V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Эльвира, у нас отмена! Банк России передумал выпускать новую 1000-рублевку

18 октября 2023, 10:00
Плохо это всё. Такое ощущение, что за ночь , на "коленке" нарисовали , а утром -в печать. Только представить , сколько народу на эту , вновь изготовленную деньгу смотрели, изучали , одобряли , подписывали , утверждали.
18 октября 2023, 10:24
265842709, самое интересное, кто их вообще разглядывает? Я вот вообще ни церкви, ни мечети не увидел
Гость
18 октября 2023, 11:45
Но не было подписи старшего попа страны...
Гость
18 октября 2023, 17:02
18 октября 2023, 17:02
265842709, самое интересное, кто их вообще разглядывает? Я вот вообще ни церкви, ни мечети не увидел
а помните вопли впечатлительных о сотенной купюре. ведь разглядели же то, что лижет кот когда ему делать нечего.. ujcnm
Гость
18 октября 2023, 11:05
На отпечатанных купюрах это здание изображено достоверно - без креста на шпиле, как в реальной жизни. Если перевыпустят и пририсуют несуществующий крест, то это будет очень забавный случай в истории бонистики. Обычно изымают из оборота купюры, напечатанные с ошибками. А тут может случиться ровно наоборот - изъятие достоверных купюр и замена их на неправильные.
Гость
18 октября 2023, 10:39
Это ужасно, ужасно. Всё просто ужасно
Гость
18 октября 2023, 19:00
Вставайте, люди русские. Не отдадим на поругание нашу веру православную. А когда православные люди выдали своего же православного на растерзание потомственным бандитам - вы не понимаете, это другое.
Гость
18 октября 2023, 09:03
Не понимаю к чему этот сыр-бор. Ну нет креста на храме ну и что? На минарете креста тоже нет - и ничего, всех устраивает
Гость
18 октября 2023, 09:15
Прикинь. А на минарете полумесяц есть.
Гость
18 октября 2023, 09:16
Просто так в таких вопросах ничего не бывает. А царь то настоящий?
Гость
18 октября 2023, 10:26
😁👍
Гость
18 октября 2023, 10:48
Госизмена?!
Гость
18 октября 2023, 12:05
Эльвире вообще всё по барабану, главное чтобы бабла побольше было..
Гость
18 октября 2023, 13:03
Кадырова надо деньгах печатать.
Гость
18 октября 2023, 15:11
Удивительно, что и сам новгородский кремль тоже не правильный. На башнях никогда не было крыш. Они появились примерно в начале 20 века. Так, что претензии могут быть расширены. Эльвира сгорит со стыда, если он у нее есть.