V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Доллар и евро падают. Теперь мы больше не бедные? Объясняет экономист

5 мая 2023, 18:16
Растет дефицит бюджета РФ. Неизбежно это приведет к ускорению скорости печатания денег. И к падению курса рубля в перспективе. Это неизбежно.. А соответственно росту цен на все импортные товары. В Китай мы продаем газ почти в 5 раз дешевле чем раньше его продавали в Европу. Китай очень хочет дружить с нами.... Кто бы сомневался.))
5 мая 2023, 16:03
Кандидат экономических наук Путин заявил, что чем дороже доллар, тем больше в казне рублей , которые можно раздать народу.
Гость
5 мая 2023, 17:02
Он гений, просто гений.
Гость
5 мая 2023, 18:50
лучше бы он таксовал
5 мая 2023, 20:52
бакс сила,рубль пшик.
Гость
5 мая 2023, 16:53
Что за глупости? Ну падает, и что? Было уже такое...падал, потом опять вырос, потом опять упадает и опять вырастет. Чему радоваться? Цены на все как росли так и растут, вне зависимости падает или растет.
Гость
5 мая 2023, 16:54
Радоваться может тот, кто хотел приобрести доллары и евро, остальным то что? Цены все равно ниже не станут.
Гость
6 мая 2023, 18:07
Где их приобрести?
Гость
5 мая 2023, 15:58
Купил сегодня мясо по 400 руб.это дёшево?упадет ещё?чё там с луком?
Гость
5 мая 2023, 23:36
Вы свинину купили по 400 р.? Хде? Или она падала на грязный пол (соответственно выглядит)? А лук, что - бонусом дают?
5 мая 2023, 17:15
Смешно -- вся эта шушура экономистов, финансовых профессиональных трепачей, эксШпертов банков, политологов с легким бухгалтерским уклоном, в своих "умных прогнозах" - колеблются вместе с курсами валют!!!
Гость
5 мая 2023, 19:58
Интересно, если санкции введут на страны помогающие России обходить запреты, это будет любопытно посмотреть на курс доллара
Гость
6 мая 2023, 01:19
Их уже предупредили. Никто из них не будет рисковать.
Гость
5 мая 2023, 23:30
Я вчера изучил историю России за 1000 мы не когда не жили хорошо дорого и богато Примерно после захвата Киевской Руси Ченгисханом. А закрепление крестьян 15 веке Иваном 4 было большой ошибкой. ВЛАСТЬ Феодалоы как и сейчас тормозит развитие любого общества. Рабство белых в Европе к 15 веку не было а вот Негров да к сожалению. Но лично европейцы только выиграли. Эпоха белого заподного человека пошла с середины 14 века Как и сейчас она продолжается. А России всегда была догоняющий и будет если не поменяем менталитет. Как это сделали в КНР. Они идут вперёд. А МЫ КУДА НАЗАД?
Гость
5 мая 2023, 16:45
Купил сегодня щучьей икры 500 г. Денег на осетровую остро не хватает, к сожалению.
Гость
5 мая 2023, 17:02
Тоже неплохо, краситель чёрный пищевой добавь и будет чёрная икра.
Гость
5 мая 2023, 21:19
Доминанта англосаксонской власти над миром приходит конец, они еще сильны, но процесс идет, монстр разлагается.