V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградские педагоги-«витязи» читают рэп и женские мысли

Гость
9 марта 2017, 23:24
Эти милые мальчики в школу вряд ли попадут...
Гость
11 марта 2017, 19:59
У некоторых уже есть высшее образование с отличием, прекратити писать чушь
Гость
13 марта 2017, 08:57
Что-то не пристало мужику вести себя, как баба... Хотя, многое изменилось и мужики уже больше баб шмотки любят. Шмоточники
Гость
14 марта 2017, 01:37
Гость
14 марта 2017, 01:37
Что-то не пристало мужику вести себя, как баба... Хотя, многое изменилось и мужики уже больше баб шмотки любят. Шмоточники
Видимо, это пишет мужик, который женщин бабами зовёт) ну что тут сказать, удачи)
Гость
11 марта 2017, 07:13
Дмитрий ,его фото завораживает,искренность и доброта, так редки в наше время.
Гость
11 марта 2017, 08:33
Ты его лично знаешь? Ты прям уверенна что добрый и искренний? Или это просто слова?
Гость
11 марта 2017, 14:52
Гость
11 марта 2017, 14:52
Ты его лично знаешь? Ты прям уверенна что добрый и искренний? Или это просто слова?
Я описала своё впечатление от фото,а вообще да знаю и любой кто знает подтвердит каждое моё слово
Гость
14 марта 2017, 00:43
Гость
14 марта 2017, 00:43
Ты его лично знаешь? Ты прям уверенна что добрый и искренний? Или это просто слова?
Я его лично знаю!) Отличный мальчик! Добрый и искренний!!! К нему всегда можно обратиться, если нужна помощь!)))
Гость
10 марта 2017, 22:25
Правда. Красавцы. Мне все понравились. И тройка лидеров хороша.
Гость
11 марта 2017, 08:42
А вокруг голубая, голубая тайга! И ты зелёный мне тоже нравишься!
Гость
14 марта 2017, 01:35
Гость
14 марта 2017, 01:35
А вокруг голубая, голубая тайга! И ты зелёный мне тоже нравишься!
А вы смотрите в эту тайгу голодным глазами.)))))
Гость
11 марта 2017, 08:40
Не тем волгоградские педагоги заняты, ой не тем... Лучше бы совершенствовали свой профессионально-методологический уровень, а то ведь таких же дебилов воспитают...
Гость
11 марта 2017, 12:40
Как ты?)
Гость
14 марта 2017, 01:33
умный вы комментатор, а в курсе ли, что учёба должна разбавляться внеучебными мероприятиями различных сортов? Нет? Ну значит, не быть вам педагогом...эх...
Гость
13 марта 2017, 09:04
Люди!!!! Перестаньте устраивать срач в комментариях!!! Вы знаете лично этих парней??? Вы с ними общались??? Почему же Вы позволяете себе оскорблять Их???? Этот конкурс рассчитан на выявление самого креативного и самого талантливого парня в университете! Разве это плохо???? Хорошо рассуждать, сидя на диване и ничего не делая. А эти парни почти месяц репетируют,остаются допоздна в универе, и просто хотят показать себя. Если не знаете суть этого конкурса, то зачем его осуждать?
Гость
13 марта 2017, 11:01
Вот плюс
Гость
13 марта 2017, 14:37
Огромный плюс!
Гость
10 марта 2017, 13:15
Да просто ужас какой-то, реп они читают! Лучше пусть Маяковского почитают или Библию! При Сталине такого не было!
Гость
14 марта 2017, 14:03
хахах Библию, смешно)
Гость
11 марта 2017, 08:30
Вот лично мое мнение, хоть я в университетах не учился и может чаво не понямаю, идея конешно хорошая, но все эти хождения по подиуму это для баб и может для пацанов надо была придумать не конкурс красоты а чтоб соревнование какое, чай не бабы всетаки
Гость
14 марта 2017, 01:35
Чай кофе. Это не конкурс хождения по подиуму, тут даже про это не написано. А до сказочника вам, таки, далековато)
Гость
12 марта 2017, 18:38
вот это ..., в педе очень любят такое, как говорится : "Чем хуже тем лучше".
Гость
12 марта 2017, 21:52
Промолчать лучше, чем говорить бред)
Гость
10 марта 2017, 13:21
Гусейнов Камил самый галантный, на мой взгляд!!
Гость
10 марта 2017, 14:38
Кажется, многие люди не знакомы с понятием "ирония", да и с пунктуацией тоже...
Гость
10 марта 2017, 21:59
Все такие на умах смотрю, элита собралась, да ещё и с чувством юмора Бог обделил. Парни красавцы, не завидуйте
Гость
10 марта 2017, 23:04
А мне вот Артемий приглянулся, жалко у нас такого конкурса в вузе нет.
Гость
11 марта 2017, 20:14
Камил, ты норм, удачи тебе
Гость
11 марта 2017, 22:59
Уважаемые товарищи, убедительная просьба не судить о нас по заголовку статьи. Это не хождения по подиуму, а конкретное раскрытие человека с разных сторон, как творческих так и организаторских. А уж если вам что-то не нравится, то не стоит говорить плохого. По крайней мере вас не заставляют на это смотреть. А за комплименты огромное спасибо!!!
Гость
14 марта 2017, 00:45
Ребята, участники, не обращайте внимание на гневные комментарии) Всегда о самых лучших говорят плохо! То, что вы участвуете в этом конкурсе - это уже успех! Вы все очень талантливы ?
Гость
10 марта 2017, 11:08
До чего докатились...учительская деятельность и показуха с заморской пахабщиной в виде рэпа ну явно никак не связаны! Не туда эти деятели пошли учиться!
Гость
13 марта 2017, 08:58
Все такие рэпперы, Эминем отдыхает и рвёт последние волосёнки в сторонке!