V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Под Волгоградом заведующую детсадом выгнали с работы после обращения к Путину

Гость
27 марта 2018, 14:44
Ничего себе. Выходит у нас и пожаловаться нельзя ? А где же наша хвалёная демократия ?
Гость
27 марта 2018, 16:10
демократия? Её и в 90-х толком не было
Гость
27 марта 2018, 16:11
Там же где и программа "Куклы", помнишь такую?
Гость
27 марта 2018, 18:45
В Норвегии и Щвейцарии.
Гость
27 марта 2018, 14:50
Беспредел!
Гость
27 марта 2018, 14:45
сиди в д..ме и не высовывайся! Вот лозунг нашей страны!
27 марта 2018, 18:51
Раз Татьяна Селезнёва сумела обратиться к Путину через видеообращение, то пусть так же пробует обратиться в связи с неправомерным её увольнением с работы. Раз уж начала, то пусть борется до конца, тем более получается, что терять ей уже нечего. В прокуратуру, во все инстанции, которые только можно. Где-нибудь да получится.
Гость
28 марта 2018, 09:52
Телеграмму Президенту. Я отправляла, помогло
Гость
16 апреля 2018, 10:00
Татьяна Юрьевна, замечательный человек и прекрасный руководитель! Не сдавайтесь, идите до конца!
Гость
16 апреля 2018, 10:09
Надо пойти на Центральное телевидение и показать на всю строну! Сейчас другое время наш президент поможет, если узнает о таком бардаке!
Гость
27 марта 2018, 15:12
А спорим, что Чеботарёв берет деньги у подрядчиков? И, если его пугнуть чуточку, он все напишет?
Гость
27 марта 2018, 15:38
Чеботарев?? Берет??? А чем он берет? Или иной сюжет - Чеботарев умеет ПИСАТЬ?
Гость
27 марта 2018, 16:13
Гость
27 марта 2018, 16:13
Чеботарев?? Берет??? А чем он берет? Или иной сюжет - Чеботарев умеет ПИСАТЬ?
Отлично сказано! Буквы знакомы, слова - тоже, а что хотел сказать, абсолютно неизвестно! А ведь сказал что-то... Единорос? Или чеботарь?
Гость
27 марта 2018, 14:58
А вот интересно, достаточно освещения в региональном СМИ ситуации, чтобы в дело вмешался областной СК?
Гость
28 марта 2018, 08:53
Зависит от того какие связи у указанных персонажей, а то может оказаться что заведующая еще и за клевету под суд пойдет!
Гость
27 марта 2018, 15:02
А как можно уволить с работы человека, находящегося на больничном? Что-то нечисто тут.
Гость
27 марта 2018, 15:51
Тут ,наверное,шкурный интерес,те заведующая ннхило наживается
Гость
27 марта 2018, 18:51
Она, невписаласьвсистему. РУ
Гость
27 марта 2018, 14:58
Cтандартная схема "ШевСурАк" - назначить ВНЕШНЕГО "ИО", с улицы - и он даже пойдет и зарегистрирует себя в качестве лица, осуществляющие функции единоличного исполнительного органа в налоговой. И начхать на наличие приказа об ИО в порядке трудового законодательства. Также было и с МУП. На несуществующую должность "и.о. директора" был назначен замглавы по ЖКХ, в нарушение всех законов, но это не помешало выпереть с работы директора чуть позже. И та же самая прокуратура заняла такую же позицию - "подождать и потом выгородить власть". Всем добра и здоровья.
Гость
27 марта 2018, 15:40
Интересный предмет для рассмотрения. Спасибо.
Гость
27 марта 2018, 17:06
а где же профсоюзный лидер скоморохова?
Гость
28 марта 2018, 08:59
Наверно ездит с эстафетой молодых педагогов по районам, не до увольнений ей!
Гость
27 марта 2018, 16:53
Степень демократии и свободы, определяется длинной цепи на которой мы сидим. Увы это аксиома!
Гость
27 марта 2018, 14:52
вот они какие КАЗНОКРАДЫ только свои фирмочки пилят(типа делают ремонт) нищий бюджет и спросить не с кого так и получилась ЗИМНЯЯ ВИШНЯ......Андрей Иванович уволь их всех!!!
Гость
28 марта 2018, 08:51
Кто-бы Героя самого уволил!
Гость
27 марта 2018, 17:17
Как всегда и везде неугодных и борющихся за права выкидывают с работы. Позор главе Среднеахтубинского района и Чеботареву
Гость
29 марта 2018, 17:19
Уважаемые друзья-товарищи, я имел дело с этой дамой, что заведовала д.с. ,, Ёлочка,,. Моя дочь имеет троих детей, и она в порядке очередности получила место для сына, а моего внука. Когда мы с дочерью пришли в кабинет к заведующей Селезнёвой,то она заявила нам, что ей нужен диван в её кабинет, и не просто диван, как у колхозников, а на заказ,Мы об,,ездили пол Волгограда, пока нашли фирму, по изготовлению мебели. Заказали, привезли, установили в кабинет. Дочь устроилась работать в садик воспитателем, проработала полтора года, и когда отказалась выполнить её указание, которое не касалось её работы, то та в грубой форме предложила написать заявление об уходе.
Гость
27 марта 2018, 17:17
Страна Россия. Одного уволили чтобы не возмущался а своего поставили. Я В ШОКЕ.
Гость
27 марта 2018, 23:52
Чем люди в государстве отличаются от простого народа?Тем что, они почувствовали запах власти!И творят беспредел .Человек посвящает всю свою жизнь работе и в определенный момент, за правду просто берут и увольняют.Чиновники чувствуя свою власть не бояться потерять свое рабочее место.Потому как уверенны в своей неприкосновенности . УВОЛИТЬ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ,чтоб не повадно было другим издеваться над людьми.
Гость
28 марта 2018, 07:37
Вначале ищешь правду, потом работу- это Россия
Гость
27 марта 2018, 20:29
А потом удивляемся, а что нас так не любят ни Европа, на США. По зомбоящику так и говорят(нашему)-в очередной раз(они) обвинили РФ в попрании прав человека бездоказательно.
Гость
27 марта 2018, 15:23
Внимание!!! Призываем объявить бойкот 31 марта всем ТЦ! Откажитесь в этот субботний день от визита в них. Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой жизни!!!
Гость
27 марта 2018, 16:12
никогда в выходные не ходили в ТЦ. Есть даже поговорка - Хочешь потерять выходной - сходи в ТЦ!
Гость
27 марта 2018, 16:52
Не смешите меня!!Нашли чем напугать ТЦ!!!Если уж не ходить туда то как минимум в течении года и только всем!ВСЕМ!!!
Гость
27 марта 2018, 15:23
Внимание!!! Призываем объявить бойкот 31 марта всем ТЦ! Откажитесь в этот субботний день от визита в них. Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой жизни!!!
Гость
27 марта 2018, 19:50
От бойкота пострадают продавцы, а не как не владельцы ТЦ, они свою аренду получат не зависимо от того кто придет или нет.
Гость
27 марта 2018, 19:17
Ну что, как поплавали?)
Гость
28 марта 2018, 08:59
"Она утонула!"
Гость
28 марта 2018, 18:48
завед.на больничном, приказ об увольнении не дали, так может никто ни кого не увольнял?!
Гость
14 апреля 2018, 22:54
А какая причина увольнения зав?
Гость
27 марта 2018, 15:13
За что голосовали то и пожимайте, вертикаль власти и стабильность ...
Гость
27 марта 2018, 15:39
А за что голосовали, напомните? За новую заведующую или главу района/председателя комитета?
Гость
27 марта 2018, 15:40
ДЕМОКРАТИЯ? А ВОТ БЫЛА БЫ В СТРАНЕ НАСТОЯЩАЯ ДВУХПАРТИЙНАЯ СИСТЕМА И НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ ТОГДА БЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО ПРОИЗВОЛА! НО, И СЕЙЧАС ПРИ ЭТИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЕСТЬ СМИ, КОТОРЫЕ СТОЯТ НА ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН ДА И СУД ТОЖЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЯ ВПЛОТЬ ДО ВЕРХОВНОГО СУДА! А ЕЩЁ РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ, СОТРУДНИКИ И ВСЕ НЕРАВНОДУШНИЕ КРАСНОСЛОБОДЦЫ МОГУТ ВЫСТУПИТЬ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ И ЗАЯВИТЬ ГЛАВЕ СВОЕ НЕСОГЛАСИЕ! ВОЗЬМИТЕ ЗА ПРИМЕР СИТУАЦИЮ В ВОЛОКОЛАМСКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОГДА НАРОД ПОДНЯЛСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!
Гость
27 марта 2018, 16:37
Вы где это узнали ( о правах и судах) из телевизора?!. Ну-ну!.