СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Как завещал дедушка Ленин: под Волгоградом дети еще мечтают стать настоящими пионерами
Как завещал дедушка Ленин: под Волгоградом дети еще мечтают стать настоящими пионерами

Гость
20 февр 2018 в 09:38

Хочется быть- пионерами- пожалуйста, молодежные организации это здорово. Но почему под знамёнами террориста и безумного убийцы???
Без политического окраса нельзя???

Гость
20 февр 2018 в 09:20

Что с нами не так? Почему ненормальные тетки калечат наших детей? Как коррегируется морда палача ульянова с интернетом, например?

Гость
21 февр 2018 в 18:29

давай-те еще вспомним царские времена, казни публичные, это такой бред, закинули якорь в прошлое и еще радуются...

Гость
20 февр 2018 в 08:59

бедные дети. издеваются над ними как в совке...

Давид Аронович
20 февр 2018 в 07:20

это страшно!

Гость
22 февр 2018 в 15:28

Лучше бы школьным предметам учили! А то как всегда ерундой страдают

Гость
20 февр 2018 в 12:54

Откуда столько антисоветчины в комментариях?
Вы забыли, что вы граждане СССР по рождению, и в гражданство РФ не вступали? И де-юро СССР никуда не девался, а значит много кого можно привлечь по статье измена Родине.

Гость
20 февр 2018 в 12:45

Пришли пионеры к дедушке и говорят:" Дедушка, мы пионеры взяли на вами шефство. Скажите чем вам помочь, воды ли наносить, может дров наколоть, огород ли вскопать". А дед говорит: "С этими делами я и сам справлюсь, а вот по морде бы соседу надавать вот бы помощь была!"

Гость
20 февр 2018 в 09:24

Ребята, а какой страны больше нет? )))

Гость
20 февр 2018 в 09:42

В СССР была создана четкая система воспитания детей и молодежи, с развитием активности молодежи и детей, взращивание нормальных кадров-управленцев организаторов умеющих действовать в не стандартных ситуациях и каждый имел возможность вырасти от октябренка до работника аппарата Правительства. Октябрята и ее звездочки воспитывали в детях коллективизм и др. необходимые качества в детях.Пионерия-воспитывала любовь к труду,взаимопомощи,здоровой критики и готовила детей к жизни.Комсомол-переходный этап воспитания детей и молодежи перед вступлением во взрослую жизнь, и дальнейшее развитие молодежи и привитие интересов к общественной активности, а кто желал -дальше шли вверх!Ни кто ни кого не толкал и не обязывал к вступлению в молодежные и детские организации, каждый имел право выбора!

Гость-я
20 февр 2018 в 17:01

Ого, какие комменты! И удивительно, что толковые, действительно понимающие ситуацию комментарии кучка недочеловеков постоянно минусует. А вот явно чернокнижные возводят в ранг. Вывод: вот такие вот проплаченные тролли специально создают конфликты, питаются энергией раздора. А значит желают гибели нормальному человеческому обществу. К чему бы это?

Гость
20 февр 2018 в 19:41

Вообще-то жаль, что название школы написано с прописной буквы, и Герой Советского Союза( так звучит это звание) пишется с заглавной. Мы гордимся героями, похороненными в поселке, и дети наши их чтят, потому что проводится очень много мероприятий патриотического характера. А что касается пионеров, то это на самом деле задорные ребятишки, организованные, и живущие по законам добра и товарищества. А красный галстук только подчеркивает их превосходство над равнодушными и черствыми. Жаль , что РДШ не может предложить взамен такой же задор.

Гость
20 февр 2018 в 12:57

Кто минусует? ЕРовцы или бендеровцы?

Гость
20 февр 2018 в 10:07

Эх, золотое было время, впереди вождь с красным флагом, за ним партия и весь народ послушно бредут к полному торжеству коммунизма во всем мире

Гость
20 февр 2018 в 10:01

Главное, что школа выглядит очень красиво. Жаль, что в ВолгогрАДЕ такой нет.

