V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Коммунальным должникам хотят дать денег на оплату долга. Кто заплатит за идею депутатов?

6 апреля 2023, 10:47
нужно всех руководителей ЖКХ посадить, всех, исключительно всех и удивитесь, что платежииуменьшаться в два раза. Воруют по черному приписками, неверными расчётами и т.д.
Гость
7 апреля 2023, 00:51
Штат концессий и жкХ такой необъятный что скоро мы все станем должниками: так разделить платы по всем строкам. Их никто не контролирует!!!
6 апреля 2023, 18:49
В Волгограде есть рассрочка платежей НО...Нужно сразу выплатить 25% от суммы долга.У меня долг 150 тыс-это около 40 я должна выплатить.Я одна с двумя детьми получаю меньше.Остальное в течении 6 месяцев.За свет в месяц 970 руб. А общедомовые 1300-как так?За лампочку на этаже и с трёх квартир которую я сама же и вкручиваю за свои деньги?Это что за бред?И не надо говорить что это мы такие плохие и неразумные.Воевать с ЖКХ просто трата нервов и личного времени(не лишнего кстати совсем).Потому что если воевыать,то-всё фИКСИРОВАТЬ И ХОДИТЬ ПО БЕСКОНЕЧНЫМ СУДАМ.нЕ КАЖДЫЙ ИЗ СОСЕДЕЙ ЕЩЁ ПОДПИШЕТСЯ.Тогда надо бросить работу и тупо СЛЕДИТЬ за произволом.А чем тогда оплачивать пока разборки?У нас ЖКХ 3 раза менялось(никакого голосования не было).Но поменялось только название а работники те же самые остались.
Гость
6 апреля 2023, 08:08
Скотское, мерзкое время лохотронщиков, жулья и воров.
Гость
6 апреля 2023, 08:47
Кого выбирали с конца 90-х-начала 2000-х - такое и жульё.
Гость
6 апреля 2023, 09:04
Гость
6 апреля 2023, 09:04
Кого выбирали с конца 90-х-начала 2000-х - такое и жульё.
А 23 последних годков, кого выбирали?
6 апреля 2023, 13:51
Гость, сразу видно оптимиста! на себя давно в зеркало смотрели?
Гость
6 апреля 2023, 08:13
У Путина вся Россия в долгах стала. Все должны. Один он ничего не должен.
Гость
6 апреля 2023, 08:42
За кого голосовали - такой и Путин.
Гость
6 апреля 2023, 09:12
Гость
6 апреля 2023, 09:12
За кого голосовали - такой и Путин.
Он с детства такой.
Гость
6 апреля 2023, 09:15
Гость
6 апреля 2023, 09:15
Он с детства такой.
Подворотни сказались.
Гость
6 апреля 2023, 08:57
Ни одна силовая структура не проверяет финансовые потоки этих УК, которые должны быть привязанные к объёму выполняемых работ. Делается, не делается всё равно обязаны заплатить. Хоть млн воруй. Всем все пофиг. А должно быть наоборот. Выполнили работы, подписали акты приема с представителями собственников - выставляй счёт. И попробуй хоть копейку не туда направить А сейчас это же открытая дуриловка и незаконное обогащение жуликов, по которым давно плачет УК РФ.
Гость
6 апреля 2023, 08:16
Может для начала тарифы надо сделать приемлемыми?
Гость
6 апреля 2023, 08:43
Доя начала надо выбирать в руководство всех уровней адекватов.
Гость
6 апреля 2023, 08:45
Гость
6 апреля 2023, 08:45
Доя начала надо выбирать в руководство всех уровней адекватов.
Для начала надо, чтобы сами выбиральщики были в адеквате. Знаем мы вас.
Гость
6 апреля 2023, 09:16
Гость
6 апреля 2023, 09:16
Для начала надо, чтобы сами выбиральщики были в адеквате. Знаем мы вас.
Царю с народом не повезло?
Гость
6 апреля 2023, 09:35
В путинской России для большинства так - или пожрать скудно, или коммуналка. Про лекарства вообще умолчим. Другого не дано.
Гость
6 апреля 2023, 08:12
Где 100 тысяч уничтоженных средних и крупных предприятий за последние 20 лет?
Гость
6 апреля 2023, 08:43
А где были вы всё это время?
Гость
6 апреля 2023, 09:05
Гость
6 апреля 2023, 09:05
А где были вы всё это время?
Лизнул?
Гость
6 апреля 2023, 08:10
А как по поводу путинских 20 млн рабочих мест?
Гость
6 апреля 2023, 08:41
Работай сам.
Гость
6 апреля 2023, 08:42
Бла - бла - бла.
Гость
6 апреля 2023, 09:13
Гость
6 апреля 2023, 09:13
Работай сам.
А ты свои 15р уже заработал. Иди в кассу.
Гость
6 апреля 2023, 08:36
До какого маразма доходят чинуши частных укашных конторок. Чтобы поставить вопрос о надлежащей уборке двора, оказывается, надо взять справку об отсутствии задолжности. А самое интересное, она нужна им для своего же внутриструктурного использования. Подобный маразм присутствует в "ЖЭКе Советского района", конторки которого разбросаны по всему району.
Гость
6 апреля 2023, 08:47
Точно. Или поменять счётчики. Лишь бы им кланялись, за наши же деньги, на которые они и существуют.
Гость
6 апреля 2023, 08:16
Разводилы.
Гость
6 апреля 2023, 08:21
А от возможностей людей, которых загнали в эти невыносимые условия проживания, они не пробовали начинать. Могут ли они выдерживать такие финансовые нагрузки.? Или в Карабасии всё и так пройдёт, как с пенсиями и прочими авантюрами?
6 апреля 2023, 10:19
Глубоко сомневаюсь, что у наших чиновников и депутатов найдётся разумное решение. Эта плата за квартиру огромная кормушка отдельных представителей и управляющих компаний, которые ничего не делают и делать не собираются. Всё заявления отфутболивают. Мне непонятно за что я оплачивала квитанции, если зимой в квартире было +15-16 градусов. Батареи грели, что при -10, что при +5.никто ни чем не занимается. Какой идиот придумал эти управляющие компании, концессии, ЖЭУ, сообщим одни компании для отмывки денег.
Гость
6 апреля 2023, 10:22
Путин и создал их, бережно оберегая подписанными ПП РФ , в период своего премьерства.
Гость
6 апреля 2023, 08:48
А в некоторых регионах и вообще нет платы за ЖКХ.
Гость
6 апреля 2023, 08:58
А в период СВО её и не должно по логике быть.
6 апреля 2023, 18:55
Это где же такой шикардос?Мне свет неделю назад отрезали за долг 5000тыс.Пришлось 9500 оплатить с подключением.Даже не предупредили.Я там не живу.
Гость
6 апреля 2023, 10:07
Среди субсидируемых сколько будет депутатов?
Гость
6 апреля 2023, 08:32
Так ведь не платят осознанно, мотивируя это тем что "все вокруг жулики".У всех знакомых должников есть средства, но "я не буду платить это несправедливо".
Гость
6 апреля 2023, 08:40
Брешешь, как дышишь. 90% не могут оплачивать по факту. Нет доходов, нет работы, низкие пенсии, зарплаты, безудержный рост цен , и т.д. Так что оставь свои фантазии при себе.
6 апреля 2023, 13:55