V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

У кого-то оклад 13 000, у кого-то — 40. В России введут единую систему оплаты труда для медиков. 6 карточек, как это будет работать

15 августа 2023, 15:01
Если власти в России обещают "будете лучше жить" - считайте наоборот.
Гость
15 августа 2023, 10:00
Этот режим не может давать в принципе , он может только отнимать. Не ждите улучшений.
Гость
15 августа 2023, 09:17
Оклад поднимут, надбавки снимут. Станет еще хуже.
Гость
15 августа 2023, 09:34
Один и тот же труд в одной и той же стране оплачивается по-разному, в зависимости от регионов. Одно дело "северные". Но даже "северные" не сравнятся с "московскими".
15 августа 2023, 12:25
Кто придумал зарплаты, пенсии платить в зависимости от региона. Вроде живём в одной стране. Не спорю, некоторые ньюансы должны быть, но не для всей страны. Северные территории это понятное дело. А вот отношение к пенсионерам Ветеранам труда нашего города разное,. Чем отличается федеральный от регионального, только тем, что немного позже получил звание Ветеран труда и не вошёл уже в те правила т. к. их изменили. И получается трудился так же, но на пенсию пошёл позже принятых новых правил.
Гость
15 августа 2023, 14:00
В Москве цены на ряд товаров даже ниже, чем в Волгограде. О какой покупательской способности идет речь? Разве только если о недвижимости, цены на которую в Москве просто откровенно дико задрали.
Гость
15 августа 2023, 18:44
А цены на медуслуги в Москве принять не хотите? То, что они в разы больше, чем ВЕЗДЕ вообще????
Гость
15 августа 2023, 11:30
Имея более 40 лет медицинского стажа, пенсия не перестает удивлять- ведь Она у вас льготная, нам говорят 30 лет отработали и все 17 -18 тысяч, и почему медсестры, врачи работают , до глубокой старости , а труд ох как нелегог, все ставки собирали и мыли и дежурили
Гость
15 августа 2023, 11:50
Переносили внедрение этого проекта только по одной причине: там, где проводилось "моделирование фонда оплаты труда" по новым принципам расчетная зарплата работников снижалась на четверть, а то и на треть - везде. Читал аналититку по этому проекту. Но Контрольное управление АП требует срочно исполнить поручение и теперь натягивают сову на глобус: как бы все запустить, отчитаться, что "подняли им зарплату в разы", а в расчетках ничего бы не прибавилось в лучшем случае.
Гость
15 августа 2023, 09:26
Смешно... Целый ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ вводят на несколько лет в определенных регионах!)))) Что может быть проще сделать единую тарифную сетку как в СССР и сразу поднять оклад...
Гость
15 августа 2023, 10:01
Так Путин же ее сам и отменил на заре нулёвых.
Гость
15 августа 2023, 14:02
Назовите мне хоть одну причину, чтобы они хотели реально поднять оклады людям? Будут делать вид, что стараются - на этом и всё.
Гость
15 августа 2023, 09:57
Старый доктор целыми днями строчит пространные комментарии и еще получает зарплату за работу в больничке. Все что надо знать о качестве врачей.
Гость
15 августа 2023, 10:01
Подработка.
Гость
15 августа 2023, 14:02
Гость
15 августа 2023, 14:02
Подработка.
в больничке
Гость
15 августа 2023, 10:12
КиПиАй для медиков? 😂😂😂
Гость
15 августа 2023, 11:26
Бонусы за помощь пенсионному фонду в сокращении участников фонда)))
Гость
16 августа 2023, 14:06
Бедные, мы бедные у правительства нет на нас времени и денег, а судебной службе - мгновенно, молча и приличная сумма, а Москва это" отдельное государство" очень жаль что всех разделили, раньше была единая сетка (+) (-), и отдали на" откуп "руководству, приближенные все в (+), медики устали "выживать"отрабатывать дежурства, а в сутках всего 24 часа
16 августа 2023, 18:12
От их заботы зарплаты только уменьшаются!
Гость
16 августа 2023, 22:23
Хотелось бы верить в это, доработала до пенсии, ставка 11200, за высшую категорию всего 2800,а кто придумал дать нач.медам в 10-15 раз выше зар. плату,наверно для того, чтобы отчитаться, что у нас все в "шоколаде", проблем нет, лишь бы "бабки" не потерять. Даже категорий нет, а сертификаты куплены.
Гость
17 августа 2023, 07:34
Медицина скоро платной будет, в учреждениях скоро некому работать будет, вот что ждёт
Гость
17 августа 2023, 10:45
Как во Франции нужно выходить на забастовки
Гость
18 августа 2023, 09:55
С 2023года пенсию по выслуге теперь получаем с отсрочкой на 5 лет,мне с 30 летним стажем сказали ,можете работать можете не работать оплачивать не будем вам 5 лет ,потом подойдете будем платить ,вот вам и льготный стаж!!!!!
Гость
18 августа 2023, 11:55
Почему врачам, и мед.сестрам, работающих в Военном комиссариате не положено оплатить социальное выплаты и стимулирующие Мы тоже также работаем как и все мед.работники.Зачем тогда нас туда командируют,работаем за копеки
Гость
18 августа 2023, 18:08
Всемкак всегда, одной рукой дают, другой-забирают!
Гость
5 сентября 2023, 16:47
Алтайский край, г. Заринск, городская больница, оклад среднего персонала от 5 до 6 тысяч рублей... О чем может быть речь вообще, как жить?