V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Выгоднее продать уже не получится»: волгоградцам советуют избавляться от валюты

6 июля 2023, 16:12
Русская народная мудрость: Внимательно выслушай "экономистов" и сделай наоборот. То. что сейчас происходит с рублём - это только начало. Поинтересуйтесь, сколько Банк России напечатал рублей за последний год и подумайте. сколько напечатает в следующий и насколько это обесценит рубль. Жизнь уже научила - на рублёвые излишки покупай валюту и трать её только тогда, когда рублей будет не хватать. Используй валюту не для спекуляций, а для долговременных накоплений.
Гость
6 июля 2023, 22:53
Красава, с языка снял
Гость
6 июля 2023, 23:57
Помню-помню, как в начале СВО аборигены покупали доллар за 100 рубликов. Потом продавали по 60, кушать-то надо.)))
Гость
7 июля 2023, 07:40
Гость
7 июля 2023, 07:40
Помню-помню, как в начале СВО аборигены покупали доллар за 100 рубликов. Потом продавали по 60, кушать-то надо.)))
Вспомни на 2 дня раньше.
6 июля 2023, 18:13
Завтра (а может уже и сегодня) набиуллина и греф с силуановым будут "мне только спросить" избавляться от долларов и евро..
Гость
7 июля 2023, 00:38
Condom, ты в финансовой системе специалист?
7 июля 2023, 05:58
Гость
7 июля 2023, 05:58
Condom, ты в финансовой системе специалист?
> Condom Да ты американец!
Гость
6 июля 2023, 17:17
Может наоборот - рубли сбрасывать и покупать на них нужные себе вещи. Если конечно эти рубли у вас есть. Это только начало.
7 июля 2023, 01:09
Не верю.
Гость
6 июля 2023, 16:06
Что значит избавляться? Доллары по такой цене у вас никто не купит.
6 июля 2023, 16:07
Гость, воробушек не в курсе
Гость
6 июля 2023, 16:28
норот, не слушайте умственно отсталых копите баксы с каждой зп, НАЛИЧКОЙ
Гость
6 июля 2023, 17:28
Надо покупать китайские юани, индийские рупии, иранские риалы, венесуэльские боливары и северокорейские воны. Так победим. Гойда.
Гость
6 июля 2023, 22:54
А что, в краине ничего больше не продают, хлопчик?)))
Гость
6 июля 2023, 23:37
Гость
6 июля 2023, 23:37
А что, в краине ничего больше не продают, хлопчик?)))
скоро сторожам брацкими бурундийскими ракушками начнут платить, в Бобрах на них погуляешь.
Гость
6 июля 2023, 23:59
Гость
6 июля 2023, 23:59
скоро сторожам брацкими бурундийскими ракушками начнут платить, в Бобрах на них погуляешь.
Тебе платят ракушками, прошел через это или просто фантазии после экстази?
Да, да помню по всем утюгам СССР трындели, что доллар падает ... .
Гость
6 июля 2023, 17:17
Хватит уже глумиться, нет у волгогрАДцев никакой валюты,у них даже рублей и то нет.
6 июля 2023, 22:21
миллион, миллион, миллион алых фантиков, свадьба в Малиновке, Буратино в стране дураков 👍
Гость
6 июля 2023, 16:26
"Евро же в среднем банки покупают за 101 рубль, а продают за 93" - ой, ну какие молодцы! Купить подороже, продать подешевле - вот он, социально ориентированный бизнес! Ну наконец-то.
Гость
7 июля 2023, 00:00
В Магните по-другому? В Ленте? В Пятерочке? А почему же ты там покупаешь?
Гость
6 июля 2023, 17:38
Во всех нервных ситуациях покупай Американские доллары. Так на Руси со времен наших прадедов и прабабок велось, ведётмя и вестись будет.
6 июля 2023, 22:56
Наши прадеды золотые червонцы копили, а не бумажки иностранные.
Гость
7 июля 2023, 00:02
7 июля 2023, 00:02
Наши прадеды золотые червонцы копили, а не бумажки иностранные.
Да эти недалёкие топят за зелень, они не знают про счета в золоте. Золото всегда в цене, а доллар сегодня есть а завтра...
7 июля 2023, 00:07
Гость
7 июля 2023, 00:07
Да эти недалёкие топят за зелень, они не знают про счета в золоте. Золото всегда в цене, а доллар сегодня есть а завтра...
Золото хорошо для накопления исключительно в виде монет.
Гость
6 июля 2023, 18:51
Значит добрые дяди банкиры советуют продать им пять золотых пока не поздно А если не поспешить то золото превратится в медь Видимо они хотят заработать на разнице курсов между покупкой и продажей валюта - Это не тот актив от которого надо избавляться в первую очередь она не просит есть и пить и Вполне может полежать
Гость
7 июля 2023, 04:51
Слабый рубль-слабый президент. Позор путену!👎👎👎
Гость
6 июля 2023, 20:20
Покупать валюту на пике - полный бред. Те кто поддался этой тенденции способствуют ослаблению рубля и как следествие - росту цен. Хотя основная причина - снижение торгового баланса.
Гость
6 июля 2023, 23:40
до пики еще-как до Китая...
Гость
7 июля 2023, 00:03
Гость
7 июля 2023, 00:03
до пики еще-как до Китая...
Эхономист?
Гость
7 июля 2023, 09:49
Гость
7 июля 2023, 09:49
Эхономист?
Россиянин. А ты сторож или придуряешься?
6 июля 2023, 17:34
Граждане! Сдавайте валюту.
6 июля 2023, 19:58
О, вы посмотрите кто пришел! Номерной с лисой! Тот самый "патриот", который теперь уже безработный и поэтому его "комментарии" уже не блещут афоризмами - методичку-то новую не завезли.. Ну чё, устроился куда? Хотя, с твоими "умениями" даже в грузчики отбор не пройдешь..
6 июля 2023, 22:54
6 июля 2023, 22:54
О, вы посмотрите кто пришел! Номерной с лисой! Тот самый "патриот", который теперь уже безработный и поэтому его "комментарии" уже не блещут афоризмами - методичку-то новую не завезли.. Ну чё, устроился куда? Хотя, с твоими "умениями" даже в грузчики отбор не пройдешь..
Скучали по мне всем ципсо?
Гость
7 июля 2023, 00:04
7 июля 2023, 00:04
О, вы посмотрите кто пришел! Номерной с лисой! Тот самый "патриот", который теперь уже безработный и поэтому его "комментарии" уже не блещут афоризмами - методичку-то новую не завезли.. Ну чё, устроился куда? Хотя, с твоими "умениями" даже в грузчики отбор не пройдешь..
Condom free, испуганный патриот, откуда пишешь?
Гость
6 июля 2023, 20:00
Совет «банкира» несколько необоснован. Динамика курса не будет меняться пока у нас угадайте что и угадайте кто президент. Доллар и евро будут потихоньку расти, рубли потихоньку обесцениваться, товары потихоньку дорожать... Да и с чего бы им меняться? Все объяснение и прогнозы «банкиров» и «экономистов» можно описать коротко: «оно само». Оно само выросло, оно само упадёт, оно само устаканится, оно само наладится... Будет ли так? Ну едва ли
Гость