусть они, значит, недобирают деньги», — пояснил зампред Совбеза. Недавно власти обсуждали необходимость лишить ушедших западных правообладателей части неимущественных прав, продолжил зампред Совбеза. «Вот если они ушли от нас, всякие «Нетфликсы» там и прочие, значит будем это все скачивать, будем пользоваться бесплатно», — отметил он.
Гость
28 марта 2023, 09:54
не следуйте закону, если он вам не нравится
Гость
28 марта 2023, 13:11
Днище
28 марта 2023, 13:47
А без его одобрения вы все покупали?
Гость
28 марта 2023, 09:26
Ну вот и всё. Теперь нам не во что будет обуться.
Гость
28 марта 2023, 10:03
Россия найдёт альтернативные пути, а Казахстан потом будет плакать и подсчитывать убытки! Россия запретила экспорт казахской нефти в Европу через свою территорию!
Гость
28 марта 2023, 10:55
Альтернативный путь - развивать собственную экономику и производство.
28 марта 2023, 11:34
Казахстан найдёт путин поставки нефти, минуя Россию, а вот Россия лишилась ещё одного союзника.Казахстан никогда не признает Крым российским и не одобрит СВО.Россия в одиночестве.Даже союзники по ОДКБ уже не союзники, Путин умудрился перегрызться со всем миром.
28 марта 2023, 13:49
Европа уже замёрзла этой зимой без русского газа, да..
28 марта 2023, 20:34
Россия - цэ Европа.
Гость
28 марта 2023, 10:13
интересно? смотря на географию, как казахстан сам что-то возить собирается? через кого и на чем?