V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Девятка» яиц больше не будет? Эксперты — о запрете уменьшенных из-за кризиса упаковок продуктов

24 декабря 2023, 12:10
Стоимость десятка яиц сегодня в Магните: С0 - 159 руб., С1 - 149 руб., С2 - 129 руб.
24 декабря 2023, 10:44
да хоть какая упаковка будет, цены как росли дикими темпами,так и будут расти, сахар стоил 4-5 лет назад 22 рубля, яйца, привязаны к курсу доллара в 2014 году стоили около 40 рублей, сейчас в магните уже 140 за десяток, гречка,макароны, конфеты, хлеб... у меня так зарплата с 2014 года так не выросла в 3-4 раза...
24 декабря 2023, 09:41
Хах, у нас в магазинах и в упаковках на десяток можно обнаружить 9 или 8 яиц. Выносят в кармане.
24 декабря 2023, 14:40
Всём понятно, что к выборам цены будут сдерживать понемногу. Непонятно к чему мы идём. У нас получается, что все, кому не лень устанавливают свои цены и упаковку, которая им нравится. А государство куда смотрит. Никогда в жизни торговля не была в прогаре, всегда и везде в выигрыше. Самое интересное, что за один поход в магазин пришлось за товар заплатить 30 процентов НДС, это за продукты молоко творог, сыр, масло и хлеб, яблоки, мандарины, лимон. Ужасная обдираловка. Такое впечатление, чем дальше, тем хуже и хуже.
Гость
24 декабря 2023, 19:03
Ну так именно это ты и поддерживаешь, бапка. Разве не так?
24 декабря 2023, 22:29
Я за этот закон. Нечего заниматься очковтирательством. Цены не вырастут. Ведь главное не сколько пачка стоит а какова цена за килограмм. С обманом нужно бороться. Туалетная вода в бутылочках с дном огромной толщины, балласт в стиральной порошке, мощность светодиодных ламп указанная от балды. И в магазине на одной полке раскладывать ГОСТ а на другой ТУ.
Гость
25 декабря 2023, 11:02
Но, хотелось бы увидеть стеклянные банки 1,25 л и 2,5 литра. 1,25 литра для сыпучих продуктов, а 2,5 для закруток трехлитровая банка слишком большая её неудобно в холодильнике держать.
24 декабря 2023, 09:30
Предвыборная забота о нуждах граждан. Закон не стоит ни копейки для государства. А авторитет поднимает. Зато новые расходы понесут изготовители - новая упаковка. Перенастройка фасовочных машин. За все заплатит покупатель.
Гость
25 декабря 2023, 20:24
Мы и так заплатили за перенастройку фасовочных машин в сторону меньшего веса и объёма.
Гость
25 декабря 2023, 06:13
9-ка не будет Будет заморская икра куриная турецкая или иранская
Гость
25 декабря 2023, 00:49
Яйца же штучный товар. Предлагаю и продавать поштучно.😁 А вообще продукт - редкостная гадость, к тому же очень вредный для человека!
25 декабря 2023, 07:45
Яйца это источник белка для бедняков. Содержит все нужные для организма аминокислоты.
Гость
25 декабря 2023, 20:46
25 декабря 2023, 20:46
Яйца это источник белка для бедняков. Содержит все нужные для организма аминокислоты.
и всё ненужное тоже!
24 декабря 2023, 16:12
«Девятка» яиц , это вы про ВАЗ 2109 ????? 😜😜😜😜😜😜