V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Можем остаться без картошки? Как Россия, почти не имея своих аналогов, ограничила импорт семян

6 февраля 2024, 13:46
В сухом остатке: мы ввели санкции по семенам, чтобы подстегнуть отечественных производителей, но они подготовились: закупились заранее или договорились о параллельном импорте. Наших семян как не было, так и нет. Эффективно, нечего сказать.
Гость
6 февраля 2024, 22:22
ты сел в мокрый остаток
7 февраля 2024, 08:22
Гость
7 февраля 2024, 08:22
ты сел в мокрый остаток
Смешно...
6 февраля 2024, 13:09
В сельском хозяйстве будет как везде. Семена, конечно, будут. Но более низкого качества и по более дорогой цене. В итоге сельхоз продукция будет дороже, менее рентабельная. Конечно, аграрии захотят дополнительных субсидий. Средства снова снимут социальных статей. И мы опять победим.
Гость
6 февраля 2024, 13:44
победим zдраvый смысл!??))
Гость
6 февраля 2024, 14:19
Ещё проще! Купим всю с/х продукцию в Египте, Иране, Турции и Азербайджане и семян вообще не надо!
Гость
6 февраля 2024, 16:37
Гость
6 февраля 2024, 16:37
Ещё проще! Купим всю с/х продукцию в Египте, Иране, Турции и Азербайджане и семян вообще не надо!
ну наконец то дошло, что руками вы делать ничего не умеете..
6 февраля 2024, 13:07
Я на даче сажаю картошку, хватает практически до нового урожая, семена свои. Так же свои семена помидор, огурцов, лук итд. В наше время дача очень сильно помогает. Экологически чистые овощи и фрукты, консервировация на зиму. Рекомендую обзавестись участком, сейчас это актуально. Всем прекрасного дня!
6 февраля 2024, 13:12
Предлагаю самому также делать мебель, шить одежду, обувь. Продать иностранный авто и купить лошадь. Выкопать землянку и там жить. И никакой враг нам не страшен.
6 февраля 2024, 13:14
6 февраля 2024, 13:14
Предлагаю самому также делать мебель, шить одежду, обувь. Продать иностранный авто и купить лошадь. Выкопать землянку и там жить. И никакой враг нам не страшен.
Согласен с Вами, мебель у меня, не вся конечно, еще из СССР, крепкая и надёжная, осталась в наследство.
6 февраля 2024, 13:20
6 февраля 2024, 13:20
Согласен с Вами, мебель у меня, не вся конечно, еще из СССР, крепкая и надёжная, осталась в наследство.
Сегодня в России нет станкостроения. Делать мебель нечем.
6 февраля 2024, 13:59
фамилия у автора подозрительная
Гость
6 февраля 2024, 14:14
Мы только всё запрещать можем. Своё то хоть что-то сделали для начала, прежде чем запрещать??? ГВОЗДИ и МОЛОТКИ и то закупаем в Китае!!! 90% гвоздей и молотков на рынке сегодня из Китая!!! Просто представьте. В РФ нет гвоздей и молотков. То есть даже каменный век мы не преодолели по сути.
Гость
6 февраля 2024, 15:16
навалом на авито по 100 р за штуку. бери не хочу... не хочу))
Гость
6 февраля 2024, 17:13
Если совок когда-нибудь победит в ОАЭ, там сначала исчезнет нефть, а потом песок.
Гость
6 февраля 2024, 19:57
Ждем комментов типо кортошки не ем мясо не ем рыбу не ем.. власть люблю
Гость
6 февраля 2024, 13:21
Великая держава! Величавей не найдёшь на карте мира!)
Гость
6 февраля 2024, 13:44
гойда!❤️
Гость
6 февраля 2024, 22:28
Гость
6 февраля 2024, 22:28
гойда!❤️
зрада
Гость
6 февраля 2024, 13:03
Сорт медпу никто не встречал?
Гость
6 февраля 2024, 15:26
Ножки Буша спасут раз больше некому
Гость
6 февраля 2024, 13:39
картофель очень вреден для здоровья когда уже ограничат его продажу или предупредят о вреде крахмала для желудка
6 февраля 2024, 14:07
ливеруху жри
Гость
6 февраля 2024, 13:13
Что мешает Путину вернуть совхозы и колхозы? НИЧЕГО!!! А ведь это самая эффективная форма хозяйствования и обеспечения страны продовольствием.
Гость
6 февраля 2024, 14:01
У тебя уже есть агрохолдинги, их мощностей вполне достаточно.
Гость
6 февраля 2024, 15:06
Гость
6 февраля 2024, 15:06
У тебя уже есть агрохолдинги, их мощностей вполне достаточно.
Добавь, что они частные и жульнические, а тебе предлагают государственное управление. Разницу чуешь?
Гость
6 февраля 2024, 13:18
Волгоградское министерство и пьяный Бочаров заявил что семеня есть, все под контролем и семена есть. Если что к ним домой пойдём картошку собирать.