СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Никакой защиты от аппетитов монополистов у нас нет»: почему тарифы на ЖКУ продолжают расти
«Никакой защиты от аппетитов монополистов у нас нет»: почему тарифы на ЖКУ продолжают расти

27 сент 2023 в 08:20

нет, не нажрутся никак

Гость
27 сент 2023 в 08:51

Вот теперь и вспоминай СССР. Сломать легко.

Гость
27 сент 2023 в 08:54

В центре Москвы случилось ДТП с участием кортежа с мигалками. Черный «мерседес», который связывают с главой «Роснефти» Игорем Сечиным, вместе с полицией пролетел на красный свет, и на перекрестке машина МВД врезалась в джип. Ни в «Роснефти», ни в МВД о столкновении ничего не знают.

Вот так сейчас все работает

Гость
27 сент 2023 в 08:17

Какая модернизация? Курица в Магните (Банк ВТБ, считай Правительство России) за два месяца подорожала с 145 руб до 210. Все молчат. А тут 9 процентов - и давай схемки рисовать. Не там ищете

Гость
27 сент 2023 в 08:18

1. Нет, нельзя. 2. Они не нажрутся.

Гость
27 сент 2023 в 08:43

монополисты ,чинуши,корруционеры это одно и тоже.они грабят и унижают этот народ хуже врагов.

Гость
27 сент 2023 в 08:37

Пока граждане в чистой недраной одежде, умытые, не воняют практически, и дети на улице не отбирают хлеб, они будут наращивать поборы.

Гость
27 сент 2023 в 08:50

Все потихоньку но уверенно летит в тартарары

Гость
27 сент 2023 в 08:30

Судебные тройки быстро бы разобрались

Гость
27 сент 2023 в 08:45

Это не только ЖКХ, это вся российская система так устроена. "А что это, цены на бензин поднялись? А мы что, хуже что ли, давайте тоже поднимем..." И так везде и во всем, никто не хочет упустить свою выгоду. И искоренить это можно только целиком и полностью - всю систему под корень. Иначе никак...

Гость
27 сент 2023 в 08:44

Рыба гниет с головы! Все проблемы у простого народа в стране только из-за того, что наша власть использует народ, как инструмент! Мы для них молотки, которыми они, власть, забивают нужные им гвозди. Поэтому наши заботы у них на последнем месте, для них главное, это достигать своих целей за счет использования народа. А отсюда все эти антинародные решения (пенсионный возраст, новые налоги с физ.лиц, постоянной и взрывной рост тарифов и цен на все подряд, и т.д.). На словах у них народ главный, а на самом деле народ для них кувалды и ломы... Спасибо нашей Власти!!!

Гость
27 сент 2023 в 08:56

Такие-сякие монополисты, даже царя не боятся. Его боится сам Кадыров! А они - нет.

Гость
27 сент 2023 в 12:52

"...до этого население покрывало лишь 2–3% от всех затрат..."
Никто и никогда не представил и не представит подтверждение этого. Как и не будет документального обоснования нынешних тарифов. Элементарно сравнить некоторые "нормативы", устанавливаемые "государством" и соответствующее реальное потребление. Сразу становится понятно, что цифры "взяты с потолка". Тоже самое и с тарифами.

Гость
27 сент 2023 в 14:02

Пройдите зимой по городу - надо всеми теплотрассами снега нет земля талая. Это объясняется тем, что трубы в нарушение СНиПов не утеплены вообще! Представьте, сколько энергии нужно потратить на то, чтобы прогреть слой земли толщиной 2-3 метра- на такой глубине проходят трубы! Если бы ЖКХ руководили люди,думающие о работе и о людях - потребителях,то они не допускали бы нарушения СНиПов при строительстве и ремонте и включили бы в планы ремонта работы по утеплению труб для снижения потерь тепла - цены на отопление можно было бы снизить раза в 3-4!

Гость
27 сент 2023 в 21:21

И ведь переложить вину за эти издевательские тарифы на олигархов у власти не получится, потому что их рост определяет именно власть! Это именно НАША ВЛАСТЬ сдирает такими тарифами последние трусы с простого народа! Интересна роль нашего Главного в этом повышении - знает, не знает, а может, и сам и дает добро на такой рост тарифов. а?....

27 сент 2023 в 11:35

Просьба, прошение всегда подавались на коленях. Учите свою историю.