V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации

3 октября 2023, 09:58
Итак, эти 10% клептократической элиты, контролирующей большую часть богатства страны, повышают свою зарплату? У меня нет слов
3 октября 2023, 11:40
А чё, гойда уже сбежала?
Гость
3 октября 2023, 16:05
Совести похоже вообще нет, или не понимают ничего, вся страна в конвульсиях, многие еле выживают и тут на столько поднимать и так огромные заплаты.. Могли бы уже до конца вообще без зарплаты доработать, на полном гос. обеспечении ведь. И это перед выборами.. конечно выборы давно фарс..
3 октября 2023, 08:06
они за зарплатой хоть приходят
Гость
3 октября 2023, 10:04
Путин уже отвечал на этот вопрос и сказал,что ему приносят.
3 октября 2023, 10:17
Гость
3 октября 2023, 10:17
Путин уже отвечал на этот вопрос и сказал,что ему приносят.
В виолончели...
Гость
3 октября 2023, 10:24
3 октября 2023, 10:24
В виолончели...
В контрабасе.. иногда просто в картонных коробках..
Гость
3 октября 2023, 08:40
На фоне обнищания народа.. Это смотрится мерзко. Они , привилегии, зарплаты, безнаказаноость.,. Смотрят на запад покупают там недвижимость и машины врагов, детей Туда отправляют. . Фу во что приврвтились. Страна феодалов. Мракобе, коррупция.
3 октября 2023, 11:41
Но в следующем году кумира своего не разочаруйте, придите на пеньки..
Гость
3 октября 2023, 09:19
Какая мерзость.. хоть сейчас то могли бы себе не поднимать, куда им деньги девать, в армии у них никто не служит, дети все на высоких должностях в тепленьких местах..
Гость
3 октября 2023, 09:37
И бонусом еще на всем готовом начиная от транспорта, заканчивая ремонтами в пентхаусах
Гость
3 октября 2023, 14:07
Зарплату президента малоимущим, а пусть поживет на доходы среднего класса (хотя бы)
Гость
3 октября 2023, 09:38
Своя рубаха ближе к телу. Радеют круглосуточно о нас сирых и убогих
Гость
3 октября 2023, 21:43
Когда же они нажрутся? Живут на гос.обеспечении-дачи машины, связь итд, а на выходе совести у них нет.
Гость
3 октября 2023, 09:43
в доходы президента входит зарплата и пенсия
3 октября 2023, 11:42
Уточнение - ваши зарплаты и пенсии..
Гость
3 октября 2023, 10:17
Да совершенно все равно, какое нам до этого дело! Не все равно , что дети считают зп в 50 000 нищенской и стесняются своих родителей.
Гость
3 октября 2023, 13:10
А если, предположим, человек сидит на ПЖ в Гааге? Ему зарплата все равно будет капать на карточку?
Гость
3 октября 2023, 10:14
Ошибка истории, которую весной надо исправлять.
Гость
3 октября 2023, 10:25
Никто не сможет исправить, в ЦИКе после ЧУрова волшебников достаточно осталось..
3 октября 2023, 11:42
Все возможности для этого вы уже променяли на отгулы, зачёты и "тушёнку".. А чё приуныли? Не это вам на пеньках обещали?
Гость
3 октября 2023, 09:47
Навальный обобрал их всех до нитки! Поделом ему!
3 октября 2023, 10:18
Ни кто не понял твой сарказм...