перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Сайты висят, Сеть тормозит». Почему россияне всё чаще жалуются на замедление мобильного интернета

9 февраля 2024, 09:37
висят не только сайты, тормозит не только сеть. висеть и тормозить - наша новая национальная скрепа. ааа, ещё одна скрепа - тупо шутить
Гость
9 февраля 2024, 09:39
мадам пропустила приём феназепама???
9 февраля 2024, 09:44
Гость
9 февраля 2024, 09:44
мадам пропустила приём феназепама???
дядя, ты, видимо, очень внимательно прочитал мой коммент про главную скрепу - "тупо шутить"
Гость
9 февраля 2024, 11:01
если бы скорость была как у катара ты бы в разы больше ныла.
9 февраля 2024, 09:32
Все как работало так и работает. Хватит ерунду писать! Новости Волгограда будут сегодня?
Гость
9 февраля 2024, 09:37
ликлама!уплочено!
Гость
9 февраля 2024, 09:57
А что унитаз говорит ?
Гость
9 февраля 2024, 11:01
куры пропали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 февраля 2024, 09:51
Госуслуги не открываются днём (ни приложение, ни сайт), куда идти? Отправил результаты пингования и трассировки в минцифру, специальная процедура подачи. Ответ был отправлен мне на Госуслуги (который не открывается), Просили описать суть проблемы. Спрашивал в МФЦ, мальчик долго шаманил с моим телефоном, но умного ничего не сказал, ни причину, ни способ её решения.
9 февраля 2024, 09:56
атаки беспилотников массированные были, глушат инет. мальчик с МФЦ чем здесь поможет?)))
9 февраля 2024, 10:04
9 февраля 2024, 10:04
атаки беспилотников массированные были, глушат инет. мальчик с МФЦ чем здесь поможет?)))
У мальчика в МФЦ я брал доступ через интернет на портал Госуслуги с их компьютера. В МФЦ есть такая услуга для населения.
9 февраля 2024, 10:17
9 февраля 2024, 10:17
атаки беспилотников массированные были, глушат инет. мальчик с МФЦ чем здесь поможет?)))
Когда глушат инет или идут ошибки маршрутизации, недоступны большинство сайтов, а у меня был недоступен только портал Госуслуг.
Гость
9 февраля 2024, 09:39
Я бы запретил интернет. Точнее, сделал бы его чисто профессиональным - для консультирования, обучения, передачи опыта. Как показала практика, люди перестают жить собственной жизнью и живут чужой.
Гость
9 февраля 2024, 09:41
угу...помечтай!
9 февраля 2024, 09:49
тогда начните с себя) для начала нужно уйти с сайта V1 и начать жить своей жизнью 🫢
Гость
9 февраля 2024, 09:51
9 февраля 2024, 09:51
тогда начните с себя) для начала нужно уйти с сайта V1 и начать жить своей жизнью 🫢
вот и вали!
Гость
9 февраля 2024, 10:01
Путинские достижения.
Гость
9 февраля 2024, 11:27
Аналоговнетные прорывы!
Гость
9 февраля 2024, 12:36
Провайдеров обязуют ставить DPI чтобы не дай бг россияне не узнали чего-нибудь-такого, от чего их неустойчивая психика даст сбой или погнутся скрепы. "Deep Packet Inspection — технология проверки сетевых пакетов по их содержимому с целью регулирования и фильтрации трафика, а также накопления статистических данных. "
Гость
9 февраля 2024, 12:47
Многочисленные товарищи майоры ликуют, теперь неблагонадежных товарищей ловит конпутер. Картину портит только наличие туннельного шифрования, а так жизнь была бы безоблачной. Ничего заставят вас поставить самоподписанные "корневые сертификаты" как в Казахстане пробовали, не отверитесь тогда!
Гость
9 февраля 2024, 12:49
ну это логично - страна под санкциями, оборудование еще купить надо. Китайские производители тоже рисковать лишний раз не хотят - оно им не надо. Все ж там помнят урок ZTE, которая поставила оборудование Ирану и поплатилась почти полной потерей рынка мобильных телефонов (про телекоммуникационное оборудование и говорить нечего) - тут даже китайское правительство ничего сделать не могло.
Гость
9 февраля 2024, 12:57
ZTE не только нарушало эмбарго, но и встраивало "черный вход" для китайских спецслужб и промышленного шпионажа. А у нас в ДНС и Ситилинк продают кучу телефонов которые после продажи звонят и смсят хозяевам-производителям, гоняют трафик зарубеж с вашей личной информацией и ни одна госдума не возбуждается, как в случае с Apple
Гость