V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Российский бизнес готов заменить западные бренды. Почему этого не происходит?

16 июня 2023, 12:57
И среди обсуждающих, ни одного производителя. Одни нахлебники. Позовите производителей, они вам расскажут. Но, вам это не понравится. Потому и не приглашаете.
Гость
16 июня 2023, 14:58
Чё там с гвоздями и пуговицами?
17 июня 2023, 02:02
КАКОЙ БИЗНЕС? У НАС ТОЛЬКО ПЕРЕКУПЩИКИ И СПЕКУЛЯНТЫ!
16 июня 2023, 12:21
О, боже! Они сами на этом ПМЭФ в это верят или просто прикалываются? У России нет будущего.
Гость
16 июня 2023, 14:40
Чтобы производить хорошую продукцию нужны машины западного производства в России почему-то такие не производятся А если есть то плохого качества А ещё нужны работники которые будут обслуживать эти машины а не люди с купленными дипломами и сырьё нормального качества не надо добавлять в хлеб фуражное зерно а продавать Как высший сорт И самое главное правила игры законы не должны меняться каждый день и обязательно в сторону ухудшения повышение налогов в пользу государства которое ворует деньги или тратит на свои фантазии а также бесчисленной проверки пожарных санэпидемстанции Ростехнадзора которая сначала себя должны проверить и показать отчёт в России слишком много бюрократии которая не даёт заниматься предпринимательской деятельностью Вот и уезжают богатые люди куда подальше
Гость
16 июня 2023, 16:05
Не, вы чё, лодку раскачиваете? В смехдержаве только и умеют, что гордиться величием, обещать заранее несбыточные мечты и отказываться потом от сказанного..
Гость
16 июня 2023, 16:59
Эти люди напоминают мне сказку о золотой рыбке где старуха из-за своих больших желаний оказалась у разбитого корыта правительство думало что будет десятки лет продавать нефть газ и другое сырьё по хорошей цене А деньги тратить по своему желанию А жизнь оказалось сложнее чем они думали и повернулась к ним спиной
Гость
16 июня 2023, 18:37
Мозги нужны, руки))) Критика и нормальная реакция на неё Специалисты нужны , которых по существу куда подевали?
Гость
16 июня 2023, 12:36
У наших товаров широкого потребления не было и НЕТ КАЧЕСТВА. Всё качественное и красивое оттуда пришло. У нас ширпотреб никогда не был в приоритете, и нет своих высоких технологий для замещения импорта.
Гость
16 июня 2023, 14:02
Эльвира одним касанием ручкой бумаги уложила бизнес. Самое крутое ОПМ. Бренды-хренды)))
Гость
16 июня 2023, 18:36
Ха-ха-ха! Кто? Какой бизнес? Что он. Готовы заменить? Тряпки шить не научились до сих пор)))))))
Гость
16 июня 2023, 19:29
Потому что нет никаких бизнесменов, есть перекупщики и схематозники.