СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации За что мы платим? Куда идут деньги на отопление и почему трубы ремонтируют только при авариях — объясняем в карточках
За что мы платим? Куда идут деньги на отопление и почему трубы ремонтируют только при авариях — объясняем в карточках

да никто ничего менять массово не будет, сейчас надо новые территории осваивать, да и стране нужны ракеты и снаряды и оплачивать зп на Сво. так что жителям мед лучше запасаться буржуйками и углем с дровами.

14 янв 2024 в 15:47

Воровать меньше надо и аварий не будет...

14 янв 2024 в 13:37

Я так понимаю, что наше правительство на своих людях решило показать европейцам, что будет с ними, если они не одумаются.

14 янв 2024 в 12:42

Все ЖКХ отдали в частные руки, они стали хозяева дома и отношение к людям ужасное. Это я на примере ЖЭУ-65. Они в нашем доме промыли трубы и подготовились к зиме так, что в квартире в эти морозы +16-17 градусов. Батареи просто тёплые во все времена. Безпредел и только. По видимому толи заглушки поставили в подвале, толи не хватает давления.В квартире холодно и влажно потом появляется плесень.Вот к чему приводи передача домов в частные руки. Эти люди пришли бездарно руководить и обогощаться.

Гость
14 янв 2024 в 12:03

А грозились Европу заморозить,бей своих что бы чужие боялись?

Гость
14 янв 2024 в 11:56

Если даже найдут деньги,чтобы заменить все коммуникации в стране и прямо сейчас в этот самый момент коммунальщики начнут с утра до ночи менять гнилые трубы и без выходных,то на это уйдут годы,а это значит,что в ближайшие годы будут массовые прорывы во всех уголках страны.Вот вам и великий геостратег и сверхдержава.

Гость
14 янв 2024 в 12:30

Сейчас правительство по ситуации примет какую-нить срочную программу по замене труб в стране, выделят деньги из бюджета. Но как обычно, деньги освоят/распилят и программу провалят. Это Россия, детка!

Гость
14 янв 2024 в 13:54

Никто ничего никогда. Это не воскресить.
Все это строили советские люди для себя и не голодали на свою зарплату.
И контроль был, и обхсс. И за взятки от 8 до 12 с отъемом партбилета и позором навсегда.

Гость
14 янв 2024 в 12:28

простому люду не интересно что и как где и насколько а интересно придти с тяжелой работы в теплую хибарку за тепло в которой уплоченно

Гость
14 янв 2024 в 11:45

Как нату одолеем так трубы начнём менять, потерпите немного.😁

Гость
14 янв 2024 в 11:58

короче в эту зиму, можно сказать, еще повезло. Вроде как эти холода последние в своем роде (в эту зиму). Так что еще 6-9 месяцев на обновление системы отопления (или места жительства), так как в следующую зиму будет тоже весело.

Гость
14 янв 2024 в 12:31

как так? сети никому не принадлежат? в тарифы не закладывается ремонт и обслуживание? фееричное объяснение! в это кто-то верит?

Гость
14 янв 2024 в 14:23

Приватизировать государственное (общественное) жильё было величайшей ошибкой бывш. советского народа. От приватизации выиграли только жители столиц, остальные проиграли.

Гость
14 янв 2024 в 23:46

Геостратег был занят стратегией по напуганию Запада и США, внутренними проблемами страны никогда не занимался. Напугать особенно не получилось, решил напасть на маленькую страну, их напугать. Что это за деятельность такая- пугать мир, стратегу самому не смешно? Пугало огородное