V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Не в пользу устойчивого подорожания рубля». Экспортеров обязали продавать валютную выручку — как это повлияет на нас

15 октября 2023, 09:08
принимаемые решения и Законы страны направлены на рейтинг путина, а большая часть Законов на личное обогащение путина. кто вспомнит Закон направленный на улучшение жизни простых тружеников. Приплыли, летим в пропасти....
15 октября 2023, 09:45
бакс🔥рубль💩
Гость
15 октября 2023, 10:21
Алекс ,первый среди равных, для чего живете в рублевой зоне? Едьте туда, где Вам🔥только растрачиваете наши ресурсы, которые Вам отчаянно не нравятся!
Гость
15 октября 2023, 10:27
Гость
15 октября 2023, 10:27
Алекс ,первый среди равных, для чего живете в рублевой зоне? Едьте туда, где Вам🔥только растрачиваете наши ресурсы, которые Вам отчаянно не нравятся!
так если только одни глубинные глубинарии в стране останутся - вы с голоду помрете. По причине возраста, лени и бестолковости. Не думал об этом?
15 октября 2023, 14:21
Гость
15 октября 2023, 14:21
так если только одни глубинные глубинарии в стране останутся - вы с голоду помрете. По причине возраста, лени и бестолковости. Не думал об этом?
Он о коронации царя думает..😆
Гость
15 октября 2023, 09:52
Это все уже было. Если нельзя продавать за нормальные деньги товар, то зачем продавать его за фантики? Лучше совсем не продавать, чем себе в убыток. Здравствуй, дефицит. Что и происходит на рынке ГСМ. Ну а потом карточки, пустые полки, а потом... мы понимаем, что потом.
15 октября 2023, 14:21
Welcome to USSR 2.0..😆
15 октября 2023, 15:50
15 октября 2023, 15:50
Welcome to USSR 2.0..😆
Back in the USSR 😂
Гость
15 октября 2023, 10:29
Бизнес не будет работать себе в убыток. Месяц-два, а потом уйдут в тень или закроются. ну и кто выиграет от этого? Спецопсерация не будет длиться пару месяцев да и санкции скоро никто не снимет. Помогут вам ваши меры как мертвому припарки.
Гость
15 октября 2023, 10:26
"Рассчитываем, что вводимые обязательства по продаже валютной выручки не станут обременительны для добросовестных участников рынка" В народе говорят - Укусит и мёда даст.
Гость
15 октября 2023, 11:28
Есть несколько нюансов. 1. Доходы от продажи нефти и прочего до экспорта находятся на минимальном уровне из-за санкций, а не из-за цены. Немалая часть расходов идет на фрахт и страхование грузов. 2 на данный момент компании умеют отлично скрывать свою выручку за рубежом от росийских налоговых регуляторов. То же они будут делать и в этом случае. 3 в стране колоссальные расходы идут на угадайте что. Так что для продолжения банкета правительству самому эти доллары нужны позарез. Так что едва ли рубль сильно укрепится
Гость
15 октября 2023, 18:26
А они действуют по принципу "Нам бы еще день простоять да ночь продержаться". Рассчитывают, что запад устанет от известно чего и прекратит помогать Украине. А потом и санкции снимет. Которые как известно нам только на пользу 😁
Гость
15 октября 2023, 13:40
Зато банки ломятся от бабла.....
Гость
15 октября 2023, 18:27
так иди ограбь
Гость
15 октября 2023, 15:45
в сетях либо дорого либо не съедобно
15 октября 2023, 15:52
Скоро не будет вообще ничего.. Вы же хотели "самое вкусное мороженое"?