V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Кредит не брала, никакой Нины не знаю»: банк потребовал, чтобы клиентка погасила долги умершей «родственницы»

6 июля 2023, 09:27
Не берите кредиты и не кормите этих зажиревших банкиров. Когда звонят предлагают взять кредит или оформить карту поёт соловьиным голоском какая нибудь девочка тю-тю-тю-тю-тю, рассказывает как вам нужен этот кредит, вылижут всего с головы до ног, а как чуть что случилось если человек умер, начинают душу вынимать не то что с родственников, а с кошек и собак которые жили с заёмщиком в одной квартире, а так же с соседей которые просто этого заёмщика видел, а если не дай бог поздоровался с ним за день до смерти, то банк направит нюхачей, заглянут тебе чуть ли не в ж…… в надежде мож там что завалялось какая копейка.
Гость
6 июля 2023, 12:32
Как это не берите кредиты? А как же "бери от жизни всё"? А мы хотим всего и сразу.
Гость
6 июля 2023, 10:58
Если бы Сбербанк не сливал данные о клиентах, то намного меньше было бы таких казусов. А система безопасности сбера судя по всему в доле.
Гость
6 июля 2023, 11:29
А Сбер тут при чём? Это Сберу КТО-ТО сливает информацию о наследниках. Хотя их даже нотариусы не знают по факту.
Гость
6 июля 2023, 11:21
А откуда банк знает, кто наследник, а кто нет? Даже нотариусы не знают наследников (кроме явно прописанных, если речь например про квартиру), их не ищут и не рассылают им никаких уведомлений на этот счёт (хотя по идее это их работа). Тем более кто вступил в права наследования, а кто не вступал.
Гость
6 июля 2023, 12:34
Россияне набрали кредитов на рекордные 27 триллионов рублей. Чем будете расплачиваться, достопочтеннейшие?
Гость
6 июля 2023, 16:29
Сейчас сливают данные о своих клиентах все банки за деньги, естественно, в "Банки ру", после чего человека начинают донимать звонками банки со всех уголков России с предложениями "очень выгодных" кредитов и кредитных карт, позже подключаются псевдоколлекторы с требованиями погашения каких-то долгов! Спасение одно - игнорировать незнакомые звонки и заносить их в спам!
Нет такого банка Сбербанк. Есть банк Сбер.
Гость
9 июля 2023, 10:51
Тебе мозгов погуглить не хватило? ПАО «Сберба́нк» (полное наименование — Публи́чное акционе́рное о́бщество «Сбербанк Росси́и»[6], зарегистрированная торговая марка «Сбер»; с 2022 года название приложения стилизуется как «СберБанк Онлайн»)