V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Картежники. Как я почувствовал себя жертвой шулеров, закрывая кредитную карту в банке

21 августа 2023, 17:09
а у меня кредитов нет, кредитки нет, ипотеки нет, машины нет, но и денег тоже нет
Гость
21 августа 2023, 17:17
А долги есть? Алименты? За ЖКХ что у тебя?
Гость
21 августа 2023, 17:19
Это ты так думаешь и считаешь . Потом напомнят и будешь должен .
Гость
21 августа 2023, 18:40
Ты счастливый человек.
22 августа 2023, 08:11
Обещали СВО за 3 дня, инфляцию в 4% .Верю и жду, но почему все смеются надо мной?
Гость
21 августа 2023, 18:59
Ну а если коротко то: Кругом одно ворьё и аферисты всех мастей!
Гость
21 августа 2023, 17:05
Да, банки - они такие. Рубль вход, два - выход.
Гость
21 августа 2023, 17:51
Голову надо иметь на плечах! Если по карте нет долга, в своём личном кабинете банка, которому принадлежит кредитная карта, в самом низу находите строчку ( она обычно выделена красным цветом ), где написано "Закрыть счёт" и всё! Какие посещения банка? Какие заявления? А вообще, если с головой совсем не дружите, лучше никогда не берите кредиты и кредитные карты, что бы потом не жаловаться и не обвинять банки в ваших же грехах!
Гость
21 августа 2023, 22:21
Вы думаете, что вы самый умный? При закрытии кредитной карты Сбербанка через приложение пишет: Закрыть эту карту можно только в офисе банка
Гость
22 августа 2023, 09:55
Гость
22 августа 2023, 09:55
Вы думаете, что вы самый умный? При закрытии кредитной карты Сбербанка через приложение пишет: Закрыть эту карту можно только в офисе банка
В Сбере карты и кредиты берт только идиоты, там и руководитель такой же, сам публично признавался, что у него справка от психиатра есть.
21 августа 2023, 20:15
Банки это тот же лохотрон. только кому повезёт, а кому нет.
Гость
21 августа 2023, 17:57
Как будто кто-то силой навязывает эти карты! Не умеешь пользоваться - не бери! У меня пять карт и никаких проблем уже в течении шести лет нет! Очень в жизни помогают, по крайней мере не хожу и не клянчу "сотку" до зарплаты!
Гость
21 августа 2023, 22:15
Безграмотная ерунда. Голова должна быть на плечах,тогда кредитка удобный инструмент. А если не можешь отказаться от покупки - не кредитка виновата
Гость
21 августа 2023, 18:40
У меня примерно такая же история была в Альфа-банке. В Сбере ни каких проблем не было
Гость
22 августа 2023, 10:41
Я без проблем закрывал кредитку в альфа-банке, причем не один раз, потом из-за обстоятельств в жизни она опять понадобилась
Гость
21 августа 2023, 19:01
А надо было не пожалеть и положить на 100 рублей больше, что они ... 😉подавились.
Гость
22 августа 2023, 09:51
Если бы люди понимали как работает банковская система,они бы вообще туда не ходили
Гость