V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Время табака исторически прошло». Действительно ли россияне стали меньше курить и почему поддельные сигареты такие дорогие

8 февраля 2024, 09:16
надеюсь самая дешевая пачка пятихатку скоро будет стоить
Гость
8 февраля 2024, 09:43
Нет,это мало. Единая стоимость любой пачки этой отравы должна стоить не меньше полторы тысячи рублей. Чтоб сразу же желание отбило травить себя и окружающих. Ничего,3 дня побесятся,потом легче станет.
Гость
8 февраля 2024, 09:50
Гость
8 февраля 2024, 09:50
Нет,это мало. Единая стоимость любой пачки этой отравы должна стоить не меньше полторы тысячи рублей. Чтоб сразу же желание отбило травить себя и окружающих. Ничего,3 дня побесятся,потом легче станет.
вы не должны вообще жить на свете рабы российские. и ваш царь это успешно делает с 2000 года
Гость
8 февраля 2024, 09:55
Гость
8 февраля 2024, 09:55
вы не должны вообще жить на свете рабы российские. и ваш царь это успешно делает с 2000 года
Зависимость от табака и есть рабство.Мы здесь вредные привычки обсуждаем,а не царя
Гость
8 февраля 2024, 10:15
Не курю. Считаю, что повышение акциза это мера направленная исключительно на увеличение доходов бюджета.
Гость
8 февраля 2024, 09:07
В Волгограде курильщиков всякой гадости становится с каждым днем все больше, а везде пишут что их количество сокращается. Вот как так?
Гость
8 февраля 2024, 10:14
как вы их считаете, ездите прям по всему городу?
Гость
8 февраля 2024, 10:22
Переходят с табака на одноразки всё просто!
Гость
8 февраля 2024, 13:36
Гость
8 февраля 2024, 13:36
как вы их считаете, ездите прям по всему городу?
Сами посмотрите, возле каждого магазина, на каждой остановке транспорта, просто по улицам их толпы этих куряг
Гость
8 февраля 2024, 09:15
Горбик повырубал все виноградники в надежде, что народ станет меньше пить. В итоге: отсутствие денег в бюджете и развал страны.
Гость
8 февраля 2024, 09:48
Про вейпы,которые курят малолетки несмышлёные в ютубе наберите:"Бурунов про вейп"))И я с ним полностью согласе))
Гость
8 февраля 2024, 09:58
Нормальные люди уже давно не курят.Табакокурение удел людей со слабой волей,слабачков.
Гость
8 февраля 2024, 10:07
нормальные люди как курили так и курят,только они не курят российское гумно
Гость
8 февраля 2024, 10:24
Продвинутые курят джулы)
Гость
8 февраля 2024, 11:12
Гость
8 февраля 2024, 11:12
Продвинутые курят джулы)
Козьи ножки что ли?
Гость
8 февраля 2024, 09:39
Среди моих родственников, коллег и знакомых значительно уменьшилось количество людей курящих сигареты с акцизами. Большая часть стала крутить свои сигареты из качественных сортов табака, которые можно купить на развес за очень дешево, кроме того продаются качественные сигареты из арабских эмиратов, которые в 2-3 раза дешевле шлаковых сигарет с акцизом.
Гость
8 февраля 2024, 09:52
на развес очень дешево.да в этой теме просто ноль ничтожный
Гость
8 февраля 2024, 11:11
Когда-то самосад стаканами продавали, а круче "беломора" были только "герцеговина флор".
Гость
8 февраля 2024, 11:37
Гость
8 февраля 2024, 11:37
на развес очень дешево.да в этой теме просто ноль ничтожный
табак на развес стоит от 1500 до 2500 руб. за 1 кг, в зависимости от сорта. 1 грамм табака это одна сигарета, из 1 кг табака можно сделать 1000 шт. сигарет, это 50 пачек сигарет. стоимость одной пачки сигарет в среднем 200 руб. 200х50=10000 рублей. экономия 8000 руб., или дешевле в 5 раз покупать табак на развес.
Гость
8 февраля 2024, 13:21
Не знаю, меньше или нет, но вокруг все курят: подростки, женщины, мамы с детьми, мужчины, в лифте, подъезде, туалете и всё идёт по стояку....дышать нечем совсем!
Гость
8 февраля 2024, 13:50
Ну и душный вы человек, никому от вас покоя нет
Гость
8 февраля 2024, 18:06
Гость
8 февраля 2024, 18:06
Ну и душный вы человек, никому от вас покоя нет
Интересно, если я не курю, то почему должен страдать я, мои дети, семья от других, которые не о ком не думают и получают от этого удовольствие? Вы берега точно попутали!))
8 февраля 2024, 09:15
Среди моих родственников, коллег и знакомых значительно уменьшилось количество курильщиков за последнее время. Приятно, когда молодежь отказывается от курения. В многоэтажном офисе в здании не курят, а количество курильщиков на улице просто ничтожно малое.
Гость
8 февраля 2024, 12:34
А где в современных сигаретах табак? По крайней мере, в тех, что официально продаются.
Гость
8 февраля 2024, 18:13