V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Уже можно праздновать? Смотрим, насколько за год подорожали бензин и дизель в Волгограде

28 декабря 2023, 20:52
Как не парадоксально, но в стране богатой энергоресурсами Гсм стали стимулятором роста инфляции. Хотя должно быть все наоборот. Умом такое не понять. Неужели опять сговор и коррупция?
Гость
28 декабря 2023, 21:42
Никакой загадки тут нет. Это госмонополизм.
28 декабря 2023, 21:45
Гость
28 декабря 2023, 21:45
Никакой загадки тут нет. Это госмонополизм.
По сути так и есть. Все цены на гсм конечно , утверждаются в кремле. Нет такой цены который народ бы не проглотил.
Гость
28 декабря 2023, 22:51
На прокапке стал мало зарабатывать?
Гость
28 декабря 2023, 19:59
Надо акцизы на топливо понизить и будет нормальная стоимость бензина.
Гость
28 декабря 2023, 20:05
Нужно поднять акцизы, чтобы вы как можно реже садились за рули.
Гость
28 декабря 2023, 22:02
Гость
28 декабря 2023, 22:02
Нужно поднять акцизы, чтобы вы как можно реже садились за рули.
И гужевой транспорт развивать... (Так-же,...рикши - это наше ВСЕ!) . Волгоградская область, интересно, первая будет в этом глобальном проекте (на который выделят хрен знает сколько миллиардов рублей)... Создадут комиссию, по выполнению поручения...Деньги освоят... Отрапортуют, как надо - скажут: рикши, значит рикши...Гужевой транспорт...значит, гужевой...Еще и на V1 будут показывать фото (со всех ракурсов), организованных конюшен в каждом районе города... И рикш...
28 декабря 2023, 23:05
Гость
28 декабря 2023, 23:05
Нужно поднять акцизы, чтобы вы как можно реже садились за рули.
Полностью вас поддерживаю. Нужно вообще начинать конюшни строить.
Гость
28 декабря 2023, 21:26
Спасибо огромное нашей Великой Власти!!! Ура, товарищи!!!
29 декабря 2023, 07:34
В 7.32 "Медведи" полетели через Волгоград с подарками для Украины...
Гость
28 декабря 2023, 20:44
Это прорыв или рывок?
Гость
28 декабря 2023, 22:05
Зачем, слюшай, вапрос задаеш? Лучше купи мандаринаф... Дешево отдам...Телефон спраси у Байдена... Дагаваримся...
29 декабря 2023, 03:02
Это очередной этап отрицательного роста нашей экономики - бананы подорожали на 120% и туалетная бумага на 35%
Гость
28 декабря 2023, 22:42
Сегодня в Михайловке заправлялся АИ 95 - 1 л - 57 руб 10 коп
29 декабря 2023, 03:09
Один китайский FAW производит ежегодно более 300 тыс ГРУЗОВИКОВ - средняя цена их тягачей и самосвалов от 6,5 до 8,5 МЛН Руб... == доля китайских грузовиков в РФ уже 46% - очередная зависимость..
Гость
28 декабря 2023, 20:06
Второй абзац исправьте
Гость
28 декабря 2023, 22:19
Ну конечно же праздновать уже можно начать, 😂ведь знаем, что в следующем все подорожает еще больше!
Гость
29 декабря 2023, 02:03
У еас же нет нефти, мы же ее покупаем, вот и растет топливо в цене!
Гость
29 декабря 2023, 09:15
С сегодняшнего дня на ЛУКОЙЛе 95 стоит 58-18
Гость
30 декабря 2023, 16:45
Все отлично, идём ко дну.....
Гость
29 декабря 2023, 01:12
Бензин довольно дешёвый. Яйца тоже. Да вообще в шоколаде живём. Наш главный нас ведёт куда надо.
29 декабря 2023, 03:10
28 дек - МЧМ-2023. США-Швейцария = 11:3 == жизнь продолжается..
Гость