V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Дороже всего — баранина. Шашлычный набор в мае подорожал до 25%, а осенью цены на мясо взлетят еще

8 мая 2024, 09:55
скоро на всех мясных лавках страны. перепись тех кто ещё может себе позволить мясо
Гость
8 мая 2024, 11:01
Два года уже не едим мясо, пол года яйца. Эти продукты вредны и дороги, не надо их есть. Сейчас солнечные дни , надо питаться энергией солнца.
Гость
8 мая 2024, 14:57
А ты не можешь купить кусок мяса? Прям ни на что не годен, чтобы заработать 1000 р? Это тебе хватит на 3 кг мяса, то есть на месяц. Но красное мясо вредно, бери куриные бёдер, хватит на месяц 5 лотков.
8 мая 2024, 11:34
Инаугурации нынче дорого стоят.
8 мая 2024, 10:34
Рост цен - следствие резкого роста зарплат у силовиков и в ВПК, при отсутствии роста производства товаров и услуг. Денег на рынке много, товара мало. Вот цены и растут. Все просто. О развитии производства товаров и услуг никто не говорит. При такой ставке ЦБ в 16% кредиты почти невозможны. А без кредитов никто ничего строить не будет. Это невозможно. Например, даже при остром дефиците авто и фантастических ценах на них никто не хочет строить у нас авто завод. Нет кредитов , станков ,оборудования, кадров ...
8 мая 2024, 10:45
ГРЕФ еще до СВО жаловался - у нас рынок услуг 20%, в нормальных странах он 60-80% - в США 77%
Гость
8 мая 2024, 11:50
8 мая 2024, 11:50
ГРЕФ еще до СВО жаловался - у нас рынок услуг 20%, в нормальных странах он 60-80% - в США 77%
Какие услуги? Посчитай здешних дедов - все против частников.
Гость
8 мая 2024, 09:51
А началось все с отъёма у народа пенсий за 5 лет (через бессовестное повышение пенсионного возраста). И прекратить эти ухудшения можно только вернув людям украденные пенсии....
Гость
8 мая 2024, 09:54
Причина подорожания продуктов в стране у нас одна и все знают кто это-бедоносец!!!
Гость
8 мая 2024, 09:47
Вот прям злость берет, когда сравниваешь то, что нам обещают по телеку, и то, что происходит а реалиях в нашей жизни. Але, господа Власть, почему ваши слова так безумно оторваны от жизни? Почему вас слушать, так у нас не жизнь, а малина, и все улучшается и улучшается, а в жизни народу все тяжелее и тяжелее? От этих непомерно растущих цен и тарифов на все и вся, на низкие зарплаты, на качество бесплатной медицины, и т.д.? Может быть, мы живём в разных вселенных?
8 мая 2024, 10:35
Очень советую не смотреть агитационные материалы тв. А там иных и нет.
Гость
8 мая 2024, 11:02
Не смотри на реальность, смотри телевизор.
8 мая 2024, 10:01
мясо- вредно
Гость
8 мая 2024, 09:58
Путинская стабильность.
8 мая 2024, 16:04
Почему осенью?
8 мая 2024, 10:16
Школьный набор и борщевой набор в России еще до СВО выросли в ТРИ раза - Кабмин не реагирует.. === ГАЗПРОМ стал убыточным и надеется получить 400 МЛРД Руб из ФНБ
Гость
8 мая 2024, 11:06
А нам зачем борщевой набор? Пусть Украина мерит уровень жизни набором своего национального блюда. Может еще гамбургерный набор введем или набор для плова?
Гость
9 мая 2024, 06:51
Гость
9 мая 2024, 06:51
А нам зачем борщевой набор? Пусть Украина мерит уровень жизни набором своего национального блюда. Может еще гамбургерный набор введем или набор для плова?
Точно! Вам только надо сколько подорожника или лебеды можно на эти деньги закупить..😆
8 мая 2024, 10:17
Победить бедность просто - пусть Росстат поменяет методики расчета и скажет по ТВ, что 10 тыс руб/мес это средний класс..
8 мая 2024, 10:52
в марте 2024 КИТАЙ купил 5 тонн золота и вышел на 3 место после Турции и Индии.. === 8 мая - в СПб цена нового АВТО превысила 3,2 МЛН Руб
Гость
8 мая 2024, 11:04
Скоро столько буханка хлеба будет стоить, так что покупай авто.
8 мая 2024, 11:22
Гость
8 мая 2024, 11:22
Скоро столько буханка хлеба будет стоить, так что покупай авто.
Еще не так страшно - по запасам золота Россия в мировом Топ-5
Гость
8 мая 2024, 10:58
Может на все 75
Гость
8 мая 2024, 15:24
Рыба подорожала далеко не на 10%. В московском перекрестке семга была осенью 1600 руб, а сейчас -- 2800.
8 мая 2024, 10:49
Экспорт ГАЗПРОМА в ЕС за 2 года рухнул в ПЯТЬ раз - потому и денег не хватает..