V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Летом только он был по 19 рублей: в Волгограде сильно подорожал пропан

21 сентября 2023, 13:13
Это тоже фуры виноваты, что весь пропан себе забрали?
Гость
21 сентября 2023, 11:20
санкции нам на пользу, прошу отнестись с пониманием кхе-кхе это налог на воблу валить надо, старого
Гость
21 сентября 2023, 11:56
Смотре как бы тебя не завалили
Гость
21 сентября 2023, 12:00
Пока не надо. Пусть своими действиями продолжает валить свой электорат. В результате меньше их будет путаться под ногами.
Гость
21 сентября 2023, 11:48
Газ же национальное достояние. Вы что? Хотите как в Арабских Эмиратах бензин стоит? Чтобы газ рубль стоил? Нет, ваши деньги нужнее олигархам, которые присосались к богатсвам всей нации как пиявки, чтобы купить очередную виллу за границей.
А посмотреть бы 23 года тому назад в щелочку, что будет в теперешнее время происходить. Будем ли мы жить в экономически развитом, стабильном государстве? За 23 года можно же построить самое развитое государство в мире. Бензин бы дешевел и стоил копеек 50 за литр. Теперь то не нужно смотреть и так уже все видно...
Гость
21 сентября 2023, 14:39
С таким гноблением народа армия рабочих и крестьян может воскреснуть,а последствия мы уже знаем
Гость
21 сентября 2023, 17:22
Не может. Перед этим должно произойти довольно много событий. А у нас ещё запутинцев много, которые живут «лучше, чем в Европе»
Гость
21 сентября 2023, 13:04
Самое опасное это необратимые процессы мутаций и психозов у автомобилистов .
Гость
21 сентября 2023, 23:54
Да нет у автомобилистов никаких "мутаций", вся эта бадяга по исследованию высшего потолка цены на газ продолжается уже не один год. Газ доходит до абсурдной цены, его перестают брать и цену на него снижают, потом снова те же качели. Был момент до 33р. цена за литр доходила, тогда народ от пропан- бутана резко отказался и через полгода чена упала до 16р., видя такую "халяву", народ массово ломанулся ставить газовое оборудование, опять пошел спрос на газ и пошел процесс роста цены.
Гость
24 октября 2023, 15:59
Гость
24 октября 2023, 15:59
Да нет у автомобилистов никаких "мутаций", вся эта бадяга по исследованию высшего потолка цены на газ продолжается уже не один год. Газ доходит до абсурдной цены, его перестают брать и цену на него снижают, потом снова те же качели. Был момент до 33р. цена за литр доходила, тогда народ от пропан- бутана резко отказался и через полгода чена упала до 16р., видя такую "халяву", народ массово ломанулся ставить газовое оборудование, опять пошел спрос на газ и пошел процесс роста цены.
н-даа.... в марте заправлялся за 15 руб. а сегодня... 34 руб. скоро как бензин будет такими темпами еще в этом году.
21 сентября 2023, 11:32
Странно слышать от людей про подорожание - пора бы и привыкнуть, уже лет 30 все постоянно дорожает. Удивление вызвало бы отсутствие повышения цен. )))
Гость
21 сентября 2023, 11:40
Че там , переобуватся решил , да шнурки подзавязал на огромные узлы и никак ? Рви когти и тебе достанется .
21 сентября 2023, 12:01
Гость
21 сентября 2023, 12:01
Че там , переобуватся решил , да шнурки подзавязал на огромные узлы и никак ? Рви когти и тебе достанется .
Комментарий без смысла? А что, бывает....
Гость
21 сентября 2023, 11:38
А бутан пока держится из последних сил .
Гость
21 сентября 2023, 23:49
Так про пропан- бутан и идет речь. Метан, вроде на рубль подешевел, по сравнению с летом.
Гость
21 сентября 2023, 12:03
На Газпромовской заправке тоже есть? Или все таки нет?
Гость
21 сентября 2023, 12:36
Остановитесь ! 😇
Гость
21 сентября 2023, 13:44
Поеду сейчас 40 литров заправлю про запас
21 сентября 2023, 11:42
Автор уволься, хватит писать того чего нет, бензин любой на заправках, и дт есть. А газ не стоил 19 рублей.
Гость
21 сентября 2023, 13:04
Уйди фейк .
Гость
21 сентября 2023, 23:50
Точно, он стоил от15-90 до 18 р.
Гость
21 сентября 2023, 12:31
Это фейк!
Гость
21 сентября 2023, 12:48
вся твоя жизнь и ты фейк.