V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Санкции ударили по интимной жизни. Эксперты — о причинах и последствиях роста цен на презервативы

23 февраля 2024, 09:29
Власти невдомек, что люди нуждаются в медицинском, санитарном уходе. Это выше их ума. Медицина должна быть доступна для всех, как и средства гигиены. О людях надо думать, точно так же как и думать о своем любимом авто - проводить регулярные осмотры, менять расходники и и тд. Только тогда автомобиль будет ходить долго и служить верой и правдой. Масло в машине нужно менять. Это им понятно. А то что нужно человек может нуждаться в лекарствах, средствах гигиены - это им непонятно. О людях в стране не думают должным образом. Они вымирают, бегут из страны. Демография в стране очень печальная. В стране остаются старики, инвалиды, больные дети... Презервативы должны стоить символические 50 руб. Особенно для молодежи. Иначе переболевшая девушка завтра не сможет забеременеть и тд. Лидеры нации этого не знают. Тогда завтра государство будет тратить огромные деньги на лечение больных ВИЧ, гепатитов, вирус папилломы, ЗППП. А работать то кто в стране будет? Дефицит кадров давно угрожает национальной безопасности. Это мелочи?
Гость
24 февраля 2024, 01:28
Медицина это привилегия! Её надо заслужить, население рф ни особо жадет хорошей медицины им без-раз-лич-нооо!
24 февраля 2024, 09:04
Гость
24 февраля 2024, 09:04
Медицина это привилегия! Её надо заслужить, население рф ни особо жадет хорошей медицины им без-раз-лич-нооо!
О бесплатной медицине говорится в Конституции.
24 февраля 2024, 12:50
Вирусом папилломы заражены большинство. А вот куча других болезней это да
С праздником Днем Советской армии и Военно морского флота!
23 февраля 2024, 09:15
Что не делается то к лучшему, поднимем рождаемость!!!😁
23 февраля 2024, 11:27
Берите в Ozone, упаковка 15 шт всего за 349 рублей!
Гость
23 февраля 2024, 12:33
инструмент брендовый там сплошная паль. а с этим как? гусарские перепакованные?)
Гость
23 февраля 2024, 11:08
А страпоны не подорожают?
Гость
23 февраля 2024, 09:03
С праздником Волгоград и Подволгоград! С днем защитника отечества! Ура товарищи!!!
Гость
23 февраля 2024, 09:06
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней!!! С праздником всех!!!
Гость
23 февраля 2024, 09:06
Ура ура ура-а-а. Всех с праздником!
Гость
23 февраля 2024, 09:02
Всех военнослужащих действующих , будущих и тех кто в запасе с праздником! С днём защитника отечества!!!
Гость
23 февраля 2024, 09:04
Брат от души! Всех с праздником!
Гость
23 февраля 2024, 09:07
Афтор а ты будешь поздравлять с праздником? Или весь день ерунда одна будет?
Гость
23 февраля 2024, 09:07
Афтор ну смени работу, ну пожалуйста
Гость
23 февраля 2024, 16:36
"Россию накроет эпидемия венерических заболеваний?" Простите, а у нас она как бы уже давно. Посмотрите на статистику и цифры. Россия на уровне африканских стран. Никакого сексуального образования и просвещения.
Гость
23 февраля 2024, 09:07
Господя, когда ты исчезнешь уже
Гость