V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Хождение за три моря. На что мы меняем в Индии нашу нефть

27 февраля 2024, 09:20
мы им нефть, они нам бусики, зеркальца и ПО
27 февраля 2024, 09:45
покупать индийские таблетки последнее дело.Минимум эффекта ,максимум побочки !
27 февраля 2024, 10:00
Ношпа и Лив-52 проверены десятилетиями и поколениями:)...
27 февраля 2024, 11:17
куда деваться? мы полностью зависим от лекарств Индии и Китая.. еще до СВО у нас обанкротились 25% аптек..
27 февраля 2024, 11:53
Политические амбиции Путина обходятся России в сотни миллиардов долларов, но виноват весь мир, а не он.
27 февраля 2024, 09:15
Чай индийский, как раньше был в жёлтой коробке, со слоном, когда до нас доедет из Индии? В коробках с чаем какой то мусор, покупать уже страшно из-за сомнительного происхождения.
27 февраля 2024, 09:42
Чабрец и Иван-чай пей - ароматней и полезней любого чая))
27 февраля 2024, 09:58
27 февраля 2024, 09:58
Чабрец и Иван-чай пей - ароматней и полезней любого чая))
Каркаде, Липовый цвет... Но остаётся непонятка. В коробках с надписью "Индийский чай" явно не чай из Индии. Где этот мусор берут, кто производитель, в каких антисанитарных условиях он собирается и как после этого чай попадает на прилавки и к нам на стол?
Гость
27 февраля 2024, 11:14
Почему какой то, индийский! В этой стране много людей и от них образуется много мусора.
Гость
27 февраля 2024, 10:27
Сырьевой придаток Индии. Наверное нашим власть предержащим стоит этим гордиться
27 февраля 2024, 11:28
Производство велосипедов в РФ выросло на 41% - но неизвестно их нам из Индии привезли или из Китая? === Российский экспорт в АЗИЮ составляет сейчас 72%, в ЕС 20% и в Африку и в обе Америки всего 8% - цифры Падалко,ТПП
Гость
27 февраля 2024, 12:06
27 февраля 2024, 12:06
Производство велосипедов в РФ выросло на 41% - но неизвестно их нам из Индии привезли или из Китая? === Российский экспорт в АЗИЮ составляет сейчас 72%, в ЕС 20% и в Африку и в обе Америки всего 8% - цифры Падалко,ТПП
Тут можно даже сказать, что у нас, но есть нюансы. Оборудование сплошь голландское.
Гость
27 февраля 2024, 09:47
Мне так нравиться "Наша нефть". Т.е моя и Дерипаски😁
27 февраля 2024, 09:41
Как ловко интерпретировали: "Катаклизмы 2022–2023 годов произвели на индийско-российскую взаимную торговлю огромный эффект.". Изменение конъюнктуры поставок - так элегантней))
27 февраля 2024, 11:58
ИНДИЯ элегантно дружит с США и проводит регулярные учения с НАТО + на днях уже начала вести переговоры с Германией о дальнобойном оружии для Киева.. === 734 день прокси-СВО
Гость
27 февраля 2024, 11:13
Как и положено на бусы!
27 февраля 2024, 11:45
Автопром КИТАЯ уже обогнал Теслу Илона Маска - автопром УЗБЕКИСТАНА уже больше российского..
27 февраля 2024, 09:16
Где нефть ваша ? Вы ее добываете или вам с нее что то перепадает?
27 февраля 2024, 09:53
хинди руси бхай бхай! ача, ача!
Гость
27 февраля 2024, 11:44
Колониальная экономика. Вывоз сырья (нефть) без малейшей степени переработки.
27 февраля 2024, 12:01
Это касается и ЗЕРНА - в РФ нет мукомольной промышленности,- надо учиться у Турции и догнать макаронную Италию!
Гость
27 февраля 2024, 09:18
Так, извините, кто виноват, что такие реалии? Пушкин или Достоевский?)) Ведите другую политику, возьмите другой курс, может что-то изменится или начнёт меняться!)) Всё в ваших руках и головах!)
27 февраля 2024, 09:43
Нет.
Гость
27 февраля 2024, 18:55
27 февраля 2024, 18:55
Нет.
Нет? Ну... тогда ...авно, ...авно, ...авно!
27 февраля 2024, 11:34
20.02.23 Падалко,ТПП - доля стран БРИКС в торговом балансе РФ составила 40% === Индия настроена решительно против Китая и против новых членов Брикс + против введения единой валюты в Брикс (как и Аргентина с Бразилией)
27 февраля 2024, 11:42
18.02.24 - банки Турции,Китая,ОАЭ,Омана,Мальдив,Киргизии и Узбекистана прекратили работать с Россией..
Гость