V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Теперь только на почте? С 1 мая пенсии будут платить по новым правилам (но не всем)

Гость
19 апреля 2023, 11:19
Так бы сразу и сказали, что нужно поддержать Сбер и всем перевести пенсии на карту! А Сбер будет доить пенсионеров за счёт процентов за переводы и оплату ЖКХ, а потом хвалиться своими сверхприбылями, которые и так теперь не знает куда деть!
19 апреля 2023, 11:39
А кто то запрещает перевести пенсию сразу в любой другой банк по СБП? 100тр в месяц без комиссии. Покажите мне пенсионера с пенсией больше 100тр. Кто мешает открыть бесплатный счёт в банке, где оплата коммуналки без комиссии? И использовать этот банк чисто для оплаты коммуналки без комиссии?
19 апреля 2023, 13:03
19 апреля 2023, 13:03
А кто то запрещает перевести пенсию сразу в любой другой банк по СБП? 100тр в месяц без комиссии. Покажите мне пенсионера с пенсией больше 100тр. Кто мешает открыть бесплатный счёт в банке, где оплата коммуналки без комиссии? И использовать этот банк чисто для оплаты коммуналки без комиссии?
Это в каком банке оплата ЖКХ без комиссии, просветите)
Гость
19 апреля 2023, 20:47
19 апреля 2023, 20:47
Это в каком банке оплата ЖКХ без комиссии, просветите)
Я в ВТБ оплачиваю, нет комиссии
19 апреля 2023, 12:26
почта обдирает пенсов! хочешь не хочешь а % отдай
19 апреля 2023, 20:16
А сбер,типа,паинька?
19 апреля 2023, 20:43
19 апреля 2023, 20:43
А сбер,типа,паинька?
претензий никаких нет! если бы получал по почте то терял бы 418 руб за нал, а ЖКХ плачу в личном каб.... квитанции не получаю
Гость
20 апреля 2023, 01:12
Так ведь почтальонов сокращают кто же будет носить пенсию
Гость
9 мая 2023, 10:54
Доставщики пенсий -почтальоны с з.платой 30 тыс.
Гость
19 апреля 2023, 11:50
гос думу возьми - например Терешковой - у нее доча очень хорошо умеет деньги тратить
Гость
19 апреля 2023, 20:38
На почте в области нет работников, носить газеты и пенсию некому. Столетние старики должны сами ковылять по кочкам за своей заработанной пенсией, стоять в очереди. Позор менеджерам!
Гость
19 апреля 2023, 11:38
Пенсии необязательно переводить на карту сбера, так же можно пользоваться услугами других, более лояльных банков!
Гость
24 апреля 2023, 13:19
почему почта берет бешеные проценты за оплату света воды газа и вывоз мусора для пенсионеров это многоприбавили тысячу и ее же забрали за все услуги
Гость
28 апреля 2023, 19:20
Дума додумалась)) Пенсионеры - это граждане, которых надо поддерживать, а не усложнять жизнь неудобными (для них) нововведениями.
Гость
11 мая 2023, 15:20
11 мая всегда получал пннсию на банковскую карту МИР. В этом месяце пенсия не пришла. Это новые правила?
Гость
19 апреля 2023, 14:29
Ещё бы проверить не будет ли "договорняка" почты и банка через который обналичивают денежные средства которые переводят из пенсионного фонда за бешеный процент и откат за это. Неудевлюсь если ради этого всё и задумывалось, не утверждаю, что это так, мысли в слух.