V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Многие крупные фабрики "болеют"». Эксперты объяснили, почему яйца продолжают дорожать и пропадать с прилавков

25 декабря 2023, 09:52
Противоречивая статья. То написано, что стоят птицефабрики, то написано, что производство почти не упало? Исходя из данной информации можно сказать: объем производства прежний, а цены выросли, то это означает, что есть спекулятивный сговор, и есть кризис финансовой системы. Либо Росстат врет. Самые большие состояния быстро делают из воздуха в период кризисов. Это известная банальность. Ждем нового куриного миллионера, миллиардера.
Гость
25 декабря 2023, 20:43
Да мы знаем одного миллионера из трущоб- это князь, который владеет небольшим дворцом на побережье Чёрного моря и парой небольших яхт и банковские счета записанные на подставных лиц. пока он говорил, что денег нет но Вы держитесь, его состояние росло не по дням А по часам. Как вы можете объяснить такой феноменальный финансовый успех избранного госслужащего?
25 декабря 2023, 22:10
ажиотажный спрос+небывалое обогащение россиян, покупающих ранее недоступные деликатесы!
26 декабря 2023, 05:18
Гость
26 декабря 2023, 05:18
Да мы знаем одного миллионера из трущоб- это князь, который владеет небольшим дворцом на побережье Чёрного моря и парой небольших яхт и банковские счета записанные на подставных лиц. пока он говорил, что денег нет но Вы держитесь, его состояние росло не по дням А по часам. Как вы можете объяснить такой феноменальный финансовый успех избранного госслужащего?
Навальный уже задавал такой вопрос. Только большинству народа это совершенно не интересно. Он не видит связи между дворцами и яйцами по 150 руб.
25 декабря 2023, 09:37
Белок - мясо птицы, рыба, мясо животных совершенно необходим для здорового развития ребенка. Без белка возникает большее количество нарушений как физического, так и умственного. Белок - главный строительный материл оргазма. Стройка может жить без цемента? Нет ! Так и здесь. Чем младше ребенок, тем больше белка ему нужно. Норма 4-2 гр белка на кг веса. Считайте. Родители, делайте что хотите, но у вашего ребенка должен быть белок. Можете экономить на чем угодно.
25 декабря 2023, 09:45
Извините, исправить. Не оргазма, а организма. )) Может и мне белка не хватает?)) Впрочем, опечатка недалека от истины. Голодным людям не секса.
Гость
25 декабря 2023, 09:53
25 декабря 2023, 09:53
Извините, исправить. Не оргазма, а организма. )) Может и мне белка не хватает?)) Впрочем, опечатка недалека от истины. Голодным людям не секса.
Доктор, оговорочка по Фрейду)
25 декабря 2023, 10:21
25 декабря 2023, 10:21
Извините, исправить. Не оргазма, а организма. )) Может и мне белка не хватает?)) Впрочем, опечатка недалека от истины. Голодным людям не секса.
В вашем возрасте такие оговорки не стыдно а почетно. Значит могёте.
Гость
25 декабря 2023, 09:48
Чем болеют Иловлинская и Городищенская? Чиночумой? Депугриппом?
Гость
25 декабря 2023, 10:52
Подписана на страницу Слелано в Москве. Это страница пои поддержке Собянина товаров, произведенных в Москве . Там все начиная от мелочей, заканчивая одеждой, обувью, кожгалантерей. А у нас в Волгограде где это все, где товары сделано в Волгограде. Где поддержка администрации
Гость
25 декабря 2023, 14:25
Да кто бы сомневался..... А яйца дорожают по тем же причинам, по которым дорожают и все другие товары, тарифы, и услуги, их две. Первая, это жадность производителей товаров и услуг! И вторая, это наплевательское отношение к простым людям со стороны нашей Власти! Жадность и равнодушие!!!
25 декабря 2023, 22:13
поражает деградация образования в Новых Территориях-по результатам прочтения Ваших комментов.
Гость
25 декабря 2023, 09:17
Да все прекрасно понимают причины - нет экономики и коррупционный сговор. Нечего нам всяким «экспертам» мозги промывать.
Гость
25 декабря 2023, 09:33
Что намерены предпринять?
Гость
25 декабря 2023, 10:57
Гость
25 декабря 2023, 10:57
Что намерены предпринять?
...чай иду пить, 😂а то остынет!
Гость
25 декабря 2023, 09:14
Наши вирусологи даже для куриц не могут придумать эффективную вакцину, а на людях уже потренировались..
Гость
25 декабря 2023, 10:59
А за то как говорить могут все хорошо Ну а врать вообще наверно лучше всех в мире.
Гость
25 декабря 2023, 10:38
пользуясь случаем,продам домашние по 100!контакты в редакции!звоните!
Гость
25 декабря 2023, 10:17
Все прекрасно понимают куда уходит продукция птицефабрик.
Гость
25 декабря 2023, 13:07
Проблема не в яйцах. Яйца - это всего лишь очередной индикатор проблемы.
Гость
25 декабря 2023, 22:51
Скучаете по СССР, милости просим в прошлое.
25 декабря 2023, 09:23
Спасибо правительству, надо яйца по 300 сделать, у нытиков деньги есть, это они для вида погундят и пойдут покупать как миленькие.
Гость
25 декабря 2023, 12:07
Взрослым можно и без куриных яиц обойтись - взрослый организм если не получает белок, то он свой отработанный белок эффективно использует, и этого белка достаточно, чтобы нормально работал взрослый организм. Тем более белок есть в других продуктах. Не одними же куриными яйцами все до подорожания яиц питались, верно? Другие продукты наверно тоже потребляли ?