V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В России растут тарифы на мобильную связь и интернет. Почему эти услуги такие дорогие?

7 февраля 2024, 11:05
Операторы мобильной связи повсеместно повышают ежемесячные цены и снижают их только для новых клиентов. Поэтому как только грозятся поднять цену, меняйте оператора.
Гость
7 февраля 2024, 11:44
Все как с такси. Прыг скок прыг скок ))). А не правила и отвественность двух сторон в основе оказания услуг .
Гость
7 февраля 2024, 09:58
Лучше напишите, на что цены не растут.
Гость
7 февраля 2024, 10:02
на обещания кое-кого
7 февраля 2024, 14:29
Гость, на нашу жизнь, каждый год она все меньше стоит.
7 февраля 2024, 13:51
Есть много вариантов купить за единовременную определённую сумму тариф с безлимитным интернетом и пакетом минут и в месяц это будет порядка 300 рублей стоит. Кому интересно в интернете можете поискать, в телеграм есть группы с такими предложениями. И можете не бояться, это реально работает.
Гость
7 февраля 2024, 15:17
Гарбалайф , вкус знакомый с детства ?
7 февраля 2024, 15:21
Гость
7 февраля 2024, 15:21
Гарбалайф , вкус знакомый с детства ?
Все правильно, продолжай дальше курить...😆🤭
Гость
7 февраля 2024, 09:59
С другой стороны, это и неплохо. Привыкли балаболить по сотовым с утра до ночи. Такого нет нигде. Ещё бы бензин подорожал, машин на дорогах слишком много.
Гость
7 февраля 2024, 10:27
И цены на сотовый поднимают, а они с утра до вечера "балаболят". На бензин - поднимают, а машин на дорогах не уменьшается. Цены в магазинах поднимают, а народу всё больше и больше. Это говорит о том, что хорошо люди стали жить и никакой подъем цен их не остановит. Прибедняются только. Ps. От "плохой жизни", почти у каждого авто во дворах понаставлено, одеты-обуты, на новый год сколько салютов и т.д и т.п. Бабки-пенсионерки. Плачут, пенсии маленькие, ничего не укупишь. Зато, мошенникам миллионы перечисляют.
7 февраля 2024, 12:33
Гость, Бензин постоянно дорожает, вы этого не знали?
7 февраля 2024, 20:00
В России не тарифы растут а рубль обесценивается. Называйте вещи своими именами.
Гость
7 февраля 2024, 14:41
Цены неизбежно будут расти. Санкции, расходы на воблу. Справедливости ради, в нашей стране сложились крайне низкие цены на интернет и сотовую связь. За телефон я плачу 150 рублей в месяц (старый тариф), это полный безлимит по РФ. За высокоскоростной интернет я плачу 450 рублей. 75 мегабит круглосуточно. Рекомендую лайфхак. Сначала подключите цифровое ТВ за 200 рублей в месяц. А потом через полгода откажитесь от него. Никто не придет в ваш подъезд выдергивать кабель. Ко мне уже целый год никто не приходит. Целый год смотрю цифровое ТВ бесплатно. Там боксеры бьют друг другу морды бесплатно. Слоны по Африке ходят бесплатно. Рыбаки ловят рыбу бесплатно и повара пекут пиццу бесплатно. Жаль, что не показывают раздетых девушек бесплатно.
Гость
7 февраля 2024, 18:14
Насчет раздетых девушек, не жалей, у всех всё одинаково.
Гость
7 февраля 2024, 09:47
Скоро перейдём на аналог. - Девушка, с 5-42 соедините.
Гость
7 февраля 2024, 09:55
Китай нам поможет а он цены на оборудование подымает
Гость
7 февраля 2024, 19:36
Так они поднимают тарифы не по официальному курсу( который вещают по ТВ для бабушек), а по фактическому. Инфляция, господа, всё ожидаемо!
Гость
8 февраля 2024, 12:29
Прикол у Теле2 В ТОМ ЧТО... МЕНЯ ПРЯМО УБЕЖДАЛИ ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ, ЧТО СОХРАНИТЬ ПАРАМЕТРЫ МОЕГО ТП НЕЛЬЗЯ И НЕ БУДЕТ БЕЗЛИМИТКИ, УВЫ... ПРОТИВОРЕЧАТ САМИ СЕБЕ! У МАМЫ, У БРАТА И ДРУГИХ ОСТАВИЛИ БЕЗЛИМИТКИ, НО ПОДОРОЖАЛА АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА! А МНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ( ДО ЭТОГО БЫЛА БЕЗЛИМИТКА): 90 Гб в месяц + 50 Гб за 200 р дополнительно и ещё раз +50 Гб тоже за 200р!ЗА 890 Р...ПЛАТИЛ ВСЕГДА ИСПРАВНО!! ДА ГИГОВ ТРАТИЛ В МЕСЯЦ ЗА 200+( ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ ОБОЖАЮ СМОТРЕТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ!!) НЕВЫГОДНЫМ КЛИЕНТОМ Я ОКАЗАЛСЯ.. МНОГО ГИГОВ ТРАЧУ В МЕСЯЦ... А ТЕ, КТО ТРАТИТ ГИГОВ МЕНЬШЕ... ИМ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОСТАВИЛИ!! ЭХ... РОСТЕЛЕКОМ ... ДУМАЮ СО СВОИМ НОМЕРОМ К КОМУ- ТО ДРУГОМУ ПЕРЕЙТИ
Гость
7 февраля 2024, 10:00
Патамучта ))). И колличество людей уменьшается . И люди просели на дно с достатком . Несколько раз я лично обматерил последними словами одного сот оператора за незаконный отьем денег и трафика . И посоветовал им обратился в суд на меня .
Гость
7 февраля 2024, 11:28
Кого обматерил - владельца Билайна или девочку-оператора?
Гость
7 февраля 2024, 15:19
Гость
7 февраля 2024, 15:19
Кого обматерил - владельца Билайна или девочку-оператора?
Ничего . В себе зато как вы не держал.
Гость
7 февраля 2024, 13:21
Нет мобильного интернета и не надо. А вот то что ростелеком поднял стоимость тарифа с 350 до 370 руб. в месяц это уже совсем беспредел. Как теперь жить то?