V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Не будет у нас хорошего, да и всё». Депутаты Госдумы и экономисты — о готовящемся запрете на ввоз немецкого пива

23 января 2024, 11:19
Почему не работает ранее знаменитый волгоградский пивзавод, почему?
Гость
23 января 2024, 11:50
Кому бриллианты мелкие, а кому яйца по 200 руб "Не будет у нас хорошего", а у них виллы и яхты
23 января 2024, 11:30
Хорошего пива из германии в наш город не привезут. Его даже в Болгарию, Румынию не поставляют т.к. это страны второго сорта в ЕС.
Гость
23 января 2024, 11:50
"Не будет у на хорошего, да и все" У нас никогда ничего своего хорошего не было и не будет. Так что нечего напрягаться и жрите , пейте, носите, что заслужили.
Гость
23 января 2024, 12:22
хоспыдя, опять стиралку унесли? 6867 за неделю?!!!
25 января 2024, 21:57
вот эт мы их уделали! под дых под самый! ну, ната, трепещи! долга мы терпели! получи теперь! и так буит с кажным, кто покусится на че-нить.
Гость
23 января 2024, 11:15
Только подсел на чешское бутылочное пражечка по 250 рубликов за бутылочку,как опять отвыкать...после пражечки,наше вообще пить нельзя.
Гость
23 января 2024, 17:39
может, граждане сами разберутся какое пиво им пить?Горе-депутаты ведь сами не будут пить отечественное..
Гость
23 января 2024, 11:54
Ненодяи должны пить своё пиво сами. А мы обойдёмся своим. Решение полностью поддерживаю. Ещё бы запретить продажу российских ресурсов в не дресужественные страны.
Гость
23 января 2024, 13:12
Продажу российских ресурсов недружественным никогда не запретят. На что тогда патриоты будут покупать яхты и виллы в не дружественных странах. За последний год патриоты россии продали Европе металлы на 14 миллиардов евро. А теперь подумай, какие игрушки будет делать Европа из купленного металла и куда их будет отправлять. Сообразил?
23 января 2024, 14:21
Гость, бюджет РФ на 45 процентов завязан от экспорта углеводородов, сколько процентов прочих полезных ископаемых мне неизвестно, наверное практически на оставшиеся проценты, по количеству экспорта машиностроительной продукции мы на уровне МЕКСИКИ... ПОЗОР. На что жить будем?
Гость
23 января 2024, 18:28
Гость
23 января 2024, 18:28
Продажу российских ресурсов недружественным никогда не запретят. На что тогда патриоты будут покупать яхты и виллы в не дружественных странах. За последний год патриоты россии продали Европе металлы на 14 миллиардов евро. А теперь подумай, какие игрушки будет делать Европа из купленного металла и куда их будет отправлять. Сообразил?
Отсюда и голубой вертолет Грефбанка.
Гость
23 января 2024, 12:46
Нет пива, переходи на конину....французскую ес-но.😂
Гость
23 января 2024, 11:29
Умные люди с начала СВО не употребляют алкоголь, что бы из за банки пива не лишится всего имущества. Наш алкоголь Весь Левый!
Гость
23 января 2024, 12:28
а как же импортозамещение?
Гость
24 января 2024, 09:10
Правильно: спивайтесь и умирайте, других забот нет и смысла!
Гость
23 января 2024, 12:47
Балтика 9-ка - наш ответ Чемберлену!😁