V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Владельцы айфонов в Волгограде потеряли приложение Сбербанка. Объясняем, что делать

1 февраля 2024, 18:48
пора нокию 3110 доставать. прорывы. санкции нам на пользу
1 февраля 2024, 19:29
Пусть сбер сделает свой смартфон. С гуслями и православием.
Гость
2 февраля 2024, 09:50
точно. в виде кокошника. носить будешь?
1 февраля 2024, 19:35
Тему подкинули для великих экспертов 😁🤭
Гость
2 февраля 2024, 07:57
Тебе трус диванный это не грозит .
Гость
1 февраля 2024, 18:57
владельцы айфонов должны страдать. ))) а если серьезно, то порою кажется, что это действительно философия iOs
Гость
1 февраля 2024, 20:20
скоро и до андроида доберутся, всё будет и вернёмся мы к старым добрым наличным деньгам и стационарным телефонам
Гость
1 февраля 2024, 20:22
Разбежался! Лучше оформить карту другого банка.
Гость
1 февраля 2024, 21:24
Гость
1 февраля 2024, 21:24
Разбежался! Лучше оформить карту другого банка.
а платить телефоном как ? привыкаешь, знаешь ли, прикладывать телефон к терминалу, а потом бац - и откат лет так на 10
2 февраля 2024, 11:37
Это такая попытка обмануть эппыл? Типа это не сбер, а какие-то долги. А эппыл быстро прочухал и заблочил и её
Гость
1 февраля 2024, 22:46
Подумывал уйти из сбера. Перевел деньги из сбера в сбер на другую карту и содрали конскую комиссию, больше не хочу иметь ничего общего, а если без приложения , то и вовсе прошлый век, хотя приложение так себе.
Гость
2 февраля 2024, 08:00
Мы в шоке .
Гость
2 февраля 2024, 09:51
ой, а расскажите как перевели 100 рупий а с вас содрали мильён.
Гость
1 февраля 2024, 20:15
Скоро вырубят интернет и будем как в 80е в сберкассы ходить
Гость
1 февраля 2024, 19:43
Задолбали своими заморочками, у полстраны Эппл, и сбер никак разобраться не может
Гость
1 февраля 2024, 20:12
Да все на яблоке, ага!
Гость
1 февраля 2024, 21:01
Неспроста это, неспроста. Не вошёл никаким образом, увы. Ухожу завтра из Сбера - вообще-то давно собирался.
Гость
2 февраля 2024, 07:59
Проводы устрой напейся .
Гость
2 февраля 2024, 09:52
не ухааааааадииииииииииииииииии!
Гость
1 февраля 2024, 19:16
Следующее обновление на айфон лишит владельцев не только приложения Сбербанка, но и всех денег которые там есть.
Гость
1 февраля 2024, 19:22
Вполне возможно. Сейчас нечему удивляться.
Гость
1 февраля 2024, 20:19
Приложение других банков работает отлично. Просто поменяю банк и все, что тут думать.
Гость
1 февраля 2024, 20:31
За это Сбер с вас комиссию удержит.😁
Гость
1 февраля 2024, 18:57
Зачем на вражеский айфон. Все дружно переходим на Р-фон
Гость
1 февраля 2024, 19:41
Давно надо на кнопочный перейти.Вас хоть отслеживать не будут вражеские дронны
Гость
1 февраля 2024, 20:07
Брехня, все работает.
Гость
1 февраля 2024, 20:55
Что делать что делать на айфон андроид приделать!)))
Гость
1 февраля 2024, 19:00
Покупайте кнопочные, пока не остались без денег.
Гость
2 февраля 2024, 08:00
Все бу в продаже .
Гость
1 февраля 2024, 20:18
Интернет это благо цивилизации, его очень сложно и долго создавать и быстро и просто потерять!
Гость
2 февраля 2024, 02:27
Как любое благо
Гость
1 февраля 2024, 21:07
Это сбербанка давно не российский, а у Грефа квартира в Баден-Бадене, и виллы по всему миру. В Подмосковье на свою дачу летает на голубом вертолёте, за что в узких кругах имеет погоняло Крокодил Гена. Этот банк пора переименовать В Поле Чудес в Стране Дураков!
Гость
1 февраля 2024, 21:26
ну это не отменяет общей отсталости айос от андроида. то, где на андроид это не вызывает особых проблем, на айос - боль и страдания.
Гость
1 февраля 2024, 19:24
у сбера конская комиссия за все в пекло его даже нормальныййе смартфоны отторгают эту фугню
Гость
1 февраля 2024, 19:39
Почему если раньше скачивали сбол там не надо было вводить никаких номеров? А сейчас почему заморочки?
Гость
1 февраля 2024, 19:40
Никаких уведомлений от сбера не было, только названивают на счет кредитных карт
Гость
1 февраля 2024, 19:44
Давно уже нет приложения сбер как на фото
Гость
2 февраля 2024, 07:33
Работаешь со Сбербанком - помогаешь Чубайсу!
Гость
2 февраля 2024, 07:57
Вас снова отымели.