V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду

30 января 2024, 09:47
А официальный уровень инфляции за 2023 год всего 7,5%. Хорошо навешивают нам лапшу на уши.
Гость
30 января 2024, 10:50
Благо эта лапша не дорожает. Снимайте и употребляйте в пищу.
Гость
30 января 2024, 12:06
А рубль - самая крепкая валюта в мире. Сказал сами знаете кто, когда рубль укрепился в ответ на прекращение импорта европейских товаров. А вот когда по итогу года он рухну на 40% то сами знаете кто ничего не сказал. И стали последние ликвидные резервы фнб вкидывать на биржу для поддержки курса до выборов.
30 января 2024, 09:54
Скоро спагетти будут не килограммами, а метражом продавать или поштучно )...
Гость
30 января 2024, 10:12
Все идет по плану удушения потребителей высокими ценами
Гость
30 января 2024, 10:14
Это называется свободныммю падением. В апреле будет жесть!
Гость
30 января 2024, 12:08
Гость
30 января 2024, 12:08
Это называется свободныммю падением. В апреле будет жесть!
Наверное лаг все-таки побольше будет. Плюс лето на сезонных овощах пересидят. Жесть к осени начнется.
Гость
30 января 2024, 15:02
А нечего долго жить. Это вам не Европа и не Япония. Так что закатайте губешки.
Гость
30 января 2024, 10:43
Всё привязывают к курсу доллара: растёт и цены наши растут. А когда доллар падает, то цены не падают,,,Стоят насмерть!
Гость
30 января 2024, 12:12
А все обратили внимание как лидеры самых продвинутых стран (России и Беларуси, если кто не понял), призывающие к дедолларизации весь мир и объявившие бакс токсичным сами на пресс-конференциях оценивают товарооборот между странами в долларах. Ну, машинально у них так получается 😁. Нет, ребята, это лицемерие нежизнеспообно. И откат будет долгим, болезненным и унизительным
Гость
30 января 2024, 11:10
Не забудьте за Путина проголосовать.
30 января 2024, 11:23
👍
Гость
30 января 2024, 11:21
И нам эта стабильность предлагается ещё на 6 лет? ФИГУШКИ!!!
Гость
30 января 2024, 12:52
Нет, ну почему же "эта стабильность"?! Будет другая стабильность, более стабильная! А в конце придёт стабилиздец!
Гость
30 января 2024, 10:13
У нас и так все уже деликатес даже само существование.
Гость
30 января 2024, 10:07
Чем хуже пульс, тем ближе финиш.(спорт)
Гость
30 января 2024, 10:30
Странно - по телеку то все прекрасно замечательно, в СВО одни победы день за днем и зарплаты растут и безработица минимальная и детей - рожай/не хочу (поддержка семей и все такое)
Гость
30 января 2024, 10:46
А что случилось?)) Будем кушац старые добрые крупы бикус и сечку))
Гость
30 января 2024, 11:41
Не жили хорошо, неча было и начинать, картошка то хоть будет?)
Гость
30 января 2024, 11:57
Для картошки нужна длинная цепочка.
Гость
30 января 2024, 14:40
Землю жрать будете, говорил ВВП, похоже на это раз не соврал.
Гость
30 января 2024, 13:31
Со всем миром воевать, это одно и тоже сто против ветра поccaTь
Гость
30 января 2024, 14:09
ну это глубинарии пока еще не поняли, но всему своё время!😉
Гость
30 января 2024, 12:50
Есть возможность отказаться от мяса(токсичный продукт, который может гнить в ЖКТ) и стать чуточку здоровее, сам не потребляю, как и яйца, больше десяти лет, результат положительный!
Гость
30 января 2024, 13:34
Положительный? В смысле до кладбища осталось пару метров?))))
Гость
30 января 2024, 15:07
пукать перестал? Так надо было в меру есть , а не мучить кишечник переизбытком.
Гость
30 января 2024, 16:30
На черную львинку перешли?
Гость
30 января 2024, 12:07
Гойда, деточки!!!!❤️
Гость
30 января 2024, 15:00
Отлично. О макарон толстеют, а от говядины пятки мерзнут. Значит будем стройными и незамерзающими.