V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Власти Волгоградской области признались, что даже не пытались заморозить цены на яйца

28 декабря 2023, 21:25
Конечно сговор... с администрацией!
Гость
29 декабря 2023, 21:26
Ага, все области сговорились с администрацией Волгоградской области? Смешно.
Гость
28 декабря 2023, 10:54
С нетерпением жду импортные. Очень надеюсь, что пострадавшее от завышенных цен население, сделает выбор в пользу завезенных. А местные крохоборы- бизнесмены сами пусть едят свои яйца.
Гость
28 декабря 2023, 19:53
Ваши прозападники уже были в 90-х, хватит, почти ничего от страны не оставили, все заводы развалили и фабрики побанкротили под предлогом "импортное дешевле и вкуснее".
Гость
28 декабря 2023, 20:17
А вы думаете импортные яйца будут дешевле, чем наши?! Вы чисто логически подумайте сколько стоит собрать это яйцо за тысячу километров, сколько стоит перевозка и растаможка! Люди не дураки, чтобы продавать яйца за копейки другой стране. Так что только в мечтах оно может быть дешевым)
Гость
28 декабря 2023, 20:20
Зайдите в фирменный магазин агрофирмы «Восток» в г. Волгоград на ул. Коммунистической 17 и купите дешевые яйца! С2 можно купить за 80 рублей, да и С1 за 100 рублей, так что зря наговариваете на местных производителей!
Гость
28 декабря 2023, 09:29
Никому ничего не надо, всем начальникам наплевать....
Гость
28 декабря 2023, 11:03
эксперты советуют отказатся от вредных кур яиц гречки вообщем от всего что вам уже не по карману
Гость
28 декабря 2023, 15:22
Жителю Латошинки и его команде давно плевать на всё в регионе.Вот поэтому Волгоградский регион стал самым худшим по уровню жизни и настроению жителей.Администрация региона живёт в непонятной реальности.Бочаров не хозяин,он вообще не руководитель.
Гость
28 декабря 2023, 15:28
Бочаров и его команда опустили регион на самое дно по всем показателям.Регион в аутсайдерах по уровню жизни и настроению жителей.Бочаров не хозяин,не руководитель.
Гость
28 декабря 2023, 14:58
Тошнит о местной власти. Вид деятельности, но никакого настоящего участия в жизни города и региона. Как предатели себя ведут
28 декабря 2023, 15:17
Гость, власти барыги,зарплаты у них от 300 штук,им плевать, почём яйца и вообще цены. А сами себя конечно они на МРОТ не посадят. Выборы фиктивные,сами себя выбирают.
Гость
28 декабря 2023, 09:38
Феноменальная тупость руководства просто поражает,или это сознательная тупость
Гость
28 декабря 2023, 10:14
Оно им надо? Самих себя замораживать?)
Гость
28 декабря 2023, 10:32
Яйца в магазинах есть и полно, только цены, почему то бешенные
28 декабря 2023, 10:41
> почему-то К "выборам" царь вам уж так и быть сделает небольшое послабление..😆
Гость
28 декабря 2023, 19:51
Какой "картельный сговор", если инфляция долбит по всем параметрам, они себе в убыток будут производить что-ли?
Гость
28 декабря 2023, 09:26
О чём я и говорю. Просто мало птицефабрик, нет кур, нет яиц. Морковка осталась в полях, весной тоже будет по 300.
Гость
28 декабря 2023, 11:09
Иногда власти внезапно делают всё правильно. Когда ничего не делают. Жаль, что на местном уровне. Да, в стране немалая инфляция и рост цен на основные товары. Если кому-то непонятны причины - я ему завидую. Цены растут и расти будут. А яйца ещё и сезонный товар, они всегда в конце осени и начале зимы дорожали (с похолоданием куры меньше несутся), а к празднику повышается спрос. В январе подешевеют, но не до старой цены, инфляцию никто не отменял. А власти хотят всех успокоить к выборам. Заставляют заключать договора с замороженными ценами и включают импорт. Что будет? Будет невыгодно производить. Птицефабрики будут либо банкротиться и закрываться, либо снижать производство. Через полгода придется садиться на импорт уже плотно, или думать об ограничении продаж в одно рыло....