перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Это вы где такое нашли? Фантазеры»: эксперты рассказали, сколько денег получает большинство жителей Волгограда и области

21 ноября 2023, 20:16
Зачем вы Дудова в каждое отверстие пихаете? Он вам муж? Брат? Сват? Спонсор?
Гость
23 ноября 2023, 16:43
Дудов просто активный
Гость
21 ноября 2023, 12:55
Это когда абсолютные нули в управлении играют в эффективных управленцев
21 ноября 2023, 13:05
Гость, они уже своим детям передают, таким же нолям, только уже с ещё большими амбициями.
Гость
21 ноября 2023, 13:25
Они как раз не нули. Себе, своим детям и внукам они науправляли неслабо на яхты и дворцы. А вы им зачем нужны? Только в качестве дешевой рабсилы. Так что умные правленцы, можно сказать - гениальные!
Гость
21 ноября 2023, 15:11
Да пусть играет кто хочет, все равно лучше не будет, есть места регионы и т.д. где лучше их и надо искать а не нищенскую зп ждать.
Гость
21 ноября 2023, 13:14
даже 24 тыс. чтоб получить это надо работать сверх 8 часов в день. А так 18-22, и с них еще налоги заплатить надо.
21 ноября 2023, 13:19
Гость, поэтому в черную и работаю. чтоб хоть налог с зп не платить
Гость
21 ноября 2023, 15:12
21 ноября 2023, 15:12
Гость, поэтому в черную и работаю. чтоб хоть налог с зп не платить
Если здесь жить то только так, на дядю работать никак. Жизнь проидет в нищете.
Гость
21 ноября 2023, 18:10
Власть народу врет. Врет постоянно и во всем. И все службы по статистике, так или иначе, находятся под полным контролем государства, поэтому наша статистика отражает не реалии нашей жизни, а то, что скажут Главные из Кремля и Дома Правительства. И те, кто верит официальным статистическим данным, живет в абсолютно иллюзорном мире. Это касается и доходов простых граждан, статисты так рисуют циферки, что народ просто в шоке, сравнивая их со своими реальными доходами!
Гость
22 ноября 2023, 14:09
Ну почему сразу врет ? Они просто приукрашивают , чтобы не показывать реальность . Грубо говоря - у администрации зарплата сто тысяч а у работника в административном здании 16 , но в среднем все получают по 58 тысяч . Вот и докладывают , что все хорошо .
Гость
21 ноября 2023, 13:28
Не фантазёры, а брехуны.
Гость
21 ноября 2023, 15:39
А зачем жить в Волгограде??
Гость
21 ноября 2023, 14:38
Купил в ашане форели замороженной по акции 250 руб. за кг - сам засолил - лакомлюсь. Креветок взял, тоже по акции. Масло сливочное в доброцене - 120 руб. за 500 г. Жить можно.
Гость
21 ноября 2023, 15:16
Раб желудка? Сегодня ладно а что потом, так и будете скакать с полупротухшего рыбьего хвоста на хвост? Купите еще водки и на сегодня день сложится в ваш любимый пазл!
Гость
21 ноября 2023, 15:41
Да ты гурман !!!! Единорос, если можешь себе масло по 120 рупий в кормораздатчике позволить...
Гость
21 ноября 2023, 15:51
Дерьма набрал и радуется.😂
Гость
21 ноября 2023, 21:11
Не зарплаты,а пособия,можно умереть,когда будут оплачивать ,как положено?
Гость
22 ноября 2023, 15:01
Предлагаю Росстату и всем так называем статистам каждую осень, а именно начало сельхозсбора урожая выезжать на поля и помогать тружаникам сельского хозяйства.
Гость
23 ноября 2023, 20:15
23-32 к и это в ГазПроме самом!!!
Гость
23 мая 2024, 08:54
Прикольно, а я 20 получила сижу не знаю куда деть
Гость
21 ноября 2023, 15:09
Нефиг сейчас работать на зарплату, овчинка выделки не стоит. Все это поняои и уезжают.
Гость
21 ноября 2023, 19:23
Росстат: жители Волгограда и области в среднем зарабатывают 59 000 рублей Регион занял пятое место по уровню зарплат в ЮФО