Гость
20 февр 2018 в 11:27

Много бываю в школах области по работе. Приморская школа одна из самых лучших и снаружи, и внутри: чистота, порядок, классы светлые, дети опрятные. Вы даже на фото посмотрите кабинеты. Спасибо V1, что познакомили читателей с этой замечательной школой, а руководству школы и учителям - за их труд, за поддержание школы в отличном состоянии. Заботливое отношение главы поселения тоже видно.

Гость
20 февр 2018 в 06:07

Да замечательно ведь. Хорошими людьми вырастут. Настоящими.

Гость
20 февр 2018 в 06:40

Убрать алкоголь пиво табак , и увидите как будут проходить следующие выборы, крах им обеспечен.

МГЕР
20 февр 2018 в 12:43

вот это гитлерюгенд, флагами помахать на сборищах на большее ума не хватает.
А тут ребята заняты и вовлечены в общественно-полезный труд! Труд сделал из обезьяны человека. Что могут эти хипстеры, эмо, ни в социум встроится, ни себя обслужить, носы родители до 30 лет утирают, в итоге получаются вечные иждивенцы, эгоисты и инфантилы, не могущие принять решение и нести ответственность.
Риацовские боты заминусовали, самые хорошие, правдивые положительные комментарии к этой статье.
Честь, хвала и искреннее уважение администрации этой школы!

Гость
20 февр 2018 в 08:49

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин, такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Гость
20 февр 2018 в 07:35

Отлично!Жалко,что их всех выбросит в иной мир,как маугли из джунглей!

Гость
20 февр 2018 в 07:09

Директора надо назначить руководить молодежной политикой Волгоградской области или образованием. Реальная работа по воспитанию детей.

Гость
20 февр 2018 в 11:53

Очень достойно! И школа выглядит на уровне и дети! Быть вовлеченными, пусть это пионерия или что-то подобное из разряда детских или молодежных организаций, гораздо лучше, чем апатичное отношение к жизни с самых юных лет. Еще бы производство хоть какое то в Быковском районе наладили и в том же Приморске, чтобы дети возвращались в село, хотя бы часть.

Гость
20 февр 2018 в 15:14

Какая прелесть - школа интернациональная, нет межнациональных конфликтов. С ножами, как в Дзержинском районе никто на одноклассников не кидается и не убивает.

Гость
20 февр 2018 в 17:33

Молодцы! Сплотили молодежь, заинтересовали социальными программами, историей родного края, не в каждой городской школе есть музей.

Гость
20 февр 2018 в 15:52

проделки шлака, из школы блогеров в Волгограде

Гость
21 февр 2018 в 14:17

Исключительно позитивный пример! Пионер - значит первый! Молодцы! Так держать!

Гость
21 февр 2018 в 14:18

Исключительно позитивный пример воспитания молодежи! Молодцы! Так держать!

Гость
20 февр 2018 в 07:51

Молодцы!

Гость
20 февр 2018 в 11:47

Не смешно ли, там где наверху все решают олигархи , где то внизу копошатся пионеры. Нет перспектив у этого ростка, если только этот росток не искра из которого разгорается пламя! Нельзя жить в виртуальной реальности не понимая, что не может быть настоящего пионерского движения там , где принципы чинуш и олигархов прямо противоположны этому. пионер враг буржуя и олигарха, его могильщик и это исторический факт.

Диана шуманова
18 сент 2019 в 07:04

Корьмят мало я вопще не наеделась !!!!!!

Гость
20 февр 2018 в 11:36

Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих
Близится время светлых годов
Клич пионеров всегда будь готов
Радостным шагом с песней веселой
Мы выступаем за комсомолом
Близится время светлых годов
Клич пионеров всегда будь готов
Мы поднимаем красное знамя
Дети рабочих смело за нами
Близится время светлых годов
Клич пионеров всегда будь готов