V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Центробанк показал новые купюры в 1000 и 5000 рублей. Вот как они выглядят

16 октября 2023, 15:36
Вообще Центробанку нужно задуматься о выпуске юбилейной купюры номиналом 24 000 рублей с изображением, на лицевой стороне, сказочного деда; в фас, в профиль и под углом в 45 грд. На обратной стороне мелким шрифтом все его опусы - тезисы: конституцию не буду, два срока, пенсионный возраст и т.д.
Гость
16 октября 2023, 16:31
Если спецоперация и дальше продолжится , а санкции не отменят , то придётся печатать не деньги, а талоны на мыло и крупу.
Гость
16 октября 2023, 18:49
Гость
16 октября 2023, 18:49
Если спецоперация и дальше продолжится , а санкции не отменят , то придётся печатать не деньги, а талоны на мыло и крупу.
А вот это думается точно сбудется! 😳Так что запасайся народ пока еще не поздно!
16 октября 2023, 20:58
на фоне ростовой линейки ...
16 октября 2023, 13:35
А когда будут 10 000 банкноты с изображением взятого Kieva за три дня?
Гость
16 октября 2023, 16:28
После отмены санкций, потому что образовался дефицит хорошей бумаги и красок для печатания денег.
Гость
16 октября 2023, 17:31
Гость
16 октября 2023, 17:31
После отмены санкций, потому что образовался дефицит хорошей бумаги и красок для печатания денег.
Ну тогда вряд ли рубли в стране ходить будут...
16 октября 2023, 14:38
То есть новая сторублевая купюра находиться в обороте уже 1 год и 4 месяца. А кто-нибудь её видел, держал в руках? Как-то слишком уж медленно входят в оборот новые купюры.
Гость
30 октября 2023, 00:30
Конечно. И в руках держали и видели
17 октября 2023, 01:24
Сможет ли ли рубль повторить судьбу Зимбабвийского доллара?
16 октября 2023, 12:58
А со счастливым дедушкой скоро напечатают?
Гость
16 октября 2023, 16:25
Когда Князь Владимир займёт своё законное место в мавзолее, тогда ждите выпуска юбилейных рублей с его изображением, курс будет такой 1 рубль князя Владимира равняется 1 доллару США.
Гость
16 октября 2023, 18:27
«Вы что там, совсем страх потеряли? На новой купюре изображаете минарет с полумесяцем, а купол православного храма без креста», – написал священник РПЦ Островский в своем телеграм-канале.
16 октября 2023, 22:31
... ИБО ТА
Гость
16 октября 2023, 15:25
сейчас начнется вал преступлений по обмену старых купюр на новые на дому лично представителями центробанка.
Гость
16 октября 2023, 17:46
как новые введут старые отменят и на обоях многие с экономят
Гость
16 октября 2023, 18:50
👍Даешь по 100 000 купюры!