V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Яйца в магазинах подешевели впервые с июня. Падение цен вас рассмешит

17 января 2024, 21:30
То есть, если десяток яиц стоит 100 руб., то яйца подешевели аж на целых 20 копеек!!!
17 января 2024, 21:38
Волна роста цен на яйца была искусственно спровоцирована. Убытки местных производителей предсказуемы. А волгоградцам надо быть внимательней, при покупке яиц, к указанным на упаковке срокам годности...
18 января 2024, 08:02
Откуда могут взяться просроченные яйца, если был, во-первых, спрос перед НГ, а, во-вторых, нам некто рассказал об этом же и извинился еще при этом? Вы не верите гаранту?
18 января 2024, 08:31
18 января 2024, 08:31
Откуда могут взяться просроченные яйца, если был, во-первых, спрос перед НГ, а, во-вторых, нам некто рассказал об этом же и извинился еще при этом? Вы не верите гаранту?
Рынок был сбалансирован. Производители ежемесячно поставляли на него ровно столько яиц, сколько люди покупали. Никакого дефицита яиц не было. Сейчас этот объем остался прежний, но на рынке появились ещё производители, со своей продукцией. Которой будет переизбыток. Чтобы её продать, сначала снижается цена. Но так как со сбытом появляются проблемы, появляется просрочка...
18 января 2024, 10:28
18 января 2024, 10:28
Рынок был сбалансирован. Производители ежемесячно поставляли на него ровно столько яиц, сколько люди покупали. Никакого дефицита яиц не было. Сейчас этот объем остался прежний, но на рынке появились ещё производители, со своей продукцией. Которой будет переизбыток. Чтобы её продать, сначала снижается цена. Но так как со сбытом появляются проблемы, появляется просрочка...
Согласен с вами. Меня напрягли очередные странные высказывания сами знаете какого руководителя.
18 января 2024, 09:01
Откажитесь на месяц или больше от яиц и посмотрим на сколько снижутся цены?Искусственно созданный дефицит и ажиотаж\продажа за бугор\ в недружественные страны?Эти деньги пахнут кровью россиян убитых из оружия врага.?Этих куроводов надо примерно наказать.
Гость
17 января 2024, 20:17
Ага... Снижение цен на 0,1% очень впечатляет. )))
17 января 2024, 22:38
Подорожание 46процентов... А какая официальная инфляция?
Гость
18 января 2024, 01:04
А что по дураскопу вечером голова говорящая там тебе говорит ?
Гость
17 января 2024, 20:00
Лучше не покупать мало ли чем их напичкали . В обществе сплаченных людей и бойкот реално было бы организовать но не в таком где вы ))).
Гость
17 января 2024, 20:24
Это невозможно. Мы всегда есть хотим.
Гость
17 января 2024, 20:43
«Отрицательный рост» тоже из мира абсурда, но термин есть. Как и подешевели яйца на 0,2%
Гость
17 января 2024, 22:27
Всё!!! Конец бедной жизни!!!
Гость
18 января 2024, 06:06
Фыя
Гость
18 января 2024, 06:50
Это серьезно ? Сегодня же бегу закупаться . С паршивой овцы хоть шерсти клок .
Гость
18 января 2024, 10:32
Лишь бы доложить! Когда будут стоить 45 тогда и подешевеют а пока что горючее что все остальное в космосе!
Гость
18 января 2024, 15:17
искусственные из китая подвезли?
Гость
18 января 2024, 20:05
Вообще то не очень смешно. От таких цен не то что смеяться - плакать хочется...
Гость
3 февраля 2024, 15:31
Падение цен ? Да вы что там курите ?Со 100 рублей до 156 рублей . Вы вообще в школе то учились ?
18 января 2024, 08:05
Вчера покупал яйца по чуть более 100 руб. за десяток яиц С1. До НГ они же были более 130 руб. Радость-то какая! Теперь я точно знаю за кого буду голосовать!.. или наоборот не буду...