V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Докажите, что первый ребенок мертв»: семье с годовалым малышом отказали в выплате путинского пособия

Гость
19 апреля 2023, 11:44
"Путинское" пособие - он его что, из собственного кармана платит? С барского плеча жалует?
Гость
19 апреля 2023, 12:06
Это всё, что нужно знать о режиме
Гость
19 апреля 2023, 12:26
Как материнский капитал получать ( когда его платили только на второго и больше), мамаши с пеной у рта доказывали, что мертворожденный - тоже ребенок, а теперь, чтобы хоть что то урвать, доказывают обратное. Идите уже работать и проблем не будет.
19 апреля 2023, 12:40
Гость, если ты мужик, то или и сам работай. А если ты женщина, то очень злая, раз так категорично высказываешься по этому вопросу.
Гость
19 апреля 2023, 16:31
19 апреля 2023, 16:31
Гость, если ты мужик, то или и сам работай. А если ты женщина, то очень злая, раз так категорично высказываешься по этому вопросу.
Дорогуша, я воспитала 2-х детей и не разу ни на какие пособия не рассчитывала, а пахала. В 90-х не пропала. Так что, засунь свои умозаключения, про злость и еще там чего-то, в одно место. Хватит уже на кого то надеяться и жить на подачки. Вы же рожаете детей для себя, на свои силы рассчитываете? Или же на пособия? Не успеют родить, уже деньги считают.
Гость
19 апреля 2023, 16:47
Гость
19 апреля 2023, 16:47
Дорогуша, я воспитала 2-х детей и не разу ни на какие пособия не рассчитывала, а пахала. В 90-х не пропала. Так что, засунь свои умозаключения, про злость и еще там чего-то, в одно место. Хватит уже на кого то надеяться и жить на подачки. Вы же рожаете детей для себя, на свои силы рассчитываете? Или же на пособия? Не успеют родить, уже деньги считают.
Так они целыми днями на телефонах сидят, всё названивают, не пришли ли детские.
Гость
19 апреля 2023, 16:51
А на что, изначально, они планировали содержать ребенка, если нужно оформлять пособия? На зарплату менее двух прожиточных минимумов?