V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Из российского в курице — солнце и воздух»: с прилавков магазинов стало пропадать мясо птицы — почему и что будет дальше

23 ноября 2023, 10:39
Планомерная подготовка к запуску продуктов из личинок мух. Пропагандисты смеялись над Европой, но теперь незадача, надо опять переобуться)
Гость
23 ноября 2023, 11:58
Ну вы же до этого ели из мух в своей Европе - и ничего. А тут вдруг прям 😂
Гость
23 ноября 2023, 09:53
а ведь курица - самый дешевый источник животного белка.
23 ноября 2023, 10:36
Гость, почему? скоро вон ещё дешевле будет, мухи и личинки... население и это схавает
Гость
23 ноября 2023, 09:24
Если бы на прошлых выборах не голосовали за князя васильевича.......могли бы жить хорошо.
Гость
23 ноября 2023, 12:26
точно. новый президент олешка возил бы омаров из ниццы и себе и вам. а теперь варежки шьет...
Гость
23 ноября 2023, 16:46
Гость
23 ноября 2023, 16:46
точно. новый президент олешка возил бы омаров из ниццы и себе и вам. а теперь варежки шьет...
А сторожа бы в Думе сидели?
Гость
23 ноября 2023, 09:16
зато нам крыш!
Гость
23 ноября 2023, 12:27
вы и без крыма жили как стадо
Гость
23 ноября 2023, 16:50
Гость
23 ноября 2023, 16:50
вы и без крыма жили как стадо
Тебе докрымский пенс возраст напомнить или цены?
Гость
23 ноября 2023, 11:52
вата кривлялась: я сахар не ем мне на цены плевать щас как будет.. я мясмо не ем есть трава
Гость
23 ноября 2023, 12:27
Почему? Сколько овцу не стриги, она все равно с радостью молча бежит на следующую стрижку. Так почему бы не постричь.
Гость
23 ноября 2023, 10:19
Раньше цена советского куриного яйца была 90 копеек - 1 рупь. (Десяток) Зарплата была ну в среднем 100 рублей. 100 десятков с зарплаты. Сейчас пусть стоимость десятка 100 рублей. Множим на 100, получаем 10000 рублей. Таких зарплат сейчас нет. Яйцо действительно дёшево. Давно. Просто было большое предложение. За счёт импортных технологий. А товар недолгого хранения. Когда вернёмся к своим, старым советским технологиям, яйцо будет стоить 500 рублей. Тоже самое и с курятиной.
23 ноября 2023, 10:38
Гость, да давайте картошку сажать и курей на балконах разводить, ещё можно погреб во дворе выкопать как раньше, а чего? в СССР так делали...
Гость
23 ноября 2023, 10:44
яйца хранятся до 90 суток, это как раз товар долгого хранения. Уж лучше молчи эксперт мамкин.
Гость
23 ноября 2023, 10:48
Такое впечатление, что автор прилетел с другой планеты. Наобум взятые цены тогдашние и сегодняшние, незнание тогдашних и сегодняшних законов, сравнение несравнимого, пробелы в арифметической подготовке. Явные признаки плохо обученного ИИ.
Гость
23 ноября 2023, 16:45
«Запад всё. Дальше время неразмениваемого рубля. Настает русское время. Вам всем даётся еще небольшой срок попрощаться с Западом. А так переходите на всё своё. Ну ладно, не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. Зато своё. И на том и возрадуемся». Александр Дугин
24 ноября 2023, 00:34
Гость, надо психиатрам передать этот текст для изучения патологии.
Гость
23 ноября 2023, 10:14
Не смешите, много ли та птица видит солце и воздух! А то что все дорожает естественно. Это закон экономики, когда печатаешь деньги они обесцениваются стремительно.
Гость
23 ноября 2023, 14:13
Все идет по плану. У нас есть рупии. Много рупий, на 40 миллиардов долларов. На эти рупии мы купим в Индии очень много бройлерных цыплят. Но это пока не точно.
Гость
23 ноября 2023, 18:11
Россия вперед !!!
Гость
24 ноября 2023, 02:11
Вроде и правитель неплохой, и слова говорит правильные... Только не о тех заботится.
Гость
24 ноября 2023, 09:37
Почему ?да потому что покупают!!!вот будет скоро кура стоить 500р ,а яйца 300 и один фиг все пойдут и купят,а нуда покудахтают не много в соцсетях ,мол как дорого все...может все же ,как то уже надо показать всем ,что это не нормально!!!
Гость
25 ноября 2023, 12:46
Что это за статья такая одну дребедень говорит этот эксперт, сколько мяса специально бракуют или просто игнорируют и не закупают у фермеров и фабрик.
Гость
23 ноября 2023, 12:07
Дальше будет тухнуть. И не будут производить.
Гость
23 ноября 2023, 16:51
Потоми будут только 400 коробок в месяц по миллиону делать-для путина и делопутов.
Гость
25 ноября 2023, 21:45
Как это мы же сильная страна ,мы же все умеем,все можем ,а ну подняли задницы ,подавим гниющий запад своими тапками
Гость