V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Черешня из Запорожья, робот-мороженщик и Мария Захарова с ролью женщин России: онлайн-репортаж с первого дня ПМЭФ-2023

Гость
14 июня 2023, 10:35
Стенд Белгородской области на ПМЭФ. Наверняка там и шебекинские макароны где-то учтены
Гость
14 июня 2023, 08:44
В каком месте он "международный"?
Гость
14 июня 2023, 08:47
Африка китай новые регионы
Гость
14 июня 2023, 13:23
Гость
14 июня 2023, 13:23
Африка китай новые регионы
Где дедушка падает с пальмы и ломает себе хвост?
Гость
14 июня 2023, 08:23
А царь меж тем не теряет времени – принимает посла людоедского племени. Лондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже! Царь перед послом так и скачет козлом: мол, вот тебе дочка, бери ее – и точка! Знать, дела уж совсем худы, раз дошло до такой беды! Ну да ладно, бывает и хуже – лишь бы девка была при муже!..
Гость
14 июня 2023, 08:27
Шулера , перекупы , на смотринах друг дружки .
Гость
14 июня 2023, 08:09
Показ позолоченного тазика с навалиной икрой красной искуственной с примясями китайского химпроизводства ))).
Гость
14 июня 2023, 08:31
Живыми мы не сдадимся и не встанем на колени . Как бы этого кто не хотел на Западе .
Гость
14 июня 2023, 11:41
Да, Володин уже озвучил условия: "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России!"
Гость
14 июня 2023, 13:24
Это какое-то психическое заболевание, вместо того, чтобы жить - делать назло Западу. Жалко ваши жизни)
Гость
14 июня 2023, 16:38
Гость
14 июня 2023, 16:38
Это какое-то психическое заболевание, вместо того, чтобы жить - делать назло Западу. Жалко ваши жизни)
Почему жалко?
Гость
14 июня 2023, 08:33
Девки в стрингах запланированны ?
14 июня 2023, 08:41
девки в стрингах (и без) царя не интересуют. исключительно африканские диктаторы и мексиканские наркобароны
Гость
14 июня 2023, 10:56
14 июня 2023, 10:56
девки в стрингах (и без) царя не интересуют. исключительно африканские диктаторы и мексиканские наркобароны
👍👍👍👍
Гость
14 июня 2023, 08:46
Рынок китайских автомобилей в России всего лишь за год совершил огромный скачок. С мая 2022-го, когда счет продаж шел на неуверенные сотни, показатель вырос в десять раз. Да что там говорить — в пятерке лидеров продаж по итогам мая китайские марки уверенно захватили три позиции, уступив лишь Lada. Европейские и японские бренды остались далеко позади.
Гость
14 июня 2023, 12:13
Но автомобилей продают в два раза меньше.
Гость, это надо радоваться или плакать?
Гость
14 июня 2023, 08:25
Свои стенды представили в том числе Африканский экспортно-импортный банк, China media group, Б1 (бывший EY). Также на форуме появились стенды новых регионов.
Гость
14 июня 2023, 13:25
Чунга Чунга инкорпорейтед
Гость
14 июня 2023, 10:02
Пожалуй, самый большой региональный стенд на ПМЭФ в этом году у Запорожской области. Под слоганом «Новое Приазовье России» - и плазменная панель, и макет, и даже местные деликатесы. Знаменитая мелитопольская черешня — размером с яблоко. Правда, это бутафория. Настоящая рядом, в корзинке. Это мы пробуем? Фонтанка
Гость
15 июня 2023, 07:09
Чем она удобрена страшно представить. Ешьте сами)
Гость
14 июня 2023, 08:28
вову рядом со стендом покажут ? гыгыгы .
Гость
14 июня 2023, 10:57
шапито! Шоу Бенни Хилла!!! 😂😂😂😂
Гость
14 июня 2023, 13:11
Цена билета на ПМЭФ — 1 200 000 рублей.
Гость
14 июня 2023, 17:02
Ах и Ох не свершилось чуда , она не женщина .
Гость
14 июня 2023, 17:12
Пусть лучше Пресс-алкаше Захарова расскажет про демографию про детскую смертность и про число абортов или она не владеет такой информацией а она опять ругает Запад якобы там изобрели третий пол и её это сильно беспокоит надо решать реальные проблемы а не рассказывать сказки
Гость
14 июня 2023, 17:52
Это какой то позор!