V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Люди перестают доверять банковской системе». Эксперты — о том, как спасти свои сбережения и что ждет рубль этой осенью

6 сентября 2023, 09:44
Многие россияне перестали хранить валютные сбережения в банках, потому что если ты принес НАЛИЧНУЮ валюту в банк, то обратно в валюте тебе их не отдадут только рублями! А подписываться на такие кабальные условия дураков мало! Плюс многие банки вводят заградительные барьеры на прием НАЛИЧНОЙ валюты на счета. Либо полный запрет на прием (например Райфайзен), либо конская комиссия за внесение наличной валюты (например Тинькофф). А потом делают честные глаза и удивляются почему же нам валюту не несут...
Гость
6 сентября 2023, 15:30
все так и есть.
6 сентября 2023, 10:32
а после того как банки стали передавать биометрию третьим лицам так вообще доверия нет. потом выйдет какой-нибудь указ, что типа передать 10 процентов вкладов в счёт помощи нуждающимся олигархам, так банки и его исполнят
6 сентября 2023, 12:48
лично я не доверяю банкам...
Гость
6 сентября 2023, 10:20
У людей , кроме всего прочего дегег не стало, статья про голодные боли жителей города тому доказательтво.
Гость
6 сентября 2023, 13:56
"Всегда оставляйте деньги в том инструменте, в котором он у вас был." 😂😂😂
7 сентября 2023, 10:03
Да, супер профессиональный совет! Я тоже поржал
Гость
6 сентября 2023, 11:42
валюту как держали наличкой под подушкой так и держат, а рубль без толку держать наличкой и тем более менять валюту на рубль, стабильным он не был никогда 😂
Гость
6 сентября 2023, 12:19
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам ттттт. Несите ваши денежки иначе быть беде ддддд. И в полночь ваши денежки заройте в землю где)) заройте в землю где!!!!
Гость
7 сентября 2023, 00:25
Прощупывают почву на предмет изъятия валюты у населения при введении военного положения. Дадут месяц на добровольный обмен на рубли, затем изъятие со счетов, и наконец введение статьи УК за хранение и операции с наличной валютой. Такое уже было.😞
Гость
6 сентября 2023, 12:32
Сбережения? А что это?