V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Покупайте, как будет по 85, и ждите запрета»: экономист высказался про дешевеющий доллар и рост ключевой ставки

28 октября 2023, 09:10
Странно, что профессор делая прогноз по курсу рубля, не упомянул важнейший его фактор - скандальный бюджет РФ на 24 год , принятый на днях. Невиданное дело , против его принятия проголосовало 80! депутатов ГД , считая его нереалистичным. Туда вписаны доходы получение которых сомнительно. А именно состояние экономики определяет в первую очередь курс валют. . Все остальное - вторично. Нет ничего страшнее для бизнеса, чем волатильность рубля и непредсказуемость налоговой системы. Какие основания для падения курса доллара из заметки непонятно. Выборы? Но даже Песков выражает сомнения в их необходимости. Я конечно, не профессор экономики, но доводы профессора мне кажутся не убедительными.
Гость
28 октября 2023, 08:37
В России простой человек когда нибудь будет нормально жить?
28 октября 2023, 08:53
Конечно будет!!! Когда на выборах будет голосовать сам, а не за тех, на кого показали пальцем из телевизора....
Гость
28 октября 2023, 13:41
28 октября 2023, 13:41
Конечно будет!!! Когда на выборах будет голосовать сам, а не за тех, на кого показали пальцем из телевизора....
Нормально будет когда человек между выборами будет не на диване лежать, а протестовать когда власть делает что-то непотребные для этого человека!!!
Гость
28 октября 2023, 14:15
Не надейтесь.
Гость
27 октября 2023, 20:35
У меня возникло ощущение что этот "профессор экономики" из "шестой" палаты вещает.😜😜😜
Гость
28 октября 2023, 00:46
У пропагандистов доллар падает, даже если всего на 1 руб подешевел.😁
Гость
28 октября 2023, 09:12
на 1 руб - это не "упал". Это уже "обрушился"
Гость
28 октября 2023, 04:45
Сказочник, не будет по 85, рублю конец. Не меньше 120. И экономики больше нет. Страна наркоман которая тащит ценности из дома. И преступное правление и кремлевское ОПГ!!!
Гость
28 октября 2023, 07:35
Нарик точно
Гость
27 октября 2023, 22:14
"Экономист" Бельских снова даёт советы, мимо которых лучше пройти мимо 😂
Гость
28 октября 2023, 05:46
Капся - Маношина пока ещё за рубли. Но уже думает переходить на валюту.
27 октября 2023, 23:45
Доллары куплю когда будет по 75. Выше не имеет смысла
Гость
28 октября 2023, 05:57
Это не в этой жизни!
Гость
28 октября 2023, 14:17
На том свете нет и никогда не будет такого курса.
Гость
27 октября 2023, 21:07
Не, ну если он будет 85, то че б не купить🤣 Вот только будет ли?
Гость
27 октября 2023, 21:11
Даже если 90 будет, стоит покупать. После выборов все равно в космос улетит.
27 октября 2023, 23:31
В смысле будет ли на что покупать?
27 октября 2023, 23:37
Тогда лучше медный лом купить, он ещё сильнее подешевел. Был 10000$, а стал 8000$ за тонну. 😜😜😜
Гость
27 октября 2023, 20:50
"Мировые и отечественные акции.... Нет смысла вообще в них заходить" - кто бы еще тебя туда пустил
Гость
28 октября 2023, 19:07
Никогда жить нормально в России не получиться
Гость
29 октября 2023, 01:22
Идём портить доллар.
Гость
28 октября 2023, 01:17
Знаете, после 90-х мне фиолетово до прогнозов подобных "экспертов". Да и до курса доллара, ены и тугрика - тоже))).