V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Мы крепко связаны с Турцией». Как падение лиры отразится на российской экономике и туризме

25 июня 2023, 11:14
Почему-то у России в друзьях одни маргиналы и нахлебники?
Гость
25 июня 2023, 12:20
Во-во, раньше Европа была в друзьях, тянули по дешёвке из нас все ресурсы и финансы.
Гость
25 июня 2023, 12:29
Гость
25 июня 2023, 12:29
Во-во, раньше Европа была в друзьях, тянули по дешёвке из нас все ресурсы и финансы.
из вас только соловьиный помет можно вытянуть.
25 июня 2023, 13:14
"Скажи мне, кто твой друг-- и я скажу, кто ты."
25 июня 2023, 11:46
Админ, что может нарушать описание аварийной ситуации на дороге?
25 июня 2023, 17:12
Это же очевидно,Ватсон! == РОССТАТ - Апрель 2022 - производство авто в России рухнуло на 85,4%, производство грузовиков упало на 30,4%, выпуск автобусов сократился на 65,2% == Есть и хорошая новость!- производство велосипедов в РФ выросло на 43% - станет ли меньше ДТП ??
Гость
25 июня 2023, 17:35
25 июня 2023, 17:35
Это же очевидно,Ватсон! == РОССТАТ - Апрель 2022 - производство авто в России рухнуло на 85,4%, производство грузовиков упало на 30,4%, выпуск автобусов сократился на 65,2% == Есть и хорошая новость!- производство велосипедов в РФ выросло на 43% - станет ли меньше ДТП ??
За 2022 год автопром России продал рекордное количество авто - 890 тыс. Для сравнения. - Испания - 440 тыс - Франция - 460 тыс - Молдова и Окраiна - ВСЕГО ШЕСТЬСОТ автомобилей в совокупности. . Процветаете? 🤣
Гость
25 июня 2023, 17:36
Только 12% жителей КИЕВА могут позволить себе содержать авто. Причина - дороговизна бензина, отсутствие запчастей.
25 июня 2023, 14:57
"По его мнению, поехать в хороший турецкий отель может быть дороже, чем гораздо лучшие варианты Кубы или Венесуэлы." Супер предложения, давайте еще в КНДР или Сомали предложите.
25 июня 2023, 17:01
Сейчас наши большие чиновники ездили в Лаос,Вьетнам + Матвиенко на КУБУ, чтоб схватиться за соломинки и выйти из мировой изоляции.. == Но на Кубе уже хозяйничает развед-центр КИТАЯ и мы там никому не нужны, может только у ДЕРИПАСКИ остались хорошие отношения с кубинцами.. == За 1 кв 2023 года уже почти 170 тыс россиян уехали отдыхать в ТАИЛАНД, хотя индонезийцев там уже почти 900 тыс + почти 1 МЛН китайцев,- огромные галдящие толпы со своим специфичным мусором..
Гость
25 июня 2023, 17:43
25 июня 2023, 17:43
Сейчас наши большие чиновники ездили в Лаос,Вьетнам + Матвиенко на КУБУ, чтоб схватиться за соломинки и выйти из мировой изоляции.. == Но на Кубе уже хозяйничает развед-центр КИТАЯ и мы там никому не нужны, может только у ДЕРИПАСКИ остались хорошие отношения с кубинцами.. == За 1 кв 2023 года уже почти 170 тыс россиян уехали отдыхать в ТАИЛАНД, хотя индонезийцев там уже почти 900 тыс + почти 1 МЛН китайцев,- огромные галдящие толпы со своим специфичным мусором..
В Тае хорошо. Только вернулись. Среди туристов, 95% россиян и немного молодых европейцев.
Гость
25 июня 2023, 17:44
25 июня 2023, 17:44
Сейчас наши большие чиновники ездили в Лаос,Вьетнам + Матвиенко на КУБУ, чтоб схватиться за соломинки и выйти из мировой изоляции.. == Но на Кубе уже хозяйничает развед-центр КИТАЯ и мы там никому не нужны, может только у ДЕРИПАСКИ остались хорошие отношения с кубинцами.. == За 1 кв 2023 года уже почти 170 тыс россиян уехали отдыхать в ТАИЛАНД, хотя индонезийцев там уже почти 900 тыс + почти 1 МЛН китайцев,- огромные галдящие толпы со своим специфичным мусором..
Пятачок, выезжай из хутора хотя бы раз в пятилетку ) .. Каких китайцев ты увидел в Тайланде? Опять путаешь тайцев и китаëз? 🤣
25 июня 2023, 14:55
"Мы завязываем на Турции очень многое. Сейчас она для нас — транспортный штаб." Что? Может хаб?
25 июня 2023, 17:06
Вся ТУРЦИЯ это хаб НАТО + Эрдоган зарабатывает 25% на зерне,которое продает Зеленский и активно помогает по гуманитарке и вооружению Киеву + Эрдоган не признает Крым и за мирные переговоры по укр-вопросу + Эрдоган давно отказался от помощи МВФ и ему спокойно и регулярно дают в долг по 200-600 МЛН долларов Англия,Япония и другие..
Гость
25 июня 2023, 17:38
25 июня 2023, 17:38
Вся ТУРЦИЯ это хаб НАТО + Эрдоган зарабатывает 25% на зерне,которое продает Зеленский и активно помогает по гуманитарке и вооружению Киеву + Эрдоган не признает Крым и за мирные переговоры по укр-вопросу + Эрдоган давно отказался от помощи МВФ и ему спокойно и регулярно дают в долг по 200-600 МЛН долларов Англия,Япония и другие..
Средние зарплаты за 2022 год: _ Франция - 1200 евро _ Эстония - 400 евро _ Турция - 700 евро _ Россия - 780 евро _ Литва - .. 350 евро _ Окраiна - ... 290 евро ))
Гость
25 июня 2023, 17:39
Что вы "завязываете на Турции"? Какие дела могут быть у Турции со ЖМЕРИНКОЙ? 😄