V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Главные аварии впереди: что будет с ценами на бензин после ЧП на ЛУКОЙЛе

17 января 2024, 08:45
чтобы кто не делал, особенно правительство, цена на горючее всё равно вырастет
17 января 2024, 08:17
Дорожает бензин - дорожает всё!
17 января 2024, 11:07
и запрет на экспорт бензина как раз до перевыборов. А потом лети лети и не смотри назад)
17 января 2024, 08:11
На данный момент на газпроме заправляюсь, по карте выходит меньше пятидесяти рублей за 92.
Гость
17 января 2024, 08:13
Это пока, отложенный эффект, на нефтебазах всегда запасы топлива от 3 до 5 месяцев.
17 января 2024, 08:18
Гость
17 января 2024, 08:18
Это пока, отложенный эффект, на нефтебазах всегда запасы топлива от 3 до 5 месяцев.
Пусть так, поживёт увидим.
Гость
17 января 2024, 09:03
Теперь ты к брату троллю присоеденился ?
Гость
17 января 2024, 08:20
Никаких экспертов не слушаю. Кроме Старого доктора. Он для меня - луч просвещения во тьме невежества.
Гость
17 января 2024, 08:41
А как же Капся, Санёк ?
Гость
17 января 2024, 09:14
верное решение. он дал людям огонь, колесо, научил перерабатывать нефть и придумал азбуку.
Гость
17 января 2024, 10:00
Пока Старому доктору некогда, выскажу своё неправильное мнение я. Думаю, остановка вызвана отсутствием запчастей, поскольку оборудование импортное. Можно было бы что-нибудь и гвоздиком прибить, но мы и гвоздей не делаем. Зато дай всем зарплату и молоко за вредность.
Гость
17 января 2024, 08:12
До весны какого года? Вслед за Китаем банки Турции приняли решение об ограничении работы с российскими банками..
Гость
17 января 2024, 08:38
Коронация состоится и цены на все сразу пойдут вверх! Царь вам что обещал? Что он разберётся.. Но ведь его друзья тоже хотят жить и развлекаться, а вы и дальше потерпите..😆
Гость
17 января 2024, 09:14
Гость
17 января 2024, 09:14
Коронация состоится и цены на все сразу пойдут вверх! Царь вам что обещал? Что он разберётся.. Но ведь его друзья тоже хотят жить и развлекаться, а вы и дальше потерпите..😆
почему не наслаждаетесь обещаниями своего царя?
Гость
17 января 2024, 08:37
А ремонтировать, окажется, нечем. Ну, как всегда. Вопрос. Нафиг нам нужен это ордерный бедоносец.
Гость
17 января 2024, 08:39
Он шкуру свою спасает.
Гость
17 января 2024, 09:40
Гость
17 января 2024, 09:40
Он шкуру свою спасает.
Да.. Хамас ему не помог, хотя он так надеялся..
Гость
17 января 2024, 10:00
Поздно. Об этом надо было задумываться лет 20 назад.
Гость
17 января 2024, 11:46
Лукойл зажрался. Кто мешал своевременно составить план по ремонту оборудования и плановой замене, Изготовление таких агрегатов длится не меньше года. И заместить западное оборудование можно без особых проблем, документация у лукойла в наличии. Просто не надо было делать вид что в домике, а работать с учетом плановой замены отработавшего свой срок оборудования
Гость
17 января 2024, 17:47
Вангую что подобные "поломки" начнут случаться и на других НПЗ ГазПрома, РосНефти и т.д. Раскрутят ситуацию для повышения цены, механизм уже на яйцах отработан.😁
Гость
18 января 2024, 08:40
Чистой воды саботаж! Что бы потом оправдать очередной рост цен!
Гость
18 января 2024, 20:07
А может нам бензин как и яйца из Турции аи Азербайджана завозить ?